26

Re: вопрос по игровому процессу

грей немедленну удали свои Лкрейера )) не напрягай людей

Есть Сэр, напрявляю весь свой флот в черную дыру 

27

Re: вопрос по игровому процессу

Ладно не бум кинятится, черес месяцок другой все станит на свои места... 

28

Re: вопрос по игровому процессу

витал так о том и речь ) вас кстати небыло когда грейчик решил меня размазать по стенке. ) и ничего повоевали неплохо, и никто не в обиде друг на друга к чему этот форумный сра.................ч ?

29

Re: вопрос по игровому процессу

Согласен, спорить бестолку нечего...  :rolleyes:

30

Re: вопрос по игровому процессу

витал так о том и речь ) вас кстати небыло когда грейчик решил меня размазать по стенке. ) и ничего повоевали неплохо, и никто не в обиде друг на друга к чему этот форумный сра.................ч ?

хе хе, кстати я помню, что ты очень неплохо отыгрался на моей колонии)))) так что вроде ничья у нас была)) если не я в пройгрыше вообще оказался)

31

Re: вопрос по игровому процессу

во вторых грей если они нагибаторы Огейма игра с огромным онлайном зачем было приходить сюдаи типа выпендриваться перед нюбами? как показывает практика других игр онлайн так поступают слабые игроки которые ничего не смогли добится в той игре где они себя считают Оццами. гораздо проще тут на новом сервере

Увы, как раз именно те, кто "сам себе режиссёр" и оказываются нытиками. а 4444 как раз такой.

Да. Я жду объяснений от админов.
И ещё - удивительно, что эти игроки вдруг так много написали постов....

32

Re: вопрос по игровому процессу

Увы, как раз именно те, кто "сам себе режиссёр" и оказываются нытиками. а 4444 как раз такой.

Да. Я жду объяснений от админов.
И ещё - удивительно, что эти игроки вдруг так много написали постов....

Каких обьяснений ты ждешь?

У тебя прям мания какае то.

33

Re: вопрос по игровому процессу

Каких обьяснений ты ждешь?

У тебя прям мания какае то.


От тебя - никаких. Ты для меня никто.

34

Re: вопрос по игровому процессу

От тебя - никаких. Ты для меня никто.

Зачем на личности переходить?

Ты для меня тоже никто и что дальше?

Нормальный вопрос почему бы нормально не ответить?

35

Re: вопрос по игровому процессу

мы нафлудилимного постов потому что нам страшно очень очень

36

Re: вопрос по игровому процессу

во вторых грей если они нагибаторы Огейма игра с огромным онлайном зачем было приходить сюдаи типа выпендриваться перед нюбами? как показывает практика других игр онлайн так поступают слабые игроки которые ничего не смогли добится в той игре где они себя считают Оццами. гораздо проще тут на новом сервере

Никто и не переходил лично я там один акк до сих пор поддерживаю, а тут просто зарегился посмотреть смогут ли создать хоть один нормальный не офф сервер - пока ответ "однозначно нет".
Кроме того на оффе как ни крути 24/7 надо быть чтоб хоть в ТОП-200 входить, а здесь всё проще, но нифига нечестно.

Здесь я ужаснулся полным отсутствием баланса , понял что это не моё и терь со спокойной душой жду открытия новой офф вселенной - пусть я там далеко и не первым буду со своим онлайном  зато удовольствия от игры в 100 раз больше.