1

Тема: Где Сандра?(((

Обращаюсь ко всем игрокам игры "блазар" !!!   Верните Сандру!!!!  Перевозчику-нет!!!  Сандре--да!!!!

P.S. Я не курил 

2

Re: Где Сандра?(((

известно где)) она в РО   Боится, что ты её на запчасти разберёшь :lol:

3

Re: Где Сандра?(((

известно где)) она в РО   Боится, что ты её на запчасти разберёшь :lol:

разберёшь,не разберёшь-это как получится,а вот то что не один год играть настроить столько флота и взять забросить игру из за того что бояться-это глупо.
Столько времени потратить на игру,а теперь тупо сидеть наблюдать и читать форум я считаю это бред.Убьют так убьют,эта игра на это и рассчитана чтобы воевать,а теперь тупо акк пропадёт с таким флотом!

4

Re: Где Сандра?(((

Вы же практически соседи)))
Иди к ней, падай перед ней на колени и умоляй её не бросать тебя одного в блазаре)))

5

Re: Где Сандра?(((

Вы же практически соседи)))
Иди к ней, падай перед ней на колени и умоляй её не бросать тебя одного в блазаре)))

Точно! Пойду!)))
Ну а ты бросишь или нет?

6

Re: Где Сандра?(((

А это в зависимости от результатов - сможешь уговорить или нет)))
Без Сандры игра не имеет смысла(((((

7

Re: Где Сандра?(((

А это в зависимости от результатов - сможешь уговорить или нет)))
Без Сандры игра не имеет смысла(((((

а как же твои обещания? Ты же говорил, что отомстишь Жулику и мне....даже если тебе потребуется на это лет 50 :unsure:

8

Re: Где Сандра?(((

Отомстить никогда не поздно))
Главное - чтобы из-за отсутствия Сандры не ушли из игры те, кому я мстить должен.
Вот это будет полный epic fail
Решение же крайне простое - вам обоим просто надо будет умолять Сандру вернуться в игру))
Но если вы не хотите упрашивать Сандру, то я вполне могу принять вашу добровольную капитуляцию)))

P.S : Не забудь поправить название альянса на форуме - ты же давно не в джакарте

9

Re: Где Сандра?(((

Отомстить никогда не поздно))
Главное - чтобы из-за отсутствия Сандры не ушли из игры те, кому я мстить должен.
Вот это будет полный epic fail
Решение же крайне простое - вам обоим просто надо будет умолять Сандру вернуться в игру))
Но если вы не хотите упрашивать Сандру, то я вполне могу принять вашу добровольную капитуляцию)))

P.S : Не забудь поправить название альянса на форуме - ты же давно не в джакарте

капитулировать предлогаешь))  <_<  да ну!!! Русские не сдаются!!!

10

Re: Где Сандра?(((

Ну, тогда вперед - сначала купить цветов, потом тортик и уже потом идти и просить Сандру вернуться)))

11

Re: Где Сандра?(((

Обращаюсь ко всем игрокам игры "блазар" !!!   Верните Сандру!!!!  Перевозчику-нет!!!  Сандре--да!!!!

P.S. Я не курил 


Не играя и не заходя в "блазу" потеряешь весь темп игры!!!!((((((   Да и смотрю интерес пропадает!!!((((( 

Я ПАС на счет тебя-играй!!!!!!

12

Re: Где Сандра?(((

Не играя и не заходя в "блазу" потеряешь весь темп игры!!!!((((((   Да и смотрю интерес пропадает!!!((((( 

Я ПАС на счет тебя-играй!!!!!!

во первых
НЕ Верю!!!

а во вторых
если правда искренне хочешь что бы вышла, убери свою и Ренуса планки с 7,76)))) :rolleyes:

13

Re: Где Сандра?(((

во первых
НЕ Верю!!!

а во вторых
если правда искренне хочешь что бы вышла, убери свою и Ренуса планки с 7,76)))) :rolleyes:

веселит)) интересно вирус с люциферой тебя тоже просили колонку откуда-нибудь убрать, когда ты подселялась к ним поближе? Реально улыбает этот ультиматум))) :lol:

14

Re: Где Сандра?(((

во первых
НЕ Верю!!!

