1

Тема: Летающие разведчики

Шпионский Зонд

http://www.blazar.ru/skins/xnova/gebaeude/210.gif
Шпионские зонды - это маленькие манёвренные корабли, которые доставляют с больших расстояний данные о флотах и планетах. Их высокомощный двигатель позволяет им преодолевать большие расстояния за несколько секунд. Однажды попав на орбиту какой-нибудь планеты, они пребывают там некоторое время для сборки данных. В это время враг может их относительно легко обнаружить и атаковать. Для экономии места не было установлено ни брони, ни щитов, ни орудий, что делает зонды в случае обнаружения лёгкими целями.

Структура: 1.000

Грузоподъемность: 5 единиц

Потребление дейтерия: 1
Тип двигателя: реактивный двигатель

Вопрос тако:
- Почему я не могу ими перевезти рессы с планки на планку. Иногда возникают ситуации, када нужно определенное колличество в срочном порядке, конечно можно обменять или купить, но если не на что? Тада можно ведь загрузить на борт шпиков хотябы то что в них влезет и .... отправить. Конечно в сотню другую много не загрузишь, а если их иметь сотню другу тыщь, можно ведь.
И еще, небольшое количество шпонов невозможно переправить в дальные галактики. Я попробовал наклепать их много и повторил попытку, получилось, значит с увеличением количество увеличивается и грузоподьмность и летные возможности.

2

Re: Летающие разведчики

))))ржу не могу))))

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

3

Re: Летающие разведчики

KomraD пишет:

))))ржу не могу))))

Тада перестань ржать если не можешь

4

Re: Летающие разведчики

Я, если чесно, не понял смысла предложения.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

5

Re: Летающие разведчики

feniks_14 пишет:

Я, если чесно, не понял смысла предложения.


человек хочет шпиками рес тягать..настроил лямов 5 шз ,ну или больше,и за несколько минут с 1-й планки рес перетянул на другую)ляпота!

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

6

Re: Летающие разведчики

ага) пол ляма дейта с затратами под полтора ляма дейта)))))

7

Re: Летающие разведчики

Wolverine пишет:

ага) пол ляма дейта с затратами под полтора ляма дейта)))))


Когда горит простыня под тобой, то это неважно, хотя то что ты говоришь это не совсем истина

8

Re: Летающие разведчики

если простыня частенько горит, то либо огнетушитель прикупи, либо перестань курить в кровати))))

9

Re: Летающие разведчики

Wolverine пишет:

если простыня частенько горит, то либо огнетушитель прикупи, либо перестань курить в кровати))))

Хохмачь ты однако, а я ведь дело предлогаю. Попробуй просимить, вернее попытайся отправить 300к шпиков и посмотри сколько соляры они должны сожрать и какая при этом грузоподемность у них, сам убедишся

10

Re: Летающие разведчики

а то я этого не делал) толку в этом 0. проще транспорта построить и подождать полтора часа!

11

Re: Летающие разведчики

Что значит Шанс обнаружения составил 0% если обшпиониваемый все равно получает доклад о моем шпионаже ?

12

Re: Летающие разведчики

AISMARCH пишет:

Что значит Шанс обнаружения составил 0% если обшпиониваемый все равно получает доклад о моем шпионаже ?

ето значит что твои шпиены в целости и сохранности вернутся на базу

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

13

Re: Летающие разведчики

_PRIZRACK_ пишет:
AISMARCH пишет:

Что значит Шанс обнаружения составил 0% если обшпиониваемый все равно получает доклад о моем шпионаже ?

ето значит что твои шпиены в целости и сохранности вернутся на базу

Нееет. Это значит, что ты не читал FAQ!

14

Re: Летающие разведчики

Karanir пишет:

Нееет. Это значит, что ты не читал FAQ!

да хоть зачитайся. суть от етого не меняется. если шанс обнаружения менее 100% . а тем более 0%. то шпиены прилетят домой. а все остальное - неважно. другое дело какую они инфу принесли - но ето другой раздел.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.