26

Re: баг с атакой самого на себя

Я в окно ОБЗОР во время атаки не смотрел и вам об этом говорил уже.

  во время самой атаки и не надо было )
с трудом верится,что минимум за 30 минут не было ни разу выбрано меню обзор


сам производил расчеты для атаки,или же воспользовался подсказками сервера с точным прибытием флота?

27

Re: баг с атакой самого на себя

Я в окно ОБЗОР во время атаки не смотрел и вам об этом говорил уже.


все поверили что отсылая почти весь флот в атаку на ночь топовый игрок НИ РАЗУ НЕ ГЛЯНУЛ В ОБЗОР !!!

да кстати а ты вернул лом что собрал после этого бага??там ведь не слабо лома было ....сообщил об этом Админам ?

28

Re: баг с атакой самого на себя

странно,это говорит тот,кто один из первых узнал о некоторой ошибке,но не сообщил о ней

не надо переводить фронт войны на обвинения в багоюзерствах туда,где не было таковых


такие слова должны подкрепятся вескими доказательствами.  Если у тебя есть доки,  что Лион пользовался багом отправки атаки самого на себя и при этом получал игровое преимущество - плиз в студию - я очень хотел бы понять как тут можно навариться.


А по теме - возможно баг, но от него беды особой нет. Пофиксят Админы, если сочтут нужным значит будем жить без этой возможности. Сочтут, что тут все ровно - будем и дальше атачить самих себя ))))

По моему это не тот повод, когда стоит поливать друг друга грязью и оскорблять. Мы получаем удовольствие от игры. Наши друзья, наши враги, наши победы и поражения - это все приносит нам массу эмоций и возможность немного отвлечься от реала и попробовать свои силы в другом сообществе, хоть и по виртуальному поводу, но в среде реальных, живых и живущих людей.
Последнее время на форуме любая тема перерастает в грызню, оскорбления и желанием подняться  за счет опускания других. Давайте начнем уважать друг друга.
Каждый вправе высказать свою точку зрения, без опасения быть осмеянным и оскорбленным. Легко быть смелым сидя за компом за пару-тройку тысяч верст от человека которому наговорил гадостей. Это ли доблесть? Может возможность прикрыть свои проблемы в реале ? Будьте терпимее друг к другу здесь и в реале,  и в жизни возможно что то изменится к лучшему, может не сегодня и не глобально,  но все равно...
Лирика конечно...  но уже читать форум стало тяжело, и новых участников все меньше и меньше...
Должно быть понимание того, что мы все обьедены одной темой - это Блазар. Реально нас таких по всему миру 250-350 человек. Неужели нам здесь настолько тесно, что мы терпеть друг друга не можем ?
Да и цель форума в обсуждении проблем и волнующих вопросов, а не  выяснении отношений таким вульгарным способом.

29

Re: баг с атакой самого на себя

А это баг ????  вот уж не думал, давно это знаю

потому как если запрещена обычная атака на себя, то должна быть запрещена и атака сабом. это очевидно

это чем же дешевле луна обходится?

тем, что она обходится дешевле

абсолютно против отмены этой функции  :angry:

нельзя быть против правки багов, иначе игра привратиться в абсурд. я тогда буду просить, что бы вернули баг со спамом.
ты же будешь против?:)

вполне закономерное желание создавать луны самим себе

также вполне закономерно желание получить ресы нахаляву или флот. но в игре этого нет

Баг полезный спору нет. Но  всетаки это баг,тк в игре не предусмотрена атака на самого себя. Стало быть ФИШКА ,то есть обход правил и есть баг

совершенно верно

а тут какой вред и кому??