а во вторых
если правда искренне хочешь что бы вышла, убери свою и Ренуса планки с 7,76)))) :rolleyes:

Ну пальцы загибать не будем,но со своей стороны я покажу что я искренне говорю) 
Ты меня знаешь и мое слово чего-то значит)

Давай в игру--СОСКУЧИЛСЯ УЖЕ)))

15

Re: Где Сандра?(((

Ну пальцы загибать не будем,но со своей стороны я покажу что я искренне говорю) 
Ты меня знаешь и мое слово чего-то значит)

Давай в игру--СОСКУЧИЛСЯ УЖЕ)))

"Ну пальцы загибать не будем" - я так понимаю это значит "не уберу"?

как показала практика    твоё слово чего-то значит, пока ты его обратно не заберешь  :blink: , а вот убрав планку это было бы доказательство на деле  :rolleyes:  да и зачем она тебе, если ты воевать со мной не собираешся?




п.с. "Поймаю на вранье---смерть!!!" это к чему? я знаешь ли не могу на лс отвечать)

16

Re: Где Сандра?(((

"Ну пальцы загибать не будем" - я так понимаю это значит "не уберу"?

как показала практика    твоё слово чего-то значит, пока ты его обратно не заберешь  :blink: , а вот убрав планку это было бы доказательство на деле  :rolleyes:  да и зачем она тебе, если ты воевать со мной не собираешся?




п.с. "Поймаю на вранье---смерть!!!" это к чему? я знаешь ли не могу на лс отвечать)

Пальцы загибать не будем-имеется в виду не надо ставить условия. Мне просто удалить 33:27:29 жаба задавит. И ставил я эту колонку не под тебя(и ты это знаешь)
А за вранье я написал,так имел в виду что договоренности надо соблюдать(ну а иначе ремешком по попе 
А практика интересно кому показала? Лиону? Тебе? Паханычу? О чем ты говоришь? 
Я никогда не скрывал-и пусть об этом прочитает весь форум. Я пришел в блазар играть и атаковать! Меня не устраивала политика Яна на счет всех перемирий и я ушел. Я пытался договорится с Паханычем,но это сделал быстрей Лион и итог тебе известен(

17

Re: Где Сандра?(((

Пальцы загибать не будем-имеется в виду не надо ставить условия. Мне просто удалить 33:27:29 жаба задавит. И ставил я эту колонку не под тебя(и ты это знаешь)
А за вранье я написал,так имел в виду что договоренности надо соблюдать(ну а иначе ремешком по попе 
А практика интересно кому показала? Лиону? Тебе? Паханычу? О чем ты говоришь? 
Я никогда не скрывал-и пусть об этом прочитает весь форум. Я пришел в блазар играть и атаковать! Меня не устраивала политика Яна на счет всех перемирий и я ушел. Я пытался договорится с Паханычем,но это сделал быстрей Лион и итог тебе известен(

насчет колонии понятно.
когда я тебе врала?
да хотя бы мне, сначала пообещал не трогать альянс, потом слово забрал, и начал атаковать. вот и договаривайся с тобой....
мне некогда тебя не понять, ты долго был в альянсе, не нравилась политика - ушёл, ну это еще могу понять, но вот атаковать свой старый альянс, вот это уже из вон выходящее.

Не каких обещаний мне давать ненужно, это в прошлом, теперь они физически работать не будут. И ты всё равно если тебе захочется найдешь способ их вернуть назад, а предлогов может быть море. Поэтому заканчиваю, как говорится данный разговор, на приятной ноте  :rolleyes: играйте дальше.

18

Re: Где Сандра?(((

насчет колонии понятно.
когда я тебе врала?
да хотя бы мне, сначала пообещал не трогать альянс, потом слово забрал, и начал атаковать. вот и договаривайся с тобой....
мне некогда тебя не понять, ты долго был в альянсе, не нравилась политика - ушёл, ну это еще могу понять, но вот атаковать свой старый альянс, вот это уже из вон выходящее.

