1

Тема: Смена модера общего чата

Предлагаю сменить модера общего чата

2

Re: Смена модера общего чата

а какой смысл? два дебильных модера в игре это круто..

3

Re: Смена модера общего чата

многие молодые игроки заходя в общий чат за советом - получают одни издёвки со стороны модера,( лично я много раз замечал это)не получив совета

4 (21.05.15 23:43 отредактировано skobar)

Re: Смена модера общего чата

лично я предлагаю просто - вынести квоту недоверия модеру чата общего - за его неадекватность к игрокам

5

Re: Смена модера общего чата

предлагаю казнить обоих модеров путем дефлорации

6

Re: Смена модера общего чата

многие игроки заходят в игру пообщаться с другими игроками , но когда получают нападки со стороны модера отступают и не заходят в общий чат , никому не хочеться получать грубость и издёвки со стороны модератора - тем самым он отбивает у них охоту к игре(((

7 (22.05.15 00:00 отредактировано skobar)

Re: Смена модера общего чата


ммда ((( - полюбому перебор

8

Re: Смена модера общего чата

ото-ж. спецом модеров выбирают таких, которых взападло даже дефлорировать

9

Re: Смена модера общего чата

Не знаю как модератор, свидетелем не был поэтому судить не могу.Но когда я начинал играть общий чат был живее и интереснее.А сейчас много неадекватов и флудеров...

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

10

Re: Смена модера общего чата

расстрелять негодяя через повешанье. а потом колесовать через чертвертование.
а самое главное - не давать ему рулетку на дейт

Ребята давайте жить дружно!!!

11 (22.05.15 16:49 отредактировано Menson)

Re: Смена модера общего чата

когда вы уже перестанете винить одного человека в проблемах чата? Рулетка на дейт тут вообще не причём, и кстати довольно интересное предложение на счёт этой рулетки! Вернусь к тому с чего начал. Почему везде, где начинает творится какая-то неописуемая фигня начинают винить главу/лидера/организатора/в нашем случае модера? я цыфера знаю довольно давно, ну как знаю, по скольку тут играю давно и в чате общем тоже раньше сидел много, общались. и соответственно видел всё как есть. и поверьте неадекваты были и год, и два, и три года назад. И было их не скажу что прям уж так и меньше. Просто шутки были другие, и неадекватность была другой, не злой, скорее саркастической. А что сейчас? А сейчас народ забывает что перед ними монитор и воспринимают любую фразу так, как будто это было сказано в лицо с дулом у виска. Это не нормально. Вопрос был другой? почему модер ведёт себя почти так же? Люди, очнитесь, любого аборигена возьмите в цивилизацию и с 90% вероятностью он через время забудет свои привычки и будет жить и делать подобно массе. Тут тоже самое. Он в общем чате круглые сутки, и хочешь не хочешь весь тот шлак что в нём есть откладывается у модера и входит в привычку!!!

А теперь самое весёлое - "Соринку в глазу другого найдёшь - у себя бревна не заметишь" - вот ей богу про вас. Вы сами то видели как разговариваете иной раз? Или как разговаривают ваши оппоненты? Выводы делайте из этого и не надо валить всё на одного.
И ещё! Банит не из-за чего? Футбол думаю многие смотрят. Так вот рефери не всегда выдаёт жёлтую карточку за грубый фол. Очень часто выдаёт карточку по сумме мелких фолов. Или ещё проще, красную выдают за 2 жёлтых(что тоже является суммой двух нарушений). Тут так же, по мелочи игрок фигню творит, творит, потом терпение лопается и вроде ни за что выдаётся бан. Да нет, не с проста, а потому что слишком часто были косяки.

ПОДУМАЙТЕ УЖЕ! ХВАТИТ СТРОЧИТЬ ЖАЛОБЫ НА МОДЕРА, ЛУЧШЕ СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ И ЗА ДРУГИМИ. Увидили мат или оскорбление - скрин сделали, цыферу в лс отправили! А не как вы - начинаете тем же по тому же, а потом удивляетесь почему вы бан получили а другой нет. Не реально всё увидеть и всё заметить.

Цифра, к тебе тоже обращаюсь, терпеливей будь и рассудительней!!!

