1 (17.04.14 21:50 отредактировано Wolverine)

Тема: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Просьба только тут не флудить, а просто проголосовать за понравившийся вам пункт. ну и если не понятно то уточнить что именно я имею ввиду!

1)При возможном максимальном 200лвл флагмана, уровень бонусов максимум 100%. тоесть какраз за 200 уровней все бонусы качаются до 100%! я предлагаю сделать так, чтобы можно было апать бонусы больше чем на 100% но тогда какой-то бонус никогда у вас не дойдёт до 100%! чтобы была какая-то чуть большая свобода действий!

2)Вести флагман в меню рекордов! Чтоб там отображался игрок, у которого самый большой лвл и опыт на этом уровне у флагмана!

3)Обшивка! чтобы при получении модуля брони процент потери обшивки на флагмане сокращался(на сколько процентов это уже надо чтоб админ продумал)

4)Отдельный слот под экспу с флагмоном! Тоесть дополнительный, куда может летать только флот в составе которого есть флагман!

5)Ввести в боевую систему Лазерную, Ионную и Плазменую технологию! не только для флагмана, но и для всех кораблей и юнитов обороны(но это уже займёт много времени на разработку)

дальше хочу закинуть пару идей которые тут уже были, они мелкие, достаточно легко воплощаемые в жизнь!

6)добавить пару новых фонов для игры, и добавить возможность загружать собственный!

7)добавить возможность выбирать картинку планеты.

Выбрать Модератора Форума, который будет следить за соблюдением правил общения, и будет проводить различные конкурсы хотябы раз в месяц!!!

Так же хочу отдельно написать про то, о чём админы нам говорили что возможно будет в следующей обнове - Это Рынок/Аукцион

9)Рынок/Аукцион - Предлагаю так! Сделать два окна там, одно это торговые операции между игроками, второе - это продажа серверу!
Суть в чём - на каждый модуль и степень его редкости установить определённую стандартную цену! и возможности отклонения от этой цены! Покупать можно либо за квиды либо за дейтерий! Продажа серверу же будет допустим на 25% дешевле, нежели минимальная стоимость продажи игроку!
Есть ещё вариант с вводом новой валюты - кредиты! Тогда все операции продажи можно осуществлять расплачиваясь только этой валютой! Но тогда она должна влиять или обмениваться ещё на что-то, кроме того что за неё можно купить модуль и артефакт!

Так же в этот пункт думаю будет резонно отнести такую идею, как продажа/разбор(кому как больше нравиться) флота и обороны. Грубо говоря сдавать на металлолом! При продаже одного юнита, игроку, продавшему его будет начисляться ресурс в размере, ну допустим 50% от его изначальной стоимости!



И ещё раз ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ФЛУДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ И ЧАТЬ ВСЕ ПОСТЫ ИГРОКОВ ВНИМАТЕЛЬНО ДАБЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ!
Я надеюсь администрация не будет против что я развернул тут такой "личный" масштабный опрос! но думаю это поможет в улучшении сервера!
И напоминаю ещё раз, сюда я вписал относительно мелкие улучшения, не такое грандиозные как в темах "Пираты и пришельцы" или "Звездный дождь"

2 (17.04.14 22:03 отредактировано 9876543210666)

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

И что? я бы за все пункты проголосовал? в чём тогда смысл опроса если все предложэния нравятса и относятса сразу не к одной а затрагивают несколько тем. Поетому давай тут просто пофлудим?

Голосую за все 9 цифр!

3

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

цыфер. не надо. нравяться все, так поставь все 9 цыфер и всё)))

4

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

я за все кроме 1 и 3 пунктов

5

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Wolverine пишет:

Просьба только тут не флудить, а просто проголосовать за понравившийся вам пункт. ну и если не понятно то уточнить что именно я имею ввиду!

1)При возможном максимальном 200лвл флагмана, уровень бонусов максимум 100%. тоесть какраз за 200 уровней все бонусы качаются до 100%! я предлагаю сделать так, чтобы можно было апать бонусы больше чем на 100% но тогда какой-то бонус никогда у вас не дойдёт до 100%! чтобы была какая-то чуть большая свобода действий!

2)Вести флагман в меню рекордов! Чтоб там отображался игрок, у которого самый большой лвл и опыт на этом уровне у флагмана!

3)Обшивка! чтобы при получении модуля брони процент потери обшивки на флагмане сокращался(на сколько процентов это уже надо чтоб админ продумал)

4)Отдельный слот под экспу с флагмоном! Тоесть дополнительный, куда может летать только флот в составе которого есть флагман!

5)Ввести в боевую систему Лазерную, Ионную и Плазменую технологию! не только для флагмана, но и для всех кораблей и юнитов обороны(но это уже займёт много времени на разработку)

дальше хочу закинуть пару идей которые тут уже были, они мелкие, достаточно легко воплощаемые в жизнь!