Не каких обещаний мне давать ненужно, это в прошлом, теперь они физически работать не будут. И ты всё равно если тебе захочется найдешь способ их вернуть назад, а предлогов может быть море. Поэтому заканчиваю, как говорится данный разговор, на приятной ноте  :rolleyes: играйте дальше.

Скажи- кого я атаковал из своего альянса? Отвечу за каждого игрока))))
Надеюсь что Регину,Сиса,Веселого,Пауля ты не будешь называть. Поскольку к альянсу "Нарн режим" они не имеют никакого отношения)
Ну а ты и Водолаз-тут все ясно. 2к линеек тому причина))) Кстати Алькова я до последнего не хотел трогать,но он пытался летать на меня еще голого,поэтому пусть пеняет на себя.

П,С Колонки на 7:76 нет. Ждем в игру!))) Или все пустые разговоры?

19

Re: Где Сандра?(((

Скажи- кого я атаковал из своего альянса? Отвечу за каждого игрока))))
Надеюсь что Регину,Сиса,Веселого,Пауля ты не будешь называть. Поскольку к альянсу "Нарн режим" они не имеют никакого отношения)
Ну а ты и Водолаз-тут все ясно. 2к линеек тому причина))) Кстати Алькова я до последнего не хотел трогать,но он пытался летать на меня еще голого,поэтому пусть пеняет на себя.

П,С Колонки на 7:76 нет. Ждем в игру!))) Или все пустые разговоры?

они уже давно имеют большое отношение к нашему альянсу, и надо понимать что мы не можем молча смотреть как ты их будешь выносить.
а нафик ты всунул эти 2000 линеек, мы так и не поняли если честно)))

п.с. ладно, так уж и быть, сделаю тебе подарок и на Новый Год выйду))) как же я могу после таких жертв не выйти)

20

Re: Где Сандра?(((

они уже давно имеют большое отношение к нашему альянсу, и надо понимать что мы не можем молча смотреть как ты их будешь выносить.
а нафик ты всунул эти 2000 линеек, мы так и не поняли если честно)))

п.с. ладно, так уж и быть, сделаю тебе подарок и на Новый Год выйду))) как же я могу после таких жертв не выйти)

Скоро уже и Новый Год наступит! А обещанного возвращения мы так и не дождемся наверное 

Выходит зря были все жертвы 

И тортик с цветами не поможет теперь уж наверное 

21

Re: Где Сандра?(((

Скоро уже и Новый Год наступит! А обещанного возвращения мы так и не дождемся наверное 

Выходит зря были все жертвы 

И тортик с цветами не поможет теперь уж наверное 

не унывай. ещё 11 дней осталось. может она вдруг будет не в состоянии, по некоторым причинам выйти, и выйдет например в Рождество.

22

Re: Где Сандра?(((

Скоро уже и Новый Год наступит! А обещанного возвращения мы так и не дождемся наверное 

Выходит зря были все жертвы 

И тортик с цветами не поможет теперь уж наверное 

Валер, знаешь такую поговорку? против лома нет приема!)

ну выйду я, а вы на меня всем кублом как сейчас на регину накинетесь? а я только и знай как от вас отбиваться? я смотрю вы как коршуны на одного кидаетесь и долбите до умопомрачения, сдался, за следующего и т.д.
у меня тупо нет столько времени! я слабая ранимая женщина, с маленьким флотишкой, а вы здоровые мужики, которые ждут не дождутся как бы меня загнать!
и кто это мы интересно? весь альянс наемников)))
а потом у меня тупо выключат свет, или интернет,ты настучишь об этом, и я на форуме увижу лог выложенный вирусом, со словами ТА-Д-АМ!! и вся блаза увидит как пала смертью храбрых Сандра)  :lol:

п.с. А где Люцифера? тебе явно её не хватает) может еще создашь тему "верните Люциферу"?

23

Re: Где Сандра?(((

Валер, знаешь такую поговорку? против лома нет приема!)

