26

Re: Атака межпланетными ракетами

Ты права лишь в том,что я заметил этот момент на Регине. Да действительно я с этим  не сталкивался в Блазе раньше-но лишь потому,что оборона на лунах только у Регины.
Но скажи!--Разве я в чем то не прав? Я показал что атака описывается в правилах,но ее нет(

Думаю этот момент должен разрулить космонавт Админ. 

Оборона не только у Регины, а у 30 % игроков, особенно у шахтеров, и люди вкладывали рес, не у всех же как у тебя ресов как у дурочка махорки.
И что ты их сейчас, закидаешь этими ракетами? и всё, справился за пару минут, а они эту оборону год строили, думаю надо это просто убрать с фака и всё.
в конце концов, хочешь сломать луну "напрягись"

27

Re: Атака межпланетными ракетами

Оборона не только у Регины, а у 30 % игроков, особенно у шахтеров, и люди вкладывали рес, не у всех же как у тебя ресов как у дурочка махорки.
И что ты их сейчас, закидаешь этими ракетами? и всё, справился за пару минут, а они эту оборону год строили, думаю надо это просто убрать с фака и всё.
в конце концов, хочешь сломать луну "напрягись"

Короче со стороны администрации полный игнор!!!!

Ни в л с в игре,ни на форуме ни каких комментариев или хотя бы как всегда банальных отписок!!!  :angry:

Уважаемый дядя Админ! Проясните ситуацию с ракетами!

P.S.На счет ресов Александра. У тебя теперь то-же появятся. Намек поняла?  :rolleyes:

28

Re: Атака межпланетными ракетами

Логично предположить что если перехватчики защищают оборону как на планете так и на луне,то и аттачить должно быть возможно и луну ракетами,так почему некоторые считают что не должно быть такой опции?из-за долгого времени постройки?Боятся видать нуления такой "ценнейшей" обороны))

29

Re: Атака межпланетными ракетами

Логично предположить что если перехватчики защищают оборону как на планете так и на луне,то и атачить должно быть возможно и луну ракетами,так почему некоторые считают что не должно быть такой опции?из-за долгого времени постройки?Боятся видать нуления такой "ценнейшей" обороны))

а у тебя лично есть эта оборона?
хотелось бы услышать мнения тех у кого она есть, а не тех, которые сюда решили отписаться дабы просто пофлудить.

Согласятся ли люди у которых реально есть такая оборона чтобы их закидали ракетами?


П.С. Валера, у тебя слишком замудрённый склад ума, чтобы понимать твои намеки.

30

Re: Атака межпланетными ракетами

а у тебя лично есть эта оборона?
хотелось бы услышать мнения тех у кого она есть, а не тех, которые сюда решили отписаться дабы просто пофлудить.

Согласятся ли люди у которых реально есть такая оборона чтобы их закидали ракетами?


П.С. Валера, у тебя слишком замудрённый склад ума, чтобы понимать твои намеки.

Какое тут может быть "мнение тех у кого она есть"? Если в правилах описано что ракеты-перехватчики защищают и луну и планету,то тут и дураку понятно что луну атаковать можно.
Вот что ответил мне Админ." Атака МР на луну будет исправлена (в соответствии с ФАК), когда мы доделаем боевую систему."
Почему только он здесь всенародно этого не озвучил я не знаю.
Так что ждем когда крейсера будут бить лайты и ракеты гасить оборону луны

П.С. А замудренный склад ума иметь не надо. Ты и так все поняла.  :rolleyes:

31

Re: Атака межпланетными ракетами

если Валера они так тебе ответили я не против пусть исправляют но пусть и будет возможность строить перехватчики и межпланетные на луне так будет честно

тогда и поглядим кто в кого кидать будет

32

Re: Атака межпланетными ракетами

извиняюсь снимаю свой ответ

33

Re: Атака межпланетными ракетами

Межпланетки по обороне Луны это конечно хорошо, понятно что перехваты с планеты будут оборонять и Луну, только вот оборона на луне строится очень долго, потому ее тяжело отстроить после сноса, потому предлагаю сделать возможным строить на Луне и Фабрику нанитов.

34

Re: Атака межпланетными ракетами

Межпланетки по обороне Луны это конечно хорошо, понятно что перехваты с планеты будут оборонять и Луну, только вот оборона на луне строится очень долго, потому ее тяжело отстроить после сноса, потому предлагаю сделать возможным строить на Луне и Фабрику нанитов

а это ограничено лунной базой

35

Re: Атака межпланетными ракетами

а это ограничено лунной базой

А как это ограничено Лунной базой ?)
Лунную базу можно строить до бесконечности, лишь бы ресов хватило )

36

Re: Атака межпланетными ракетами

А как это ограничено Лунной базой ?)
Лунную базу можно строить до бесконечности, лишь бы ресов хватило )

Да, оно то до бесконечности, но цена этих построек, и время строительства - еще раз показывает, что построить межпланетные ракеты на планете гораздо легче, быстрей (и дешевле) чем оборону на луне.

Поэтому я и говорю, что если бы оно изначально работало, то многие бы задумались, "а надо ли мне всё таки строить эту оборону или нет", а теперь когда уже всё построено, появятся эти ракеты, и если человек (как например Жулик) будет целенаправленно идти к тому что бы снести оборону другому игроку ( в пример Регине), он с помощью этих ракет таки этого добьется, если разобраться у Жулика вполне хватает флота что бы снести оборону, у меня возникает вопрос: так почему просто не полетать и не снести её? а не создавать подобные темы, но наверно он не с проста создал данную тему, и слетать несколько раз ему обойдется гораздо дороже чем настроить ракет. В данной ситуации я разобрала пример всего 2х игроков, но в дальнейшем, это коснется многих, если не всех.

думаю Администрации стоит всё таки серьезно задуматься над последствиями введения этой опции.





П.С. Валера, я не понимаю, о чем ты мне намекаешь, твои намеки можешь понять только ты, или тебе подобный, Я к этой категории не отношусь.

37

Re: Атака межпланетными ракетами

думаю Администрации стоит всё таки серьезно задуматься над последствиями введения этой опции.





П.С. Валера, я не понимаю, о чем ты мне намекаешь, твои намеки можешь понять только ты, или тебе подобный, Я к этой категории не отношусь.
[/quote]

А какие последствия могут быть?Кроме тех,что вы опять начнете отстаивать интересы вашего альянса.
В правилах есть и так должно быть. Все точка.
Ваш Регина спорит со мной уже неделю,но понял только сегодня. Вот и настроил,потому что даже не знал что можно ее снести ракетами.

П.С. С намеками закончим.Я вижу ты очень вспыльчивая и начинаешь уже отвечать с грубостью. Теперь я намекать не буду. Война есть война и в ней все способы хороши.Просто играй по правилам.