1

Тема: Атака межпланетными ракетами

В процессе игры столкнулись с таким моментом. Нет возможности отправлять межпланетные ракеты на ЛУНУ.
Проясните ситуацию. Это так задумано в игре или можно сделать соответствующую кнопочку в меню галактики?)

2

Re: Атака межпланетными ракетами

В процессе игры столкнулись с таким моментом. Нет возможности отправлять межпланетные ракеты на ЛУНУ

и правильно. такая логика оригинальной игры

3

Re: Атака межпланетными ракетами

и правильно. такая логика оригинальной игры

Спасибо за ответ конечно. Но тогда встречный вопрос,не вопрос,может даже больше предложение.
Ведь Блазар отличается мелкими нюансами от оригинала или подобных игр?
Почему бы не сделать в Блазе такую возможность?  :rolleyes:

4

Re: Атака межпланетными ракетами

Спасибо за ответ конечно. Но тогда встречный вопрос,не вопрос,может даже больше предложение.
Ведь Блазар отличается мелкими нюансами от оригинала или подобных игр?
Почему бы не сделать в Блазе такую возможность?  :rolleyes:

потому что на луне нет возможности построить даже ракетную шахту, если ты не заметил, поэтому изначально не было предусмотрено атак ракетами

5

Re: Атака межпланетными ракетами

потому что на луне нет возможности построить даже ракетную шахту, если ты не заметил, поэтому изначально не было предусмотрено атак ракетами

Не помню где,но точно знаю что читал. Ракеты-перехватчики которые на планете охраняют орбиту и планеты и луны от атак межпланетными ракетами)
Выходит должна быть и возможность атаковать и луну.

P.S. Нашел!!!))) Меню ФАК в игре,раздел "создание и использование луны".
Цытата:
Оборона.
Т.к. на луну можно напасть, то луну можно и защитить! Делается это двумя способами : флотом и оборонительными сооружениями.
На луне из оборонительных сооружений можно строить все, кроме ракет(перехватчиков и межгалактических). Чтобы защитить лунную оборону от межпланетных ракет нужно иметь ракеты-перехватчики на планете. Они будут одновременно защищать планету и луну.

6

Re: Атака межпланетными ракетами

Не помню где,но точно знаю что читал. Ракеты-перехватчики которые на планете охраняют орбиту и планеты и луны от атак межпланетными ракетами)
Выходит должна быть и возможность атаковать и луну.

P.S. Нашел!!!))) Меню ФАК в игре,раздел "создание и использование луны".
Цытата:
Оборона.
Т.к. на луну можно напасть, то луну можно и защитить! Делается это двумя способами : флотом и оборонительными сооружениями.
На луне из оборонительных сооружений можно строить все, кроме ракет(перехватчиков и межгалактических). Чтобы защитить лунную оборону от межпланетных ракет нужно иметь ракеты-перехватчики на планете. Они будут одновременно защищать планету и луну.

Да, такая возможность в других подобных играх реализована, там ракеты перехватчики строятся только на планете, они же и защищают Луну от межпланетных ракет. А при пуске ракет межпланетных, в меню галактики выберется количество и Луна или Планета.

7

Re: Атака межпланетными ракетами

Спасибо за ответ конечно. Но тогда встречный вопрос,не вопрос,может даже больше предложение.
Ведь Блазар отличается мелкими нюансами от оригинала или подобных игр?
Почему бы не сделать в Блазе такую возможность?  :rolleyes:

логично, что ракеты не летают на луну, т.к. на луне построить защиту во много раз дольше по времени, чем на планете. иначе также логично
было бы предложить строить на луне шахты, нанитки итд

8

Re: Атака межпланетными ракетами

логично, что ракеты не летают на луну, т.к. на луне построить защиту во много раз дольше по времени, чем на планете. иначе также логично
было бы предложить строить на луне шахты, нанитки итд

Цытата:
Оборона.
Т.к. на луну можно напасть, то луну можно и защитить! Делается это двумя способами : флотом и оборонительными сооружениями.
На луне из оборонительных сооружений можно строить все, кроме ракет(перехватчиков и межгалактических). Чтобы защитить лунную оборону от межпланетных ракет нужно иметь ракеты-перехватчики на планете. Они будут одновременно защищать планету и луну.

