1

Тема: Флагман и артефакты

Дорогие друзья!

Мы рады представить вам самое масштабное обновление игры с момента ввода в игру новой экспедиции и обновления боевой системы! Оно затронуло практически все главные элементы игры: сражения, экспедиции, добычу ресурсов и энергии, боевой симулятор и многое другое.

На страницах форума и в правой вкладке вы предложили нам бесчисленное количество идей, многие их которых были реализованы. Над некоторыми идеями работа идет прямо сейчас. А несколько из них мы только что воплотили в жизнь

Речь идет о Флагмане и Артефактах. Мы долго думали, как объединить две этих замечательных идеи, и кажется, нам удалось это сделать в лучшем виде.

В FAQ уже добавлен раздел с подробным описанием Флагмана и Артефактов. Крайне рекомендуем ознакомиться


Если коротко...

Флагман – не простой корабль. Его можно улучшать и модернизировать. Прокачивая флагман, можно улучшать его постоянные способности, оказывающие эффект не только на сам флагман, но и на окружающий его флот и оборону, а также планету, на орбите которой он находится.

С помощью артефактов, можно временно улучшить показатели флагмана и имперского флота с обороной.

Более совершенные модули движков, орудий, брони и т.п. превратят флагман в самое смертоносное орудие в игре.

Теперь можно более определенно следовать выбранной стратегии игры: например, если вам ближе шахтерский стиль игры - можно прокачать навык продукции, который способен удвоить добычу ресурсов на планете с флагманом.
Модули, артефакты и расходники можно найти в экспедиции, если отправить в нее флагман.


Что делать дальше?

Прочитайте в FAQ о флагмане и кликайте по пункту меню "Флагман" (справа от пункта "Флот")

Чтобы обновить меню, нажмите F5.

2

Re: Флагман и артефакты

а если флагман находиться на луне, то он будет влиять на планету около который стоит луна?

3

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

а если флагман находиться на луне, то он будет влиять на планету около который стоит луна?

Нет, только на луну.

4

Re: Флагман и артефакты

Будет ли добавлена прокачка флагмана за квиды и будет ли зделан рынок артефактов за них же?

5

Re: Флагман и артефакты

9876543210666 пишет:

Будет ли добавлена прокачка флагмана за квиды?

Нет.

9876543210666 пишет:

Будет ли зделан рынок артефактов за них же?

Рынок в работе. Но будет не бартер

6 (16.04.14 20:43 отредактировано Wolverine)

Re: Флагман и артефакты

а как опыт у него начисляется я так и не понял? и есть ли предел?

и какие вообще артефакты есть в этих случайных контейнерах?

7

Re: Флагман и артефакты

если флагман взорвётса, что будет со всем что я в нег овложил? всё потеряетса безвозвратно? это жэ очень обидно так можно никогда не прокачать его до максимума и тем более не суметь его в бою использовать неразу когда это действительно нужно?

8

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

а как опыт у него начисляется я так и не понял? и есть ли предел?

Летая в экспедицию флагман получает опыт. Чем ценнее находка, тем больше опыта.
Тоже самое в битвами: участвуя в боях, флагман получает опыт. Чем лучше бой, тем больше опыты за него получит флагман.

Wolverine пишет:

и какие вообще артефакты есть в этих случайных контейнерах?

Зависит от контейнера. Когда получите, наведете на него мышку и увидите то, что может из него выпасть.

9876543210666 пишет:

если флагман взорвётса, что будет со всем что я в нег овложил? всё потеряетса безвозвратно? это жэ очень обидно так можно никогда не прокачать его до максимума и тем более не суметь его в бою использовать неразу когда это действительно нужно?

Ничего не потеряется, просто его придется заново построить

9

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
Wolverine пишет:

а как опыт у него начисляется я так и не понял? и есть ли предел?

Летая в экспедицию флагман получает опыт. Чем ценнее находка, тем больше опыта.
Тоже самое в битвами: участвуя в боях, флагман получает опыт. Чем лучше бой, тем больше опыты за него получит флагман.

а есть какие нибудь формулы по которым этот опыт начисляется?

Admin пишет:
Wolverine пишет:

и какие вообще артефакты есть в этих случайных контейнерах?

