76

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

_PRIZRACK_ пишет:
vadim пишет:

Упс    Клавка заела 

ну так отредактируй    стери все и поставь смайлик  


Cделано 

77

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Admin пишет:
vadim пишет:

Я так понимаю, идея больше никому не интересна, поэтому прошу модераторов снять ее и вообще закрыть тему(

Отнюдь, идея хорошая, возможно рано или поздно мы реализуем нечто подобное.


26.08.13 15:49 я попробовал подать идею по , как мне казалось и до сих пор кажется, игры. Не могли бы вы сказать если все же можно надеяться на то что хоть часть ее будет введена в игру даже в далеком будущем?
Заранее благодарб за ответ, каким бы он не был.

78 (19.01.15 01:59 отредактировано L220)

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

vadim пишет:
Admin пишет:
vadim пишет:

Я так понимаю, идея больше никому не интересна, поэтому прошу модераторов снять ее и вообще закрыть тему(

Отнюдь, идея хорошая, возможно рано или поздно мы реализуем нечто подобное.


26.08.13 15:49 я попробовал подать идею по , как мне казалось и до сих пор кажется, игры. Не могли бы вы сказать если все же можно надеяться на то что хоть часть ее будет введена в игру даже в далеком будущем?
Заранее благодарб за ответ, каким бы он не был.


тьфу ты, я читал и балдел от оперативности ответов админа и обещаний с их стороны... не глядя на даты...
   

значит ждем идеи на день космонавтики или майские праздники какого года???
   

2 с половиной года=)))

79

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Ребята давайте жить дружно!!!

80

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Флагман и артефакты рулят! (такой бред)

Я тупо шахтер!

81

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

UA пишет:

Флагман и артефакты рулят! (такой бред)

Мне кажется что ты немного не прав. Флагман это хорошая обнова в игре, некоторые из нас подсели на него как на игле, особенно его развитие до высшего уровня, так что ..... Другое это то что большие обновы стоят времени и средств, вот тут та и хотелось бы знать сколько потребуется времени на следующию обнову

82

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

А реально когда будет обнова?Админ сказал что к новому году успеем, а тут уже скоро зиме конец

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

83

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

84

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

feniks_14 пишет:

А реально когда будет обнова?Админ сказал что к новому году успеем, а тут уже скоро зиме конец

Работа над обновлением ведется 

85 (20.01.15 14:36 отредактировано vadim)

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Admin пишет:
feniks_14 пишет:

А реально когда будет обнова?Админ сказал что к новому году успеем, а тут уже скоро зиме конец

Работа над обновлением ведется 


Я так и подумал, только  ждал немного другой ответ    я про "ДОЖДЬ ЗВЕЗДНЫЙ"

86

Re: ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ

Ну а если не добавите в этой обнове, может я все же доживу до той когда в космосе появится реальная угроза столкновения с метеором и астероидом, а может даже с кометой. И имею в виду в игре а не в реале