26

Re: Обсуждения...

vadim пишет:

Привет тебе друг мой!
Плохо о начальстве думаешь, брат они хорошие.

а я разве сказал что они плохие??? конечно они хорошие!!! это вы тута нагородили стока :rolleyes: что и за 5 лет не разгребешь

Ребята давайте жить дружно!!!

27

Re: Обсуждения...

_PRIZRACK_ пишет:

во писатели - фантасты!!! администрация тута последнее то обновление делало чуть ли не пол года. а вы тут такого написали. ей и за 5-тилетку не одолеть)))

хехе.. полгода.. ты глянь, когда последняя обнова была
http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?id=1172

28

Re: Обсуждения...

keny пишет:

хехе.. полгода.. ты глянь, когда последняя обнова была
http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?id=1172

нууу года то нетути)))) а я так примерно + - ))))

Ребята давайте жить дружно!!!

29

Re: Обсуждения...

_PRIZRACK_ пишет:

нууу года то нетути)))) а я так примерно + - ))))

ну это исключительно обнова форума... а по игре и того раньше обновлялись

30

Re: Обсуждения...

когда дэфы изменяли, это было последний раз обнова игра

31

Re: Обсуждения...

Согласен.Думаю надо админам поделать мелкие нововдведения.Типо добавить новые фоны, новые мелкие возможности и каждый пунктик улучшить немного.Так и играть станет интереснее.А то после обновы привыкаеш за пару недель а так посстоянно будеш с новинками знакомится!)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

32

Re: Обсуждения...

feniks_14 пишет:

Согласен.Думаю надо админам поделать мелкие нововдведения.Типо добавить новые фоны, новые мелкие возможности и каждый пунктик улучшить немного.Так и играть станет интереснее.А то после обновы привыкаеш за пару недель а так посстоянно будеш с новинками знакомится!)


Ну типа "ДОБРОЕ УТРО СЭР! СЕГОДНЯ НА ЗАВТРАК ВЧЕРАШНЕЕ ВАРЕННОЕ ЯЙЦО, НО ПОДОГРЕТОЕ И ЕЩЕ В ЧАЙ ДОБАВИЛИ ВАНИЛЬНЫЙ САХАР С ПРИВКУСОМ ИМБИРЯ И ЧЕСТНОКА"  Круто так каждую неделю обновлятся.....

33

Re: Обсуждения...

А что в этом плрхого?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

34

Re: Обсуждения...

feniks_14 пишет:

А что в этом плрхого?

Да ничего плохово, если конечно В ЧАЙ ДОБАВИЛИ БЫ ОРЕХВОЕ МАСЛО ИЛИ КОРИЦУ, ДОБЫВИЛИ БЫ БУТЕРБРОДЫ С ВЕТЧИНОЙ ИЛИ КОПЧЕНИЯМИ. Все норм, я только за, если это часто и каждый раз с каким нибудь другим вкусом, а если редко и только с доавлением ванили.....

35

Re: Обсуждения...

я это и имел ввиду!)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

36

Re: Обсуждения...

feniks_14 пишет:

Они просто делают большие обновления но редко.


Думаю в этот раз обновление порадует нас всех.

37

Re: Обсуждения...

Это точно)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

38

Re: Обсуждения...

Я так думаю они просто хотят минимизировать збои игры при ведении обновления, так как ето бывает довольно часто.

39

Re: Обсуждения...

feniks_14 пишет:

Согласен.Думаю надо админам поделать мелкие нововдведения.Типо добавить новые фоны, новые мелкие возможности и каждый пунктик улучшить немного.Так и играть станет интереснее.А то после обновы привыкаеш за пару недель а так посстоянно будеш с новинками знакомится!)

Поддержываю нащет постепенных добавок, так дажэ будет намного интерестней шпилить!
Респект Fenixu 14 у меня появилась прикольная идея, только хотелось бы видеть активность Администрацыи в нашых обсуждениях (их коментарии.)
А подробней по поводу еще одной моей идеи читайте в теме (БОМБА).

Я тупо шахтер!

40

Re: Обсуждения...

vadim пишет:
feniks_14 пишет:

Они просто делают большие обновления но редко.


Думаю в этот раз обновление порадует нас всех.


ПОМНИШЬ??.....
А вон оно как вышло

41 (25.04.14 12:12 отредактировано Dobby)

Re: Обсуждения...

UA пишет:

Хотелось-бы видеть активность Администрации в наших обсуждениях (их комментарии.)

Админ следит за всем форумом т.к он не столь большой.
И отвечает в основном на вопросы по механике игры и по возможным проблемам не думаю что.
У него столь много времени что бы ещё и за обсуждениями следить.
Если есть вопросы их всегда можно ему задать он добрэй