вред в том, что противник упрощает себе создание луны (плюс если другой игрок ала помогает сделать луну,
возможно поймать его флот)

30

Re: баг с атакой самого на себя

потому как если запрещена обычная атака на себя, то должна быть запрещена и атака сабом. это очевидно

тем, что она обходится дешевле

нельзя быть против правки багов, иначе игра привратиться в абсурд. я тогда буду просить, что бы вернули баг со спамом.
ты же будешь против?:)

также вполне закономерно желание получить ресы нахаляву или флот. но в игре этого нет

совершенно верно

вред в том, что противник упрощает себе создание луны (плюс если другой игрок ала помогает сделать луну,
возможно поймать его флот)


ну во первых кое кто получил рес на халяву и промолчал ..
а упрощение создания луны - лишь во времени но не в затратах и почему именно противник упрощает ?? так же и друг и соал ...
а флот ловить - лови мой- когда сама к себе лечу 

баг со спамом был в том что его не видно - было бы видно - никто и слова бы не сказал - а раз не видно то и последствия необратимые могут быть а в этой теме последствий нет - и не вправе требовать удаления лун ,сделанных таким образом - хотя я и не знаю у кого ТАК получилась луна

31

Re: баг с атакой самого на себя

лишь во времени но не в затратах и почему именно противник упрощает ??

именно в затратах, потому как можно присоединиться с ближайшей планеты с минимальными затратами дейта, а в противном случае атакеру надо ресы отдавать + время что бы все согласовать + возможность того, что поймают итд. а так проще гораздо

баг со спамом был в том что его не видно - было бы видно - никто и слова бы не сказал

я тебе просто обьясняю, что это тоже баг, т.к. атака на самого себя не разрешена

32

Re: баг с атакой самого на себя

именно в затратах, потому как можно присоединиться с ближайшей планеты с минимальными затратами дейта, а в противном случае атакеру надо ресы отдавать + время что бы все согласовать + возможность того, что поймают итд. а так проще гораздо

я тебе просто обьясняю, что это тоже баг, т.к. атака на самого себя не разрешена


ну так и пусть разрешат официально  :rolleyes:

33

Re: баг с атакой самого на себя

ну так и пусть разрешат официально

Это не серьезно ,ты просишь что бы баг признали официально.Баги нужно фиксить а не признавать.Что с игрой станет когда все баги начнем утверждать официально.Что мы будем признавать в следующий раз? Кто станет инициатором продвижения в жизнь подобных "фишек" для меня не новость.

Мое предложение признать баг багом официально.Пофиксить и лишить игроков лун создавших их таким способом. Прошу заметить - я не настаиваю на бане как некоторые .

34

Re: баг с атакой самого на себя

как военные и транспортные корабли могут лететь и перерабатывать, если у них нет этой функции?
аналогично и со шпионажем
из 1 и 2 следует,что нужно создать совместный полет(для того чтобы задействовать несуществующие функции кораблей),который является аналогом саба в случае атаки на себя

из всего это можно сделать вывод: 1)это не баг,а закономерная возможно использования функции объединения
2) это баг,но если  фиксить,тогда следует исправить саму функцию объединения кораблей.т.е. исправить поставленные выше проблемы

35

Re: баг с атакой самого на себя

Это не серьезно ,ты просишь что бы баг признали официально.Баги нужно фиксить а не признавать.Что с игрой станет когда все баги начнем утверждать официально.Что мы будем признавать в следующий раз? Кто станет инициатором продвижения в жизнь подобных "фишек" для меня не новость.

Мое предложение признать баг багом официально.Пофиксить и лишить игроков лун создавших их таким способом. Прошу заметить - я не настаиваю на бане как некоторые .


не надо про некоторых - про лом на халяву ты так ничего и не сказал ...

а луны сделанные таким способом отнимать не считаю нужным (хотя я вообще не знаю кто так сделал )

и вообще это еще никто багом не признал )))

36

Re: баг с атакой самого на себя

как военные и транспортные корабли могут лететь и перерабатывать, если у них нет этой функции?

Элементарно. Когда в составе флота находятся разные корабли по предназначению, то и выбрать в меню можно все что дается. Главное какую задачу ставишь флоту.

В случае с атакой на себя - это баг и такой же как и прицепка шпиона к атаке.Ранее когда шпион мог атаковать - да цепляй и никто слова не скажет.Теперь когда у шпиона нет функции "атаковать" - обьединение ШЗ к флоту на атаку так же баг. Вернут атаку шпиону ,тогда пожалуйста тормозите флот сколько угодно, а сейчас и это баг.