6)добавить пару новых фонов для игры, и добавить возможность загружать собственный!

7)добавить возможность выбирать картинку планеты.

Выбрать Модератора Форума, который будет следить за соблюдением правил общения, и будет проводить различные конкурсы хотябы раз в месяц!!!

Так же хочу отдельно написать про то, о чём админы нам говорили что возможно будет в следующей обнове - Это Рынок/Аукцион

9)Рынок/Аукцион - Предлагаю так! Сделать два окна там, одно это торговые операции между игроками, второе - это продажа серверу!
Суть в чём - на каждый модуль и степень его редкости установить определённую стандартную цену! и возможности отклонения от этой цены! Покупать можно либо за квиды либо за дейтерий! Продажа серверу же будет допустим на 25% дешевле, нежели минимальная стоимость продажи игроку!
Есть ещё вариант с вводом новой валюты - кредиты! Тогда все операции продажи можно осуществлять расплачиваясь только этой валютой! Но тогда она должна влиять или обмениваться ещё на что-то, кроме того что за неё можно купить модуль и артефакт!

Так же в этот пункт думаю будет резонно отнести такую идею, как продажа/разбор(кому как больше нравиться) флота и обороны. Грубо говоря сдавать на металлолом! При продаже одного юнита, игроку, продавшему его будет начисляться ресурс в размере, ну допустим 50% от его изначальной стоимости!



И ещё раз ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ФЛУДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ И ЧАТЬ ВСЕ ПОСТЫ ИГРОКОВ ВНИМАТЕЛЬНО ДАБЫ НЕ ЗАСОРЯТЬ!
Я надеюсь администрация не будет против что я развернул тут такой "личный" масштабный опрос! но думаю это поможет в улучшении сервера!
И напоминаю ещё раз, сюда я вписал относительно мелкие улучшения, не такое грандиозные как в темах "Пираты и пришельцы" или "Звездный дождь"


Молодесс однако! 9 из 9-ти

6

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

я за 2.5.6.7.8.9.

Я тупо шахтер!

7

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

1,2,5,6,7,8,9)

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

8

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

все не плохо в разной степени,4-й немного вызывает сомнение,за 5-й особенно за!

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

9 (18.04.14 02:14 отредактировано JZ)

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

1 - против. слишком большое будет преимущество у топов в атаке и броне. бонусы атаки, брони и щитов я бы наоборот уменьшил до 50 процентов
2 - норм
насчет использования тех - за. остальные - все равно

10

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Голосую за пункты 6,7,8,9.

11

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

1-9 +!!!

12

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Все норм.9 пункт не уверен и пункт №4 вообще как на меня не надо.Все остальное надо!!!)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

13

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

на счёт модера вообще фиолетово, 4-й пункт руками-ногами ЗА
9-й частично поддерживаю
всё остальное норм
вопрос к админу: офицер не повлиял на скорость постройки флагмана... эт глюк или так и должно быть? таки 20 квидов целенаправленно потратил на флагмана

14

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

keny пишет:

вопрос к админу: офицер не повлиял на скорость постройки флагмана... эт глюк или так и должно быть? таки 20 квидов целенаправленно потратил на флагмана

Так и должно быть. Подробнее здесь: http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?pid=13942#p13942
Если кроме флагмана ничего не ставили строиться на верфи, напишите в личку админу, он отключит офицера и вернет квиды.

15

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Admin пишет:
keny пишет:

вопрос к админу: офицер не повлиял на скорость постройки флагмана... эт глюк или так и должно быть? таки 20 квидов целенаправленно потратил на флагмана

Так и должно быть. Подробнее здесь: http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?pid=13942#p13942
Если кроме флагмана ничего не ставили строиться на верфи, напишите в личку админу, он отключит офицера и вернет квиды.

спс за инфу... ща отпишусь

16

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Админ, а как вы прокоментируете предложения  опубликованные в данной теме? Думаю это, как минимум, достойно внимания

17

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

keny пишет:

Админ, а как вы прокоментируете предложения  опубликованные в данной теме? Думаю это, как минимум, достойно внимания

В общем-то, поскольку это сборник уже предложенных идей, они уже были прокомментированы ранее Но если коротко:

Wolverine пишет:

1)При возможном максимальном 200лвл флагмана, уровень бонусов максимум 100%. тоесть какраз за 200 уровней все бонусы качаются до 100%! я предлагаю сделать так, чтобы можно было апать бонусы больше чем на 100% но тогда какой-то бонус никогда у вас не дойдёт до 100%! чтобы была какая-то чуть большая свобода действий!

Мы думали над этим, и пока нам не очень нравится такая идея. Но, возможно, добавятся новые навыки флагмана, и в условиях ограниченного количества очков навыков придется выбирать какие из них для вас выгоднее развивать.

Wolverine пишет:

2)Вести флагман в меню рекордов! Чтоб там отображался игрок, у которого самый большой лвл и опыт на этом уровне у флагмана!

