1

Тема: Торговля

Тут с один человеком тоговлю установил, я ему ресурсы в размере до 200к металла и 200 кристаллов, а он мне 12 квидов. Выгодно ему и мне.
Хотелось бы, чтобы админы сделали б раздел, где каждый мог бы ставить свои цены, например 1 квид = какому то количество ресурсов и игрок выбирая самого подходящие ему цены, уже начинает торг в ЛС с тем торговцем. Хотя бы так бы для начала б сделать.
Просто сделать что то вроде таблицы предложений, по каоторый люди могли б найти им нужного или подходящего торговца.
Это ж не трудно реализовать, за то будет очень удобно для многих игроков- приватность 100%.

2

Re: Торговля

Тебя и того игрока забанить за это надо. Причем ну очень на долго.

3

Re: Торговля

Тебя и того игрока забанить за это надо. Причем ну очень на долго.

За что?

4

Re: Торговля

За обход меню покупка ресурсов.

5

Re: Торговля

За обход меню покупка ресурсов.

Глупости. Это нормальная ситуация абсолютно. А разработчикам игры это выгодно, так как квиды в любом случае купить надо

то, что есть сейчас в меню покупка ресурсов, это исключительно для начинающих. ни один игрок, у которого больше 10k очков, в трезвом уме покупать
за эту сумму ресурсы не будет

6

Re: Торговля

Пункт 6.2 правил игры.

7

Re: Торговля

Пункт 6.2 правил игры.

Смотрим пункт 6.2

Вести торговлю и займы по курсу, нарушающему настоящие правила, запрещено

Смотрим правила пункт 6.1

Официальный максимальный курс для торговли:
металл : дейтерий - 4:1
кристалл : дейтерий - 2:1
металл : кристалл - 2:1

Официальный минимальный курс для торговли :
металл : дейтерий - 2:1
кристалл : дейтерий - 1.5:1
металл : кристалл - 1.5:1

Про квиды тут ни слова. То, что не запрещено, разрешено

8

Re: Торговля

Нет, админы установили цену за 100 квидов 50к метал 35к кристал и 25 дейтерий, если они разрешат такую продажу квидов то это уже не то на что они расчитывали, а вдруг атака на сервер? Или похуже проблемы? железо слетит, надо менять, надо деньги. А все будут получать квиды бесплатно и в конце концов не будет этой игры. А мне тут явно нравится, хотя я не часто захожу

9

Re: Торговля

Смотрим пункт 6.2

Вести торговлю и займы по курсу, нарушающему настоящие правила, запрещено

Смотрим правила пункт 6.1

Официальный максимальный курс для торговли:
металл : дейтерий - 4:1
кристалл : дейтерий - 2:1
металл : кристалл - 2:1

Официальный минимальный курс для торговли :
металл : дейтерий - 2:1
кристалл : дейтерий - 1.5:1
металл : кристалл - 1.5:1

Про квиды тут ни слова. То, что не запрещено, разрешено

ты пункт 6.2 полностью прочитать не пробовал? А знаеш если закрыть глаза то сразу невидимым станешь.
И насчет цены в 1к деревяных - это полнык бред. Покажите мне кого нибудь, кто за эти деньги купит такую маленькую кучку ресов.

10

Re: Торговля

Че вы спорите. Все равно админы решают, так что ждем их ответа!

11

Re: Торговля

Нет, админы установили цену за 100 квидов 50к метал 35к кристал и 25 дейтерий, если они разрешат такую продажу квидов то это уже не то на что они расчитывали, а вдруг атака на сервер? Или похуже проблемы? железо слетит, надо менять, надо деньги. А все будут получать квиды бесплатно и в конце концов не будет этой игры

А вдруг землетрясение или курс доллара упадет ? А вдруг пес Артемон из соседней квартиры мне сетевой кабель перегрызет ? Ты вообще о чем ? Мысль не осилил

ты пункт 6.2 полностью прочитать не пробовал?

Пробовал. Конктретные аргументы против того, что я написал есть ?

А знаеш если закрыть глаза то сразу невидимым станешь

Девид Блейн ?

12

Re: Торговля

Баба яга против, недостаточный аргумент? А то что это по правилам запрещено тоже не аргумент? Чв сердится. Все еще мало?

13

Re: Торговля

Тут с один человеком тоговлю установил, я ему ресурсы в размере до 200к металла и 200 кристаллов, а он мне 12 квидов. Выгодно ему и мне.
Хотелось бы, чтобы админы сделали б раздел, где каждый мог бы ставить свои цены, например 1 квид = какому то количество ресурсов и игрок выбирая самого подходящие ему цены, уже начинает торг в ЛС с тем торговцем. Хотя бы так бы для начала б сделать.
Просто сделать что то вроде таблицы предложений, по каоторый люди могли б найти им нужного или подходящего торговца.
Это ж не трудно реализовать, за то будет очень удобно для многих игроков- приватность 100%.

Реализовать то не трудно, но после этого может появиться много проблем, к примеру один из игроков может просто-напросто кинуть другого на ресурсы или деньги...

Можете предложить тарифы на ресурсы в "Обменнике сырья"

14

Re: Торговля

За ресы покупать квиды?

15

Re: Торговля

Реализовать то не трудно, но после этого может появиться много проблем, к примеру один из игроков может просто-напросто кинуть другого на ресурсы или деньги...

Можете предложить тарифы на ресурсы в "Обменнике сырья"

Ну можна за 1 квид меня примерно(а там можете сами подредактировать): металла 10.000, либо кристаллов 5.000, либо дейтерия 2.500 Но сделать так, чтобы этим обменом пользовались где то примерно с 5к очков или с 10к очков.