Я ведь взял эту цытату из нашей игры. Зачем тогда писать об этом в ФАКе?
Думаю просто этот вопрос не поднимался,иначе бы уже давно все бы работало.

9

Re: Атака межпланетными ракетами

Я ведь взял эту цытату из нашей игры. Зачем тогда писать об этом в ФАКе?

думаю осталось с древних времен. да, надо убрать из faq

10

Re: Атака межпланетными ракетами

Жулик ты бы голову включил если натыкать ракет везде на фиг нужна оборона

11

Re: Атака межпланетными ракетами

Жулик ты бы голову включил если натыкать ракет везде на фиг нужна оборона

Вот не пойму зачем ты мне хамишь?
Во первых я спросил,а не выдвинул требования.
Во вторых я высказал свое мнение по этому поводу. Я считаю что атака на луны ракетами должна быть и наша ситуация в игре это просто недоработка.

Форум на то и создан,чтобы тут обсуждали всевозможные вопросы)

12

Re: Атака межпланетными ракетами

а ни кто тебе не хамит сам подумай маленько если разрешить атаковать ракетами луну значит можно будет строить и на луне перехватчики и межпланетные тогда ни одна оборона не выдержить подумай

13

Re: Атака межпланетными ракетами

Валера, видишь ли, какое дело, низкая гравитация на луне не позволяет блокам управления межпланетных ракет наводится на цель.


П.С. Даже за деньги.

14

Re: Атака межпланетными ракетами

а ни кто тебе не хамит сам подумай маленько если разрешить атаковать ракетами луну значит можно будет строить и на луне перехватчики и межпланетные тогда ни одна оборона не выдержить подумай

Ты действительно глуп и я все же не ошибался во мнении на счет тебя)  Почитай внимательно ФАК или поинтересуйся у более опытных игроков. Не пиши глупые комменты-это только смешит других.

15

Re: Атака межпланетными ракетами

Валера, видишь ли, какое дело, низкая гравитация на луне не позволяет блокам управления межпланетных ракет наводится на цель.


П.С. Даже за деньги.


Да я этого не учел.Но думаю дело вовсе не в гравитации)  Просто космонавт Админ все никак не может прилететь на луну и включить эту злаполучную кнопку)




P.S. Мы уже когда-то ошибались в похожем вопросе,но все оказалось намного проще. Подумай)

16

Re: Атака межпланетными ракетами

В процессе игры столкнулись с таким моментом. Нет возможности отправлять межпланетные ракеты на ЛУНУ.
Проясните ситуацию. Это так задумано в игре или можно сделать соответствующую кнопочку в меню галактики?)


А еще в некоторых играх на луне есть возможность строить Фабрику нанитов, это бы облегчило задачу по постройке зданий и обороны на Луне.

17

Re: Атака межпланетными ракетами

А еще в некоторых играх на луне есть возможность строить Фабрику нанитов, это бы облегчило задачу по постройке зданий и обороны на Луне.

те правила были взяты с оригинальной игры. у нас она сильно сейчас отличается. просто нужно из фака удалить тот пункт и все

18

Re: Атака межпланетными ракетами

те правила были взяты с оригинальной игры. у нас она сильно сейчас отличается. просто нужно из фака удалить тот пункт и все

Да или удалить из фака этот пункт или сделать чтобы работало. Я склоняюсь к тому чтобы сделать. 

19

Re: Атака межпланетными ракетами

Ты действительно глуп и я все же не ошибался во мнении на счет тебя) Почитай внимательно ФАК или поинтересуйся у более опытных игроков. Не пиши глупые комменты-это только смешит других.