Зависит от контейнера. Когда получите, наведете на него мышку и увидите то, что может из него выпасть.

рандом короче да? тоесть даже не известно какие вообще возможны исходы?

10

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

а есть какие нибудь формулы по которым этот опыт начисляется?

Есть, но засекречены.

Admin пишет:

рандом короче да? тоесть даже не известно какие вообще возможны исходы?

Да нет же! На контейнере "наклейка", на которой написано, что из него может выпасть. Выпадет случайный предмет из этого списка.

11

Re: Флагман и артефакты

На начальном этапе скорость востановления брони сколько занимает времени?

12

Re: Флагман и артефакты

флагман прокачиваетса до определённого уровня пока не прокачаетса всё на 100%, будет ли этот корабль достаточно силён и эффективен в бою, возможна ли прокачака и дальше в будущем, планируетса ли изменение подгонка флагмана?

13

Re: Флагман и артефакты

чего-то я в ФАКЕ немогу найти ФЛАГМАН. Помогите

14

Re: Флагман и артефакты

sat пишет:

На начальном этапе скорость востановления брони сколько занимает времени?

С 0 до 100%, без прокаченного навыка восстановления, артефакта и расходника, уйдет два дня. С ними гораздо меньше.

15

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
Wolverine пишет:

а есть какие нибудь формулы по которым этот опыт начисляется?

Есть, но засекречены.

Admin пишет:

рандом короче да? тоесть даже не известно какие вообще возможны исходы?

Да нет же! На контейнере "наклейка", на которой написано, что из него может выпасть. Выпадет случайный предмет из этого списка.

так я и спрашиваю какие они вообще существуют))))

16

Re: Флагман и артефакты

флагман прокачиваетса до определённого уровня пока не прокачаетса всё на 100%, будет ли этот корабль достаточно силён и эффективен в бою, возможна ли прокачака и дальше в будущем, планируетса ли изменение подгонка флагмана?

Максимальный уровень 200. Чем выше в топе игрок, тем значимей для него будет не характеристики самого флагмана, а его влияние на флот и оборону. Изменение будет, если потребуется.

чего-то я в ФАКЕ немогу найти ФЛАГМАН. Помогите

http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?id=1550

так я и спрашиваю какие они вообще существуют))))

Узнаете, когда найдете контейнер

17

Re: Флагман и артефакты

ну ок!

18

Re: Флагман и артефакты

Это крутое обновление!У меня просто нету возможности передать все свои емоции!МОЛОДЦИ!!!
Да и вопроси:
•Есть ли предел у прокачки флагмана?Тоесть я могу его улучшать вечно или как?
•Я немного не понял.Тоесть если я прокачал флагман и мне его снесли то построив новый мне не надо его снова прокачивать?Все останется?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

19

Re: Флагман и артефакты

feniks_14 пишет:

Это крутое обновление!У меня просто нету возможности передать все свои емоции!МОЛОДЦИ!!

Спасибо, мы очень рады, что вам нравится

feniks_14 пишет:

•Есть ли предел у прокачки флагмана?Тоесть я могу его улучшать вечно или как?

200 уровней.

feniks_14 пишет:

•Я немного не понял.Тоесть если я прокачал флагман и мне его снесли то построив новый мне не надо его снова прокачивать?Все останется?

Всё останется.

20

Re: Флагман и артефакты

Всё супер!!!! молодцы в любом случае) но помоему флагман получается немного как корова на льду))))))))0

21

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

Всё супер!!!! молодцы в любом случае) но помоему флагман получается немного как корова на льду))))))))0

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
В своей лучшей комплектации, это будет шпионский зонд с пушкой от звезды смерти.
Шутка Орудие будет еще мощнее. А корабль будет быстрее всех боевых кораблей.

22

Re: Флагман и артефакты

но это будет только у редкосных везунчиков))))

23

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

но это будет только у редкосных везунчиков))))


Не критикуй, еще ничего неизвестно, я думаю нам тоже повезет если постараемся 

24

Re: Флагман и артефакты

да яж не критикую))

25

Re: Флагман и артефакты

Можете скинуть фотку в полном размере что стоит на фоне когда заходишь в меню флагман.Крутая фотка.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!