26

Re: Торговля

6.2 Займ
Разрешено брать в долг ресурсы, при этом заем ресурсов под проценты запрещён.
Максимальный срок возврата ресурсов при торговле и займе – 3 дня.(СМОТРЕТЬ НАПРАВО)

Торговля ресурсами и прочие сделки за реальные деньги [h]запрещены

[/h].(СМОТРЕТЬ НАЛЕВО)  Вести торговлю и займы по курсу, нарушающему настоящие правила, запрещено.
Нарушение приравнивается к прокачке.
Я специально не стал выделять место где говорится про запрет торговли за реал. Ты же не дурак сам найдёшь.

Попался   Я все ждал, когда ты мне этот аргумент приведешь. Давай спросим Дарктрина, сколько реальных денег он получил за эту нехитрую сделку ?  Что бы не ждать ответа в следующем письме типа - "так квиды те за деньги купили", приведу тебе простой пример. Человек за деньги покупает ресурсы и потом их обменивает на другие русурсы по правилам игры. Дальше не обьясняю, "ты же не дурак сам поймешь"

27

Re: Торговля

Я получил РЕАЛЬНЫХ денег НОЛЬ, а вот квидов, что являеться тоже ресурсами , уже получил 36 штук!!
Я уже подал админам способ торговли. если утвердят, то начнут уже его сотворять. Там приватность 100%(так как игрок что выстаил на продаж ресурсы, и тот кто хочет их купить, их ники нигде не высвечиваються) и безопасность тоже там не малая.

28

Re: Торговля

Ты вообще понимаешь что продолжаешь нарушать правила? А тем ребятам что продают квиды могу дать бесплатный совет не продавать квид дешевле чем за 100к мета 50к криса 25к дейта

29

Re: Торговля

Ты вообще понимаешь что продолжаешь нарушать правила? А тем ребятам что продают квиды могу дать бесплатный совет не продавать квид дешевле чем за 100к мета 50к криса 25к дейта

они дают мне квиды: за 12 квидов менял я раньше 200к метлла и 200к кристалов, думаешь это дешевле чем за 100 квидов 100к мета 50к криса 25к дейта???
А если тебе чета ненравиться, пиши админам. А так как админы сами не против такой торговли, то ты много возникаешь, так как квиды это нереальные деньги, их можна назвать либо ресурсами, либо игровыми деньгами

30

Re: Торговля

и если рассматривать это предложение то минимальная цена за квид должна быть не менее0,5*очки покупающего в метале. Ибо это вносит дисбаланс в игру так как человек с большим кол-вом очков получает больше прибыли с каждого квидаю

31

Re: Торговля

Попался   Я все ждал, когда ты мне этот аргумент приведешь. Давай спросим Дарктрина, сколько реальных денег он получил за эту нехитрую сделку ?  Что бы не ждать ответа в следующем письме типа - "так квиды те за деньги купили", приведу тебе простой пример. Человек за деньги покупает ресурсы и потом их обменивает на другие русурсы по правилам игры. Дальше не обьясняю, "ты же не дурак сам поймешь"

В правилах игры есть курс обмена квидов на деньги. он равен 100 квидов за 50к мета 35к криса и 25к дейта. Кто то нарушил таки правила.

32

Re: Торговля

В правилах игры есть курс обмена квидов на деньги. он равен 100 квидов за 50к мета 35к криса и 25к дейта. Кто то нарушил таки правила.

В правилах игры нету курса обмена квидов на деньги!!!
Притом это не обмен а покупка!!!

33

Re: Торговля

Не может быть, то есть меню покупка сырья работает не по правилам ай ай ай, какие плохие админы правила нарушают, уж определитесь это обмен или покупка.

34

Re: Торговля

и если рассматривать это предложение то минимальная цена за квид должна быть не менее0,5*очки покупающего в метале. Ибо это вносит дисбаланс в игру так как человек с большим кол-вом очков получает больше прибыли с каждого квидаю

Это не дисбаланс, а экономика. Я не экономист, но знаю такое: чем меньше затрачиваеться на создание продукции, ем она дешевле!!! А так как ее у меня много я цену на ее могу понизить, чтобы спрос был больше!

35

Re: Торговля

Чё за бред? Ты с квида получаешь прибыли гораздо больше остальных, значит должен платить за них больше.

36

Re: Торговля

В правилах игры есть курс обмена квидов на деньги. он равен 100 квидов за 50к мета 35к криса и 25к дейта. Кто то нарушил таки правила.

Как же ты не поймешь. В правилах игры вообще нет ни слова про квиды

ps: вообще если называть вещи своими именами, то про это просто забыли написать

37

Re: Торговля

Игрокам разрешено обмениваться ресурсами. Допускается только прямая торговля/обмен ресурсов между игроками.

Официальный максимальный курс для торговли:
металл : дейтерий - 4:1
кристалл : дейтерий - 2:1
металл : кристалл - 2:1

Официальный минимальный курс для торговли :
металл : дейтерий - 2:1
кристалл : дейтерий - 1.5:1
металл : кристалл - 1.5:1

Нарушение приравнивается к прокачке.

6.2 Займ
Разрешено брать в долг ресурсы, при этом заем ресурсов под проценты запрещён.

Максимальный срок возврата ресурсов при торговле и займе – 3 дня. Торговля ресурсами и прочие сделки за реальные деньги запрещены. Вести торговлю и займы по курсу, нарушающему настоящие правила, запрещено.

Нарушение приравнивается к прокачке.

По сути, в данной редакции макс. и мин. курсы указаны для ОБМЕНА одного ресурса на другой, про торговлю в правилах сказано только, что

Торговля ресурсами и прочие сделки за реальные деньги запрещены. Вести торговлю и займы по курсу, нарушающему настоящие правила, запрещено.

. А так как квиды нельзя вывести из игры, обменяв их на реальные рубли/тугирки/баксы, то они не могут приравниваться к реальным деньгам. То есть, квиды являются ресурсами, как ты их не назови (игровые деньги, акции, боны или еще как). И если в правилах не оговорен курс обмена других ресов на этот ресурс, то игрок вправе сам назначить цену. И для этого лучше ввести торговлю, а то топигрок собъет цены ниже плинтуса.

38

Re: Торговля

Как топ игрок может сбить цены ниже плинтуса? Он может поднять их очень высоко.

39

Re: Торговля

А хрен редьки не слаще? Вверх-вниз, какая разница если он один сможет напрягать или обваливать рынок

40

Re: Торговля

Чё за бред? Ты с квида получаешь прибыли гораздо больше остальных, значит должен платить за них больше.

25-й уровень мет шахты стоит полтора лимона металла. При этом ресов на 100 квидов твои шахты делают за час. Ты потратишь 3к рублей или подождёшь/нафармишь?

41

Re: Торговля

Чёта не понял вопроса. Объясни получше мб.

42

Re: Торговля

В самом начале 50к мета, 35к кристалов и 25к дейта - огромное количество ресов. При 10к очков это - сущие копейки. Соответственно и брать их никто там не будет.