776

Re: Флагман и артефакты

vadim пишет:
JZ пишет:

А я скидок на квиды ожидал Ну и чего теперь? Может подарок выиграешь)

а я так и не смог на указанный сайт зайти, сколько не пробовал нихрена не вышло. Хотелось хотя бы поучавствовать

Имеете в виду Twitch.TV? Чтобы участвовать в новогоднем розыгрыше, на этот сайт необязательно было заходить  Достаточно было быть в игре в 18:00, а на сайте просто велась прямая трансляция.

777

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
vadim пишет:
JZ пишет:

А я скидок на квиды ожидал Ну и чего теперь? Может подарок выиграешь)

а я так и не смог на указанный сайт зайти, сколько не пробовал нихрена не вышло. Хотелось хотя бы поучавствовать

Имеете в виду Twitch.TV? Чтобы участвовать в новогоднем розыгрыше, на этот сайт необязательно было заходить  Достаточно было быть в игре в 18:00, а на сайте просто велась прямая трансляция.

Теперь я понял что мне просто не повезло, я ведь в игре был, но ничегошеньки не выиграл.
Ладно, хотя бы понял что и как. Спасибо админу за ответ!

778

Re: Флагман и артефакты

Админы! Когда будут новые артефакты?

779

Re: Флагман и артефакты

Olaf пишет:

Админы! Когда будут новые артефакты?

хехе... тут старые то не знаешь куда девать... скоро солить будем... вон пульсаров сколь развелось в блазе, нафек никому ненадь
а вот с красными плюшками ваще бардак... туеву кучу бабла отвалил на открытие коробок, одна зелень выпала

780

Re: Флагман и артефакты

keny пишет:
Olaf пишет:

Админы! Когда будут новые артефакты?

хехе... тут старые то не знаешь куда девать... скоро солить будем... вон пульсаров сколь развелось в блазе, нафек никому ненадь
а вот с красными плюшками ваще бардак... туеву кучу бабла отвалил на открытие коробок, одна зелень выпала

О божэ мой они убили кенни

781 (05.01.15 02:45 отредактировано JZ)

Re: Флагман и артефакты

keny пишет:

а вот с красными плюшками ваще бардак... туеву кучу бабла отвалил на открытие коробок

Аналогично. Открыл кучу коробок, хоть бы одна красная вещь на флагман. В топку те коробки с такой вероятностью нахождения красной вещи. Больше тратить на них ничего не буду. Скоро и на экспу забью. Там тоже давно нет ничего нормального

782

Re: Флагман и артефакты

Так сколько писали, чтоб добавили процентовку легендарок, жадные админы, жалко им единиц и ноликов((((
Скоро старый Новый год, есть шанс исправиться(добавить процент выпадения) и подаркиии подаркиии

783

Re: Флагман и артефакты

Ну так на то она и легенда чтобы быть очень редкой    Смысл в красном шмоте если она будет у каждого? Давайте тогда просто оставим красный шмот в игре а эпик, исключительную, редкую и обычную уберём - с них всё равно нет толку! Но только потом и легенда ни кому не нужна будет))

Люди не рождаются, а становятся теми, кто они есть.

784

Re: Флагман и артефакты

http://www.floomby.ru/s2/YeyGrB вот это я уже от безнадёги скупал и открывал... до этого было около 30-ти коробок...
из всех выпало пару жёлтеньких, с десяток синих, остальные все зелёные были... а как бэ бабки потрачены

785

Re: Флагман и артефакты

keny пишет:

http://www.floomby.ru/s2/YeyGrB вот это я уже от безнадёги скупал и открывал... до этого было около 30-ти коробок...
из всех выпало пару жёлтеньких, с десяток синих, остальные все зелёные были... а как бэ бабки потрачены

зачем открывал??? тебе мало праздника , решил его подпортить))))

786 (05.01.15 20:19 отредактировано L220)

Re: Флагман и артефакты

так скок писали, шоб хотя бы убрали зеленый шмот из контов))) а всем пофиг просто((( Вы убиваете свою возможность получить больше прибыли с контов, админы

787

Re: Флагман и артефакты

А почему у деда админа, ой мороза  (или все таки деда админа )  стало два подарочных контейнера? до нового года был один))) Эт на старый Новый год два подарка будет?

788

Re: Флагман и артефакты

Выгодней на ауке прикупить я смотрю

789

Re: Флагман и артефакты

L220 пишет:

А почему у деда админа, ой мороза  (или все таки деда админа )  стало два подарочных контейнера? до нового года был один))) Эт на старый Новый год два подарка будет?

ты сам ответил на свой вопрос... ДО нового года... в НГ прилетел дед мороз и подарил ещё один подарок