51

Re: Изменения 7 октября 2014

а у нас андроид) так что нам важнее андроид)))

52

Re: Изменения 7 октября 2014

IOS все-равно делайте)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

53 (11.10.14 19:39 отредактировано JZ)

Re: Изменения 7 октября 2014

и виндовс мобайл у меня навигатор на нем

54

Re: Изменения 7 октября 2014

я поставил яндекс браузер себе на телефон, работает очень быстро (раз в 7 как минимум быстрей мини оперы) и отображается все как на компе без ошибок

55

Re: Изменения 7 октября 2014

я с гугл хрома на мобиле сижу. у меня тоже всё пучком))

56

Re: Изменения 7 октября 2014

Теперь и у меня на телефоне(тьфу-тьфу)не выбрасывает при каждом телодвижении на главную страницу,аж дико както,жду а оно невыбрасывает

57 (12.10.14 12:42 отредактировано feniks_14)

Re: Изменения 7 октября 2014

У меня Сафари.Влом новый браузер ставить, но подумываю про гугл хром.Сафари вроде норм но есть моменты которые просто бесят...
А на ПК раньше оперой пользовался а сейчас гугл хром.Толи привык к нему то ли он релаьно круче.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

58 (12.10.14 20:19 отредактировано JZ)

Re: Изменения 7 октября 2014

feniks_14, единственный кошерный браузер - это огненный лис

Re: Изменения 7 октября 2014

Я с левого браузера сидел пару раз с виндоус фона (бинго вроде) всё нормально всегда было)

60

Re: Изменения 7 октября 2014

JZ пишет:

feniks_14, единственный кошерный браузер - это огненный лис

я им сам пользовался последние лет 8 наверное.. но последнее время он сильно медленным стал, а на андроиде вообще нормально не работает. сейчас я его использую только для верстки страниц, аддоны там хорошие... да и закладки все там за годы, но яндекс браузер мне реально понравился!

61

Re: Изменения 7 октября 2014

Народ, что за фигня? Пытаюсь прикупить квидов через телефон (МТС), СМСки или вебмани, а он мне пишет - "платежный шлюз закрыт"!  Что делать то....(((

62

Re: Изменения 7 октября 2014

Olaf пишет:

Народ, что за фигня? Пытаюсь прикупить квидов через телефон (МТС), СМСки или вебмани, а он мне пишет - "платежный шлюз закрыт"!  Что делать то....(((

Наблюдается недоступность сервера платежного шлюза по некоторым каналам. Скорее всего, скоро все восстановится.

63

Re: Изменения 7 октября 2014

А скоро, это, когда?

64

Re: Изменения 7 октября 2014

Olaf пишет:

А скоро, это, когда?

Уже работает

65

Re: Изменения 7 октября 2014

Также не работает. Пишет, что для этого телефона услуга электронной коммерции недоступна. Если оплата через МТС не доступна, зачем ее сюда указывать? Или, нужен какой то другой, более кошерный МТС?

66 (05.11.14 20:08 отредактировано MensonTGR)

Re: Изменения 7 октября 2014

заблокированы у тебя смс на короткие номера просто, вот и всё)))

у меня такая де фигня была в прошлом году)

67

Re: Изменения 7 октября 2014

MensonTGR пишет:

заблокированы у тебя смс на короткие номера просто, вот и всё)))

у меня такая де фигня была в прошлом году)

Да нет, я не смской пытался, а хотел снять со счета телефона МТСовского. Ввожу как обычно номер, давлю ввод, а он посылает меня и пишет, что с этого номера недоступна услуга электронной коммерции... чо ему нужно... обычный МТСовский номер... и ввожу правильно... фиг его знает...

68

Re: Изменения 7 октября 2014

СМСкой тоже не получается. Открывается только окошко выбора страны, но не открыватся окна выбора пакетов и квидов и оператора... черт те что...((

69

Re: Изменения 7 октября 2014

значит просто заблочена у тебя операция перевода вдруг. попробуй оператору звякнуть) мне помогло)

70

Re: Изменения 7 октября 2014

Olaf пишет:

Также не работает. Пишет, что для этого телефона услуга электронной коммерции недоступна. Если оплата через МТС не доступна, зачем ее сюда указывать? Или, нужен какой то другой, более кошерный МТС?

Похоже, что у вас не соблюдается один из следующих пунктов. Проверьте:

Условия для абонентов МТС:

  • Ваш абонентский договор с МТС должен быть оформлен на физическое лицо;

  • На вашем лицевом счете отсутствует запрет для использования сервиса;

  • Невозможно использовать средства, начисленные по рекламным акциям, скидки, на услуги связи, предоставленные МТС, скидку на первоначальный объем услуг, предоставляемую при заключении договора (покупке комплекта), и т.п.;

71

Re: Изменения 7 октября 2014

Скорее всего у тебя тариф такой. на МТС есть такой тариф. по моемому "золотой ноль" или как то так - не вспомню. с него деньги на игрушки вообще не перечисляются. вообще на МТС часто всякие такие тарифы выкидывают. на счету денег пресс а тратить их нельзя.

Ребята давайте жить дружно!!!

72

Re: Изменения 7 октября 2014

не часто, но тарифы с различными ограничениями имеются и не мало))

73

Re: Изменения 7 октября 2014

MensonTGR пишет:

не часто, но тарифы с различными ограничениями имеются и не мало))

Согласен. я не правильно выразился - не часто, но регулярно. акция одного кончается. тут же на смену другой подобный. 

Ребята давайте жить дружно!!!

74

Re: Изменения 7 октября 2014

 

75

Re: Изменения 7 октября 2014

Админ не хочу торопить и не подумай чт мол дождаться не могу просто интересно обнова будет подарком на новый год?если так то прикольно
Да и будут как всегда акции?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!