я же написал включи голову если на дверях написано что прохода нет то это не значит что его действительно нет

тут много что написано но не все есть

я же писал тебе что если луну можно будет атаковать ракетами то и строить можно кто глуп не пойму ни как

купи кнопочку у админов за евро

20

Re: Атака межпланетными ракетами

я же писал тебе что если луну можно будет атаковать ракетами то и строить можно кто глуп не пойму ни как

уважаемый, тебе же уже написали, что не обязательно строить перехватчики на луне....достаточно их построить на колонке и они будут защищать твою оборону, как на планете, так и на луне, а ты ересь тут какую-то несёшь  <_<

21

Re: Атака межпланетными ракетами

Девер ты опять не догоняешь все я читал так что жулику дадут кнопку стрелять ракетами по луне

так мне тогда пусть разрешат строить перехватчики на луне

треп какой то не по делу

интересное что бы предложили а так не про что как есть меня вполне устраивает

22

Re: Атака межпланетными ракетами

Девер ты опять не догоняешь все я читал так что жулику дадут кнопку стрелять ракетами по луне

так мне тогда пусть разрешат строить перехватчики на луне

треп какой то не по делу

интересное что бы предложили а так не про что как есть меня вполне устраивает

Тебя устраивает,а других нет. И вообще это предусмотрено в нашей игре.Поэтому я и поднял этот вопрос.
Правильно написал Ян.Пусть если этого не будет уберут описание в факе.

А не по делу тут пишешь один ты.Вернись вверх и почитай свои глупости.

23

Re: Атака межпланетными ракетами

уважаемый, тебе же уже написали, что не обязательно строить перехватчики на луне....достаточно их построить на колонке и они будут защищать твою оборону, как на планете, так и на луне, а ты ересь тут какую-то несёшь  <_<

на планете оборону построить легко, на луне - сложно. следовательно и уничтожить должно быть сложно. то, что не летает ракетами, это правильно

24

Re: Атака межпланетными ракетами

Тебя устраивает,а других нет. И вообще это предусмотрено в нашей игре.Поэтому я и поднял этот вопрос.
Правильно написал Ян.Пусть если этого не будет уберут описание в факе.

А не по делу тут пишешь один ты.Вернись вверх и почитай свои глупости.

Валер, напиши просто правду: "хочу снести луну Регине, а зс не пробивают, дайте мне кнопку ракетами его расстрелять, чтоб я смог сделать что хочу"
вот и вся правда!!!
может быть оно и было изначально предусмотрено, но не работало! люди строили оборону на луне зная что нельзя ракетами прострелить, тратили на это немалые ресы, а теперь Жулику понадобилось луну уничтожить, и подавай ракеты, раньше что то тебя этот вопрос не беспокоил,  такую возможность давать - это нечестно по отношению к тем людям у которых есть оборона, может быть если бы оно изначально работало, то они бы и не тратили на эту оборону такое количество ресов!!!!

25

Re: Атака межпланетными ракетами

Валер, напиши просто правду: "хочу снести луну Регине, а зс не пробивают, дайте мне кнопку ракетами его расстрелять, чтоб я смог сделать что хочу"
вот и вся правда!!!
может быть оно и было изначально предусмотрено, но не работало! люди строили оборону на луне зная что нельзя ракетами прострелить, тратили на это немалые ресы, а теперь Жулику понадобилось луну уничтожить, и подавай ракеты, раньше что то тебя этот вопрос не беспокоил,  такую возможность давать - это нечестно по отношению к тем людям у которых есть оборона, может быть если бы оно изначально работало, то они бы и не тратили на эту оборону такое количество ресов!!!!

Ты права лишь в том,что я заметил этот момент на Регине. Да действительно я с этим  не сталкивался в Блазе раньше-но лишь потому,что оборона на лунах только у Регины.
Но скажи!--Разве я в чем то не прав? Я показал что атака описывается в правилах,но ее нет(

Думаю этот момент должен разрулить космонавт Админ.