26

Re: БОМБА

вместо картинок реально лучшеб ввели мобильную версию и обновили боёвку с участием лезеров ионок и плазм) вот тогда толк будет!

27

Re: БОМБА

Wolverine пишет:

вместо картинок реально лучшеб ввели мобильную версию и обновили боёвку с участием лезеров ионок и плазм) вот тогда толк будет!

Это как?

Я тупо шахтер!

28

Re: БОМБА

это так же как научить плохого танцора танцевать вместо того чтоб раскрашивать ему яйца в разные цвета

29

Re: БОМБА

JZ пишет:
Wolverine пишет:

тупо картинка из подобного проекта!!!

что-то не догнал. а к чему картинка из обоев?

Это я пример привел будущей ("с.к")  помимо того что ты будеш юзать планки строять шахты, оборону, изучять технологии ты еще будеш вести бой, сканировать, подлетать к галактикам и их сканить отслежывать вражэский флот, собирать обломки. И это бес всяких заморочек вид с верху для такой брайзэрки это будет классное обновление.
Зайди в тему ("критика") я там выложыл другой скрин ("с.к") не из обоев.

Я тупо шахтер!

30

Re: БОМБА

UA пишет:

Это я пример привел будущей ("с.к")  помимо того что ты будеш юзать планки строять шахты, оборону, изучять технологии ты еще будеш вести бой, сканировать, подлетать к галактикам и их сканить отслежывать вражэский флот

А сейчас я что делаю?

UA пишет:

это бес всяких заморочек вид с верху для такой брайзэрки это будет классное обновление

Опять ничего не понял. Какой вид сверху? Это же просто фоновая картинка. А если ты про 3d, так это уже не браузерка будет

31

Re: БОМБА

UA пишет:
Wolverine пишет:

вместо картинок реально лучшеб ввели мобильную версию и обновили боёвку с участием лезеров ионок и плазм) вот тогда толк будет!

Это как?


вот вот, о чём и речь. ты дажене имеешь представления об игре толком! а то что ты предлагаешь движок игру тупо не потянет! это уже нужна будет не браузерка, а установочный диск гигов эдак на 8!!!


на счёт боёвки, объясняю персонально для тебя! ввести в боевую систему такие технологии как: Лазерная, Ионная, Плазменная! Снабдить ими определённые виды кораблей(исходя из того, какая технология нужна для каждого юнита). вот и получиться что кроме оружейки на атаку флота так же будет влиять не просто тупо лвл других технологий, но и общий подбор флота по типу вооружения, что может сделать процесс подбора флота для боя более трудоёмким, а если точнее то более интересным, потому как с различным вооружением будет ещё больше возможных результатов!

32

Re: БОМБА

JZ пишет:
UA пишет:

Это я пример привел будущей ("с.к")  помимо того что ты будеш юзать планки строять шахты, оборону, изучять технологии ты еще будеш вести бой, сканировать, подлетать к галактикам и их сканить отслежывать вражэский флот

А сейчас я что делаю?

UA пишет:

это бес всяких заморочек вид с верху для такой брайзэрки это будет классное обновление

Опять ничего не понял. Какой вид сверху? Это же просто фоновая картинка. А если ты про 3d, так это уже не браузерка будет

сейчас делаешь тоже самое, но ты делаешь не то е самое! вот примерно так я могу объяснить его логику!

видать он просто из стационарной браузерной стратежки решил сделать что-то аля бродилки) ходишь такой, фигак, врага увидил, застрелил, дальше пошёл! ну попутал парень игры, то что он предлагает реально похоже на обычный шутер с рандомом и уймой неуправляемых юнитов! при том что есть некий перс который всем типа заправляет(эт флагман)

33

Re: БОМБА

Wolverine пишет:

видать он просто из стационарной браузерной стратежки решил сделать что-то аля бродилки) ходишь такой, фигак, врага увидил, застрелил, дальше пошёл! ну попутал парень игры, то что он предлагает реально похоже на обычный шутер с рандомом и уймой неуправляемых юнитов! при том что есть некий перс который всем типа заправляет(эт флагман)

Я лублу шутер. особливо от 1-го лица   

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.