37

Re: баг с атакой самого на себя

Я могу продолжать засвечивать ваши " ФИШКИ ". Не будите зверя.

38

Re: баг с атакой самого на себя

Элементарно. Когда в составе флота находятся разные корабли по предназначению, то и выбрать в меню можно все что дается. Главное какую задачу ставишь флоту.

В случае с атакой на себя - это баг и такой же как и прицепка шпиона к атаке.Ранее когда шпион мог атаковать - да цепляй и никто слова не скажет.Теперь когда у шпиона нет функции "атаковать" - обьединение ШЗ к флоту на атаку так же баг. Вернут атаку шпиону ,тогда пожалуйста тормозите флот сколько угодно, а сейчас и это баг.


не гони ! причем тут торможение шпионом ??и не тебе принимать здесь решение - что баг а что нет -пусть Администрация сама решит что и как тут можно делать !

39

Re: баг с атакой самого на себя

пусть Администрация сама решит что и как тут можно делать !

А кто же против ? В дискуссии рождается истина.

40

Re: баг с атакой самого на себя

причем тут торможение шпионом ??

При том,что все завязано на "ОБЬЕДИНИТЬ". Торможение шпионом,атака на себя и еще можно поискать багов связанных с этой функцией.Следовательно можно вообще отменить САБ до выяснения и устранения ошибок. Если админ скажет, что все в порядке и так должно быть ,тогда можно ветку закрыть.

41

Re: баг с атакой самого на себя

При том,что все завязано на "ОБЬЕДИНИТЬ". Торможение шпионом,атака на себя и еще можно поискать багов связанных с этой функцией.Следовательно можно вообще отменить САБ до выяснения и устранения ошибок. Если админ скажет, что все в порядке и так должно быть ,тогда можно ветку закрыть.


насчет атаки на себя узнала вообще несколько дней назад а вот торможение шпионом - это даже в оригинале игры официально разрешено было ..там конечно и атака шпионом разрешена  - но здесь этот вопрос остался открытым - и если уж затрагивать эту тему то значит и тот вопрос поднимем заново иначе как тогда летать  атакерам ,если никакой возможности увидеть защиту не будет? ведь ввели же функцию - видеть удержание при скане - а зная как вы спамите - должна быть и какая то защита от таких спамеров как вы ...

42

Re: баг с атакой самого на себя

поднимем заново иначе как тогда летать атакерам

Выход есть - посылайте шпионов перед атакой ,делайте выдержку.Вы же пользуетесь калькуляторами ,вот и флаг вам в руки.

должна быть и какая то защита от таких спамеров как вы ..

Мы такие же спамеры как и вы.

43

Re: баг с атакой самого на себя

Выход есть - посылайте шпионов перед атакой ,делайте выдержку.Вы же пользуетесь калькуляторами ,вот и флаг вам в руки.


Мы такие же спамеры как и вы.


сам прекрасно понимаешь что без торможения вычислить удержание практически невозможно и странно что ты сам против такой функции у шпионов

44

Re: баг с атакой самого на себя

без торможения вычислить удержание практически невозможно

Бред полный. Вычислить элементарно ,другое дело успеть отозвать .

45

Re: баг с атакой самого на себя

Бред полный. Вычислить элементарно ,другое дело успеть отозвать .


ты судишь только по своему уровню...подумай о других раз такой правильный ..

46

Re: баг с атакой самого на себя

Этот, как вы тут называете, "баг" известен уже давным-давно... На многих подобных серверах о нем знают и используют, я бы даже сказал что почти на всех подобных серверах.

Так же прошу заметить, что было около полусотни постов в данной теме, НО реакции админов нет!!! Одно из двух: либо они ОООчень заняты, либо они не считают эту тему достойной что бы уделять ей внимание... Лично я склоняюсь ко второму...

47

Re: баг с атакой самого на себя

Об этом "баге" известно очень давно.  И об этом все знают.  Просто некоторые личности последнее время очень остро реагируют на все что связано с альянсом Джакарта.

И это только говорит об ихней слабости и боязни достойных игроков. Мое мнение что эти некоторые личности просто путают эту "военную стратегию" с "фермой" Вконтакте