1

Тема: заставки

привет всем!
уважаемая администрацыя я очень вас прошу добавьте штук пять заставок в игру, честно хочется чють разнообразия ато старые ужэ вкушались!!!
жду ответ. спс.

Я тупо шахтер!

2

Re: заставки

Я за!Или добавить возможность загружать свои!:-)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

3

Re: заставки

id51976104 пишет:

привет всем!
уважаемая администрацыя я очень вас прошу добавьте штук пять заставок в игру, честно хочется чють разнообразия ато старые ужэ вкушались!!!
жду ответ. спс.

Да да. Надо Сашу Грей в заставки

4

Re: заставки

Действительно поддерживаю побольше новых -  и хорошо бы не только космические виды но и какие либо и футуристические планетные - технического плана и так чтоб просто глаз радовался  (на поверхности планет ) не все ж космонавтам в космосе жить ,надо и с небес иногда спускаться , и так чтоб цвет текста подстраивался под фон и яркость .

5

Re: заставки

да для начала хотя бы внести возможность самим выбирать картинку для планеты, ну допустим за символическую цену в 1 квид))

6

Re: заставки

Sokol7 пишет:

Действительно поддерживаю побольше новых -  и хорошо бы не только космические виды но и какие либо и футуристические планетные - технического плана и так чтоб просто глаз радовался  (на поверхности планет ) не все ж космонавтам в космосе жить ,надо и с небес иногда спускаться , и так чтоб цвет текста подстраивался под фон и яркость .

ну да - типо этой http://www.goodfon.su/download.php?id=1 … =1280x1024

7 (17.04.14 01:40 отредактировано San-Leopold)

Re: заставки

Sokol7 пишет:

Действительно поддерживаю побольше новых -  и хорошо бы не только космические виды но и какие либо и футуристические планетные - технического плана и так чтоб просто глаз радовался  (на поверхности планет ) не все ж космонавтам в космосе жить ,надо и с небес иногда спускаться , и так чтоб цвет текста подстраивался под фон и яркость .

или вот этой http://www.goodfon.su/wallpaper/planeta … aziya.html :cool:

8 (17.04.14 01:39 отредактировано San-Leopold)

Re: заставки

эта вообще класс !  :cool:

9 (17.04.14 01:39 отредактировано San-Leopold)

Re: заставки

эта на любителя :cool: Но вообще поддерживаю .

10 (17.04.14 01:36 отредактировано San-Leopold)

Re: заставки

ой

11

Re: заставки

так так! видать кто-то другой должен был написать 9ый пост!!!