51

Re: Оборона

_PRIZRACK_)да пусть будет оборона,кто ж против. для охраны реса на время сейва,ну типа охраны дневной выручки. ты вот говоришь,восстанавливается оборона,ну и это да,а тем же флотом ты весь рес увезёшь,вырубишь шахты перед самой атакой и противник получит баранку-0,и потерь ноль у тебя.ну и есть ещё мпр ,от которых оборона не восстанавливается.и насчёт реса..вложил в оборону,значит фактически не окупил,чисто теоретически,может  и окупил,отпугнула она кого то,но о том ты не узнаешь)).флот же летает,грабит,в экспу,т.е сам себя и окупает.да и боятся больше большого флота,чем большой обороны,ибо мстя неизбежна)))

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

52

Re: Оборона

и добавить нечего)))

53

Re: Оборона

да надо спросить у -JZ, у которого 2-й флот в блазе))))

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

54

Re: Оборона

KomraD пишет:

да надо спросить у -JZ, у которого 2-й флот в блазе))))

быть на 2м месте по кол-ву флота за счет шпиенов 

Ребята давайте жить дружно!!!

55

Re: Оборона

а ты откель знаешь?)))

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

56

Re: Оборона

шпионов?)))
проверить не хочешь?

57

Re: Оборона

KomraD пишет:

а ты откель знаешь?)))

в рекорды глянь

Ребята давайте жить дружно!!!

58

Re: Оборона

MensonTGR пишет:

шпионов?)))
проверить не хочешь?

ну я ж не сказал что у него тока шпиены. там еще и линкоры и прочее . но шпиенов очень много. 
а по поводу проверки    рано мене исчо. вот доросту когда. тогда можно 

Ребята давайте жить дружно!!!

59 (26.08.14 01:23 отредактировано JZ)

Re: Оборона

_PRIZRACK_ пишет:

Да и спрашивать надо у JZ - он у нас на 1-м месте по обороне и.... так кто у нас главный по плазме

Да я просто ради забавы строю) А плазмы почти не стою

_PRIZRACK_ пишет:

Дорогие товарищи! (блин прям как Леонид Ильич)  поясните нубам - нужна оборона или нет? и если нужна то почему? Плиз!!! 

1 сейв ресов. больше оборона - больше сейв
2 помогает флоту, если летят на планку и рядом врата
3 в начале развития игрока отсеивает любителей халявы)

MensonTGR пишет:

главный минус обороны в том, что она превращает всех в зажравшихся шахтёров и через пару лет все будут тупо копать шахты

Провокация! Это не связано

_PRIZRACK_ пишет:

но шпиенов очень много. 

Когда-то давно я предложил кучей легких юнитов сбивать скорострел у тяжелого флота. Это давало возможность более эффективно проводить атаки. Теперь так весь топ 100 летает Почему шпионы - ну мне так удобнее. Плюс есть еще одна фишка, о которой я не скажу)

60

Re: Оборона

Да шпионы это не очень выбор - против них у многих скорострел.. на мой взгляд лучше побольше легких истребителей, уников и линеек можно...
да и так помоему в этом составе все и летают

61

Re: Оборона

LordGregor пишет:

Да шпионы это не очень выбор - против них у многих скорострел.. на мой взгляд лучше побольше легких истребителей

У ли тоже есть минусы. Выставил кучу крейсеров - и нет ли. Но шпионы дешевле и быстрее. И терять не жалко

62

Re: Оборона

с тяжами заместо ли можно если у противника дофига крыс))

63

Re: Оборона

MensonTGR пишет:

с тяжами заместо ли можно если у противника дофига крыс))

и сколько будет стоить 100-200тыс тяжей?)

64

Re: Оборона

ПО моему народ в основном летает с уничтожителями и линейками, а у низ как раз у обоих скорострел против шпиёнов. Против тяжелых истребителей тоже скорострел у линеек, а против легких только у крейсеров, а они сами по себе слабенькие, они и нужны то разве что ЛИ, а стоимость всего чуть больше чем в два раза больше чем у шпиёна... зато скорострелов против них меньше... так что мне кажется выгодней ЛИ

65

Re: Оборона

L220 пишет:

Пробежался по теме, поучительно, потом глянул на его стат, остался один флаг, флот вынесли( Забросил игру?

да, на время игру пришлось позабыть, но я вернулся, снова с вами)

"Ничто не истина и все дозволено"