12

Re: Смена модера общего чата

Menson пишет:

когда вы уже перестанете винить одного человека в проблемах чата? Рулетка на дейт тут вообще не причём, и кстати довольно интересное предложение на счёт этой рулетки! Вернусь к тому с чего начал. Почему везде, где начинает творится какая-то неописуемая фигня начинают винить главу/лидера/организатора/в нашем случае модера? я цыфера знаю довольно давно, ну как знаю, по скольку тут играю давно и в чате общем тоже раньше сидел много, общались. и соответственно видел всё как есть. и поверьте неадекваты были и год, и два, и три года назад. И было их не скажу что прям уж так и меньше. Просто шутки были другие, и неадекватность была другой, не злой, скорее саркастической. А что сейчас? А сейчас народ забывает что перед ними монитор и воспринимают любую фразу так, как будто это было сказано в лицо с дулом у виска. Это не нормально. Вопрос был другой? почему модер ведёт себя почти так же? Люди, очнитесь, любого аборигена возьмите в цивилизацию и с 90% вероятностью он через время забудет свои привычки и будет жить и делать подобно массе. Тут тоже самое. Он в общем чате круглые сутки, и хочешь не хочешь весь тот шлак что в нём есть откладывается у модера и входит в привычку!!!

А теперь самое весёлое - "Соринку в глазу другого найдёшь - у себя бревна не заметишь" - вот ей богу про вас. Вы сами то видели как разговариваете иной раз? Или как разговаривают ваши оппоненты? Выводы делайте из этого и не надо валить всё на одного.
И ещё! Банит не из-за чего? Футбол думаю многие смотрят. Так вот рефери не всегда выдаёт жёлтую карточку за грубый фол. Очень часто выдаёт карточку по сумме мелких фолов. Или ещё проще, красную выдают за 2 жёлтых(что тоже является суммой двух нарушений). Тут так же, по мелочи игрок фигню творит, творит, потом терпение лопается и вроде ни за что выдаётся бан. Да нет, не с проста, а потому что слишком часто были косяки.

ПОДУМАЙТЕ УЖЕ! ХВАТИТ СТРОЧИТЬ ЖАЛОБЫ НА МОДЕРА, ЛУЧШЕ СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ И ЗА ДРУГИМИ. Увидили мат или оскорбление - скрин сделали, цыферу в лс отправили! А не как вы - начинаете тем же по тому же, а потом удивляетесь почему вы бан получили а другой нет. Не реально всё увидеть и всё заметить.

Цифра, к тебе тоже обращаюсь, терпеливей будь и рассудительней!!!

Вот это речь... Браво!

                    

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

13

Re: Смена модера общего чата

Пусть живет модер!!!

14

Re: Смена модера общего чата

Menson пишет:

Рулетка на дейт тут вообще не причём, и кстати довольно интересное предложение на счёт этой рулетки!


че то с чувством юмора у тебя последнее время не очень.

Ребята давайте жить дружно!!!

15

Re: Смена модера общего чата

Да по той же причине что выше писал) фиг вас поймёшь, то шутите, то серьёзно, а разницы в изречении никакой)))

16

Re: Смена модера общего чата

Мэнсон прав.Из игры базар сделали.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

17

Re: Смена модера общего чата

Мэнсон ты призываешь нас стучать? пусть и на не адекватов)ссылки низя.историю низя,слово пиндос низя .хрен низя(а хер почему то можно)) )хотя в принципе мне абсолютно всё равно) не факт .что новый модер будет лучше

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

18

Re: Смена модера общего чата

Menson пишет:

Да по той же причине что выше писал) фиг вас поймёшь, то шутите, то серьёзно, а разницы в изречении никакой)))


ты на полном серьезе подумал что я реально призывал расстрелять. повесить. четвертовать. колесовать. (все это в "одном флаконе" ) модера ???? я про рулетку вообще молчу.

Ребята давайте жить дружно!!!

19

Re: Смена модера общего чата

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

20

Re: Смена модера общего чата

просто - цифер начал над игроками издеваться - а этого модер  не должен делать

21

Re: Смена модера общего чата

я вам про молодёжь говорю , что в общий за советом обращаються

22 (22.05.15 20:41 отредактировано skobar)

Re: Смена модера общего чата

они же - цифера не знают
я ,лично, счтиаю его самым главным флудером , а кто ему не угоден
бан - ему

23

Re: Смена модера общего чата

вот я о чём

24

Re: Смена модера общего чата

Та успокойтесь уже. Вы больше флудите чем те на кого вы катите бочку...

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

25

Re: Смена модера общего чата

То что флудеры развелись это проблема игры.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!