1

Тема: Ракетная атака

У меня такой вопрос: как произвести ракетную атаку на луну ; как атаковать планетарную оборону я знаю - там все понятно а вот как атаковать лунную оборону ?

Ребята давайте жить дружно!!!

2

Re: Ракетная атака

Лунная оборона не атачится ракетами.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

3

Re: Ракетная атака

Vaiteria пишет:

Лунная оборона не атачится ракетами.

А как же тогда вот это из FAQ :
Оборона.
Т.к. на луну можно напасть, то луну можно и защитить! Делается это двумя способами : флотом и оборонительными сооружениями.
На луне из оборонительных сооружений можно строить все, кроме ракет(перехватчиков и межгалактических). ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ ЛУННУЮ ОБОРОНУ ОТ МЕЖПЛАНЕТНЫХ РАКЕТ нужно иметь ракеты-перехватчики на планете. Они будут одновременно защищать планету и луну.

Ребята давайте жить дружно!!!

4

Re: Ракетная атака

_PRIZRACK_, сдесь много недоработок...ты спросил, я ответила...

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

5

Re: Ракетная атака

а как планеты атаковать ракетами?

6

Re: Ракетная атака

В опциях выставь: " Атаковать межпланетными ракетами" и потом увидишь на против каждой планеты вот такой значок:
http://f15.ifotki.info/org/466d77ccfbfccc54679e717a8dedfec8b2d6b5160016163.gif

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

7

Re: Ракетная атака

В опциях  " Атаковать межпланетными ракетами" выставлено... значок не появляется... можно атаковать только кораблями

8

Re: Ракетная атака

А у тебя межпланетные ракеты есть? Ты их строил?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

9

Re: Ракетная атака

да есть

10

Re: Ракетная атака

ну если есть межпланетки, и в опциях всё включено. тогда стреляй ими.....

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

11

Re: Ракетная атака

а как?) нажимаю на планету > атаковать > выбор корабля.... а где атака ракетами?

12

Re: Ракетная атака

Вот, посмотри скриншот:

http://f15.ifotki.info/thumb/a9b0930272f912473c1a23bf192b61ecb071f6160094687.jpg

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

13 (26.08.13 16:11 отредактировано feniks_14)

Re: Ракетная атака

mr6989 пишет:

а как?) нажимаю на планету > атаковать > выбор корабля.... а где атака ракетами?

Может у тебя просто ракеты к той цели которую ты хочеш проатачить ракетами не достают.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

14

Re: Ракетная атака

Как понять ??? в обзоре пишет время полета ракет как в расчете                             а зеленым на час позже...

15

Re: Ракетная атака

И есчо: будут ресы в обломках после атаки ракетами снесшими оборону ?

16

Re: Ракетная атака

нет не будет лома

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!