Ну я все равно думаю надо бы сделать отдельно раздел "торговля". Тока вот как его реализовать, я над этим подумаю, чтобы и приватность была и безопастность.

16

Re: Торговля

За ресы покупать квиды?

не, тока за квиды покупать ресы

17

Re: Торговля

Ну можна за 1 квид меня примерно(а там можете сами подредактировать): металла 10.000, либо кристаллов 5.000, либо дейтерия 2.500

Это годится для продвинутых по рейтингу игроков, для начинающих как раз самый оптимальный тот курс, который есть на сайте. То есть нужна
какая-то таблица, которая бы изменяла курс обмена квидов на ресы в зависимости от рейтинга, либо действительно сделать торговлю

Баба яга против, недостаточный аргумент?

Недостаточный

А то что это по правилам запрещено тоже не аргумент?

Я ж тебе уже написал насчет правил. Ты мне так и показал, где в правилах запрет на обмен квидов на ресурсы

Чв сердится. Все еще мало?

Чв это кто ?

18

Re: Торговля

Это годится для продвинутых по рейтингу игроков, для начинающих как раз самый оптимальный тот курс, который есть на сайте. То есть нужна
какая-то таблица, которая бы изменяла курс обмена квидов на ресы в зависимости от рейтинга, либо действительно сделать торговлю

Достаточно для среднего уровня, так как тут цены увеличены в 4 раза (даже немного больше чем в 4 раза) чем в разделе "Покупки ресурсов". А вот у тех кого высокий уровень пусть сами по себе развиваются

19

Re: Торговля

Достаточно для среднего уровня, так как тут цены увеличены в 4 раза (даже немного больше чем в 4 раза) чем в разделе "Покупки ресурсов". А вот у тех кого высокий уровень пусть сами по себе развиваются

Не, не согласен. Как раз если уменьшить стоимость покупки для начинающих, тогда будет слишком несправедливо для тех, кто начинает играть без вкладывания риала. Если ты помнишь, мы именно от этого уходили в начале игры. Это сейчас кажется, что сумма обмена небольшая, а когда мы только начинали это казалось огромное количество ресурсов. Лучше тогда вообще ничего не менять, а просто в правилах отразить пункт - минимальных обмен квидов на ресы такой-то, максимальный такой-то. Также как и для обмена ресов. Тогда кому действительно надо, просто устроят торговлю

20

Re: Торговля

Не, не согласен. Как раз если уменьшить стоимость покупки для начинающих, тогда будет слишком несправедливо для тех, кто начинает играть без вкладывания риала. Если ты помнишь, мы именно от этого уходили в начале игры. Это сейчас кажется, что сумма обмена небольшая, а когда мы только начинали это казалось огромное количество ресурсов. Лучше тогда вообще ничего не менять, а просто в правилах отразить пункт - минимальных обмен квидов на ресы такой-то, максимальный такой-то. Также как и для обмена ресов. Тогда кому действительно надо, просто устроят торговлю

Я так и хочю, но тут проблема, как ктота узнает что ты хочешь  сделать обмен, с 100% приватностю?
Я вот щас думаю как сделать безопасную и 100% приватную торговлю.
Ну можна за 1 квид меня примерно(а там можете сами подредактировать): металла 10.000, либо кристаллов 5.000, либо дейтерия 2.500 Но сделать так, чтобы этим обменом пользовались где то примерно с 5к очков или с 10к очков. Вот так еще можна

21

Re: Торговля

Я так и хочю, но тут проблема, как ктота узнает что ты хочешь  сделать обмен, с 100% приватностю?
Я вот щас думаю как сделать безопасную и 100% приватную торговлю

Да в общем никак. Ведь сейчас, если ты обмениваешься с кем-то просто ресурсами тоже нельзя быть уверенным, что
человек пришлет тебе ресурсы в обмен на то, что получил. Тут на доверии строится. По идее, если обманул, можно
админам написать, что бы человеку ро дали или что то типа этого

22

Re: Торговля

Да в общем никак. Ведь сейчас, если ты обмениваешься с кем-то просто ресурсами тоже нельзя быть уверенным, что
человек пришлет тебе ресурсы в обмен на то, что получил. Тут на доверии строится. По идее, если обманул, можно
админам написать, что бы человеку ро дали или что то типа этого

У меня идея есть как это сделать, но не все еще детали обдумал, но это реально сделать, чтобы безопастно было, без обмана

23

Re: Торговля

А вдруг землетрясение или курс доллара упадет ? А вдруг пес Артемон из соседней квартиры мне сетевой кабель перегрызет ? Ты вообще о чем ? Мысль не осилил

шутник? прочитай ещё 100 раз, может поймеш смысл

24

Re: Торговля

шутник? прочитай ещё 100 раз, может поймеш смысл

Игорь, если человек не может ясно излагать свои мысли, то читай хоть 100 раз, хоть 1000, смысла это в написанное не добавит

25

Re: Торговля

6.2 Займ
Разрешено брать в долг ресурсы, при этом заем ресурсов под проценты запрещён.

Максимальный срок возврата ресурсов при торговле и займе – 3 дня.(СМОТРЕТЬ НАПРАВО)

Торговля ресурсами и прочие сделки за реальные деньги [h]запрещены

[/h].(СМОТРЕТЬ НАЛЕВО)  Вести торговлю и займы по курсу, нарушающему настоящие правила, запрещено.

Нарушение приравнивается к прокачке.


Я специально не стал выделять место где говорится про запрет торговли за реал. Ты же не дурак сам найдёшь.