26

Re: Где Сандра?(((

да сносили мы им луны, гоняли немножко, но честно говоря мне кажется, что с нашей стороны такого напора не было, как творите вы. слава богу у меня нет обороны которую бы ренус нулить мог))
про договоренности не совсем все выполнено) убрал оттуда планку только ты, а ренус нет. то есть он выполнен на 50%, а значит и я могу выйти на 50%)))
ну ты, ренус, вирус, и прихвостня деверь на одну бедненькую Сандрочку, это уже кубло мне кажется) честно говоря, если бы я воевала только с тобой я бы в ро не ушла, но трое огромных флотов против 1го небольшого, это уже слишком) я такого напора не выдерживаю, чисто физически)

Сандра, разве я когда то, кому то обещал убрать свою планку?,
Жулик обещал, он выполнил, поэтому уместно было бы говорить о 100%)

27

Re: Где Сандра?(((

Сандра, разве я когда то, кому то обещал убрать свою планку?,
Жулик обещал, он выполнил, поэтому уместно было бы говорить о 100%)

я писала, что выйду если оба уберете)
а то что жулик убрал, это конечно хорошо, но от тебя отбиться я все равно не смогу) у тебя лом чуть меньше Жуликовского, куда уж мне))))

+ у жулика, есть видимо некая ностальгия прошлых лет, а у тебя она напрочь отсутствует)

28

Re: Где Сандра?(((

да сносили мы им луны, гоняли немножко, но честно говоря мне кажется, что с нашей стороны такого напора не было, как творите вы. слава богу у меня нет обороны которую бы ренус нулить мог))
про договоренности не совсем все выполнено) убрал оттуда планку только ты, а ренус нет. то есть он выполнен на 50%, а значит и я могу выйти на 50%)))
ну ты, ренус, вирус, и прихвостня деверь на одну бедненькую Сандрочку, это уже кубло мне кажется) честно говоря, если бы я воевала только с тобой я бы в ро не ушла, но трое огромных флотов против 1го небольшого, это уже слишком) я такого напора не выдерживаю, чисто физически)

На одну бедненькую Сандрочку--улыбнуло   

Ну выходи хоть на 50%. И то уже дело.А там глядишь и вся появишься)

29

Re: Где Сандра?(((

детский сад начинается))) ни на одном аналогичном серваке нет такого, чтобы игрок клянчил у другого игрока убрать колонку, потому что она, видите ли, сандре там не удобна.))) Ржу))) Бедной Сандре лол)) :lol:

там на 7 76 остался только ренус с вирусом, вот выходите с весёлым и воюйте против них, а не сопли пускай тут по форуму.

30

Re: Где Сандра?(((

детский сад начинается))) ни на одном аналогичном серваке нет такого, чтобы игрок клянчил у другого игрока убрать колонку, потому что она, видите ли, сандре там не удобна.))) Ржу))) Бедной Сандре лол)) :lol:

там на 7 76 остался только ренус с вирусом, вот выходите с весёлым и воюйте против них, а не сопли пускай тут по форуму.

а тебе бы все обгадить только, мерзкий ты человечек.
посмотри на то где эта тема находится, потом её название, и кто её создал, и умолкни уже тут если тебе мой выход ненужен.
и хватит уже ко мне цепляться на всех ветках этого форума, люди темы обсуждают, а ты всё на мою личность перейти пытаешься, и всё обидеть норовишь.

31

Re: Где Сандра?(((

да сносили мы им луны, гоняли немножко, но честно говоря мне кажется, что с нашей стороны такого напора не было, как творите вы. слава богу у меня нет обороны которую бы ренус нулить мог))
про договоренности не совсем все выполнено) убрал оттуда планку только ты, а ренус нет. то есть он выполнен на 50%, а значит и я могу выйти на 50%)))
ну ты, ренус, вирус, и прихвостня деверь на одну бедненькую Сандрочку, это уже кубло мне кажется) честно говоря, если бы я воевала только с тобой я бы в ро не ушла, но трое огромных флотов против 1го небольшого, это уже слишком) я такого напора не выдерживаю, чисто физически)

а ты что, думаешь одна тут продив армад мелочью воюешь? неа. ты просто боишься флот потерять свой. вот и всё. ну допустим потеряешь, и что с этого, это ИГРА а не Жизнь.

32

Re: Где Сандра?(((

Да закройте вы эту тему!!!
Ну не хочет играть она, чего вы к ней пристали, дайте ей покой.
Пережевываете эту тему не понятно для чего, хотя может просто Сандру развлекаете )))

Лично я вообще не понимаю для чего сидеть в РО и отписываться на форуме)) не хочешь играть - удаляй ак, или играй.
Один раз в прошлой игре ушел в РО со своим али в знак протеста, был там неделю, никто ничего не поменял в игре, вышел с РО и играл дальше, только админов утомлял пока не исправили что нада в игре.

33

Re: Где Сандра?(((

Да закройте вы эту тему!!!
Ну не хочет играть она, чего вы к ней пристали, дайте ей покой.
Пережевываете эту тему не понятно для чего, хотя может просто Сандру развлекаете )))

Лично я вообще не понимаю для чего сидеть в РО и отписываться на форуме)) не хочешь играть - удаляй ак, или играй.
Один раз в прошлой игре ушел в РО со своим али в знак протеста, был там неделю, никто ничего не поменял в игре, вышел с РО и играл дальше, только админов утомлял пока не исправили что нада в игре.

Скажу тебе по секрету. Только тсссс!)))))
Сандра играет! Поэтому и отписывается))) :rolleyes:

34

Re: Где Сандра?(((

а ты что, думаешь одна тут продив армад мелочью воюешь? неа. ты просто боишься флот потерять свой. вот и всё. ну допустим потеряешь, и что с этого, это ИГРА а не Жизнь.

флот я конечно потерять боюсь, этого боятся все игроки блазара) но дело в том, что просто так меня они вынести не могут, и начинают такой мне цирк устраивать, которого ты менсон за все время игры не видел, поверь) и дело не в том что я боюсь этого цирка, или потеряю из за него флот, а просто у меня нет столько времени на игру сколько его требуется при таком напоре)
и Валере я уже говорила, что предпочитаю играть в тамогочи) зашла построила ушла) а не в гражданские войны) я когда то играла в другую игру, которая съедала много времени, и бросила её из за этого, потом муж показал эту, начала играть только из за того что не требовала как мне тогда показалась много времени, теперь она требует еще больше времени чем та в которую играла)