ну выйду я, а вы на меня всем кублом как сейчас на регину накинетесь? а я только и знай как от вас отбиваться? я смотрю вы как коршуны на одного кидаетесь и долбите до умопомрачения, сдался, за следующего и т.д.
у меня тупо нет столько времени! я слабая ранимая женщина, с маленьким флотишкой, а вы здоровые мужики, которые ждут не дождутся как бы меня загнать!
и кто это мы интересно? весь альянс наемников)))
а потом у меня тупо выключат свет, или интернет,ты настучишь об этом, и я на форуме увижу лог выложенный вирусом, со словами ТА-Д-АМ!! и вся блаза увидит как пала смертью храбрых Сандра)  :lol:

п.с. А где Люцифера? тебе явно её не хватает) может еще создашь тему "верните Люциферу"?

Ну по моему с твоей стороны это просто не честно! Ведь обещала!!! Да и все договоренности были выполнены.
А на счет Регины-интересно мне узнать кто это его всем "кублом" долбит?  У Ренуса свой интерес на 3:93. Причем точно такой же как у тебя на 7:76,а у меня наконец-то дошли руки показать,что он обыкновенный нуб. Это ты меня называешь "кублом"? Ведь кроме меня его никто не атаковал.
Да и смешно это все выходит! Получается,когда вы крепили Люську и Вируса и они бегали в РО-это была их трусость и неумение играть. А теперь за кого из ваших не возьмись-прям бедного "задолбали"
Короче давай выходи из тени и играй. Со мной всегда мы можем договориться.

24

Re: Где Сандра?(((

Ну по моему с твоей стороны это просто не честно! Ведь обещала!!! Да и все договоренности были выполнены.
А на счет Регины-интересно мне узнать кто это его всем "кублом" долбит?  У Ренуса свой интерес на 3:93. Причем точно такой же как у тебя на 7:76,а у меня наконец-то дошли руки показать,что он обыкновенный нуб. Это ты меня называешь "кублом"? Ведь кроме меня его никто не атаковал.
Да и смешно это все выходит! Получается,когда вы крепили Люську и Вируса и они бегали в РО-это была их трусость и неумение играть. А теперь за кого из ваших не возьмись-прям бедного "задолбали"
Короче давай выходи из тени и играй. Со мной всегда мы можем договориться.

Валера, я тебя умоляю Люцифера с вирусом в РО не от Сандры бегали. Ты же сам знаешь, когдла Люська была на работе она всегда играла, а когда выходная уходила в РО, а потом и вовсе перестала уходить в ро, да и вирус уходил в РО только из-за бытовых обстоятельств

25

Re: Где Сандра?(((

Ну по моему с твоей стороны это просто не честно! Ведь обещала!!! Да и все договоренности были выполнены.
А на счет Регины-интересно мне узнать кто это его всем "кублом" долбит?  У Ренуса свой интерес на 3:93. Причем точно такой же как у тебя на 7:76,а у меня наконец-то дошли руки показать,что он обыкновенный нуб. Это ты меня называешь "кублом"? Ведь кроме меня его никто не атаковал.
Да и смешно это все выходит! Получается,когда вы крепили Люську и Вируса и они бегали в РО-это была их трусость и неумение играть. А теперь за кого из ваших не возьмись-прям бедного "задолбали"
Короче давай выходи из тени и играй. Со мной всегда мы можем договориться.

да сносили мы им луны, гоняли немножко, но честно говоря мне кажется, что с нашей стороны такого напора не было, как творите вы. слава богу у меня нет обороны которую бы ренус нулить мог))
про договоренности не совсем все выполнено) убрал оттуда планку только ты, а ренус нет. то есть он выполнен на 50%, а значит и я могу выйти на 50%)))
ну ты, ренус, вирус, и прихвостня деверь на одну бедненькую Сандрочку, это уже кубло мне кажется) честно говоря, если бы я воевала только с тобой я бы в ро не ушла, но трое огромных флотов против 1го небольшого, это уже слишком) я такого напора не выдерживаю, чисто физически)