226

Re: Аукцион оборудования для флагмана

UA пишет:

сидел думал что б придумать для ожывления аукцыона и придумал вот что!
существует много видов двигателей (не интерестно просто вытащить их с экспы поставить и лететь) а чтоб разные двигатели летали на разном топливе к примеру (на ядерном топливе и т.п.) и чтоб топливо можно было  добыть как ресурс естественно как дэйтэрий, метал, кристал. но в каждой галактике к примеру с пяти видов новых топливных ресурсов  попадется всего лиш три ну или два и на каких то определенных планетах (спецыально не на всех) для чего?
Об.ясню чтоб понимали к примеру я заселился в галактику и нашол месторождение топливного ресурса (Ном.р три а мой флот летает на втором ном.ре) по большому счету  мне этот ресурс не нужэн! но я его буду добывать поскольку у меня дефицыт топлива номер два, и когда я добуду топлива номер три я продам его на аукцыоне другому игроку у которого флот летает на топливе номер три и таким образом ожывить аукцыон.
Еще можно к дэйтэрию домещывать другой вид ресурса и получять различные виды топлива или разбить его на классы.
Но опять таки нужно чтоб двигатели ставились на все корабли (не только на флагман.)
В итоге получится класно потому что какогото топлива будет мало а другое топливо будет в дефецыте (в случяе войны топлива будет нехватать, альянсы начьнут ожывать в диалоге, активная помощь друг другу и.тп.

Народ давайте возьмем четкое направление в развитие игры ппц.

хороший оборот твоих мыслей, поддерживаю!!!!! На этот раз ты просто молодца!!!!

227

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Кстати, на этом фоне можно попробовать и другой вид добычи не только из шахт, пошлите ТОПЛИВНЫХ СБОРЩИКОВ, они и дополнят то что не успевают планки

228 (13.02.15 17:44 отредактировано UA)

Re: Аукцион оборудования для флагмана

Я тупо шахтер!

229

Re: Аукцион оборудования для флагмана

всё это байда)предлагаю поменять всё! вооружиться джойстиками и 3Dочками.пересеть на кораблики и начать мочить друг друга

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

230

Re: Аукцион оборудования для флагмана

я знаю как разрулить аукцыонн только б Админ зделал все правельно.

Я тупо шахтер!