Будет

Wolverine пишет:

3)Обшивка! чтобы при получении модуля брони процент потери обшивки на флагмане сокращался(на сколько процентов это уже надо чтоб админ продумал)

Не планируется: http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?pid=13928#p13928

Wolverine пишет:

4)Отдельный слот под экспу с флагмоном! Тоесть дополнительный, куда может летать только флот в составе которого есть флагман!

Обдумаем.

Wolverine пишет:

5)Ввести в боевую систему Лазерную, Ионную и Плазменую технологию! не только для флагмана, но и для всех кораблей и юнитов обороны(но это уже займёт много времени на разработку)

Планируется

Wolverine пишет:

6)добавить пару новых фонов для игры, и добавить возможность загружать собственный!

Будет

Wolverine пишет:

7)добавить возможность выбирать картинку планеты.

Возможно будет. Возможно как премиум-фича за квиды.

Wolverine пишет:

Выбрать Модератора Форума, который будет следить за соблюдением правил общения, и будет проводить различные конкурсы хотябы раз в месяц!!!

Пока не планируется.

Wolverine пишет:

9)Рынок/Аукцион - Предлагаю так! Сделать два окна там, одно это торговые операции между игроками, второе - это продажа серверу!
Суть в чём - на каждый модуль и степень его редкости установить определённую стандартную цену! и возможности отклонения от этой цены! Покупать можно либо за квиды либо за дейтерий! Продажа серверу же будет допустим на 25% дешевле, нежели минимальная стоимость продажи игроку!
Есть ещё вариант с вводом новой валюты - кредиты! Тогда все операции продажи можно осуществлять расплачиваясь только этой валютой! Но тогда она должна влиять или обмениваться ещё на что-то, кроме того что за неё можно купить модуль и артефакт!

Модель аукциона сейчас прорабатывается. Продажа предметов серверу пока не планируется.

Wolverine пишет:

Так же в этот пункт думаю будет резонно отнести такую идею, как продажа/разбор(кому как больше нравиться) флота и обороны. Грубо говоря сдавать на металлолом! При продаже одного юнита, игроку, продавшему его будет начисляться ресурс в размере, ну допустим 50% от его изначальной стоимости!

В планах есть добавить или такой скупщик флота, или рынок флота между игроками.

18

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

здраствуйте у меня предложение очень дорого открыть ящик почему бы администрации пойти на уступку я плачу СМС пакет 10 литов это 150 квидов почему не сделать за 10 литов 200 квидов тоесть немного удешивить квиды

19

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

или скинуть стоимость до 50квидов!!!

20

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

кстати попутно! а может сделать единый скупщик для флот и для артов с модулями? так чтобы там можно было как другим игрокам продавать так и просто сдавать серверу грубо говоря?)) естественно серверу это будет дешевле нежели игроку)

21

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

3. 5. 8. 9. - норм. поддерживаю.
1 - против.
остальные - по барабану.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

22

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

привет не плохо НО пункт первый не согласен и пункт девятый аукцион продажу серверу нет смысла тогда можно будет купить все навороты у сервака какой смысл лететь в экспу продажа должна быть только между игроками и только за квиды потому что ящик за дейт не откроешь потолок по цене не ограничен тогда и бедным с квидами повезет я за 2-8 а первый и девятый доработать надо

23

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

Regina пишет:

привет не плохо НО пункт первый не согласен и пункт девятый аукцион продажу серверу нет смысла тогда можно будет купить все навороты у сервака какой смысл лететь в экспу продажа должна быть только между игроками и только за квиды потому что ящик за дейт не откроешь потолок по цене не ограничен тогда и бедным с квидами повезет я за 2-8 а первый и девятый доработать надо

По мне, так обязательно должна быть продажа серверу ( но не покупка у сервера!), иначе много предметов из числа  обычной редкости и даже редких... будут просто валяться  в инвентаре игроков или удаляться, так как будут никому ненужны (ведь каждому хочется всё самое лучшее и кто купит лазер с нападением 7 000, когда можно сразу взять плазму с нападением 100 000 и выше, а если разрешить ставить всё лишь в порядке возростания характеристик - то это будет вообще маразм, да и опять же: куда девать после?).
Должна быть обязательно продажа серверу! Пусть хоть за совсем маленькую, символическую цену. Иначе весь смысл аукциона потеряется и он будет мёртвым. Никто не продаст то, что ему нужно. А если продаст, то лишь в обмен на что то более нужное. И никто не купит ненужного. По поводу покупки у сервера, то это уже на усмотрение администрации.

24

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

я и говорю об этом, чтобы была продажа серверу, а не покупка у сервера!!! а между игроками и продажа и покупка(ну это естественно)

25

Re: Дополнения и исправления в обнову по артам и флагману и не только!

а продавать ненужные ресерсы или арты за квиды!!! Я считаю что будет не плохо!!!

Я тупо шахтер!