1

Тема: Обсуждения...

Разговоры на разные темы...

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

2

Re: Обсуждения...

2=я вселенная вещь может быть и не плохой..все с -0 ,а то ведь плач ярославны слышен часто,намылили одно место тут,можно отомстить там или наоборот)))говорил уже,что многие участвуют и в других проектах параллельно с этим,так что ничего не изменится..даже может мультить меньше будут.просто с -0 многие могут и не захотеть..я например в 3-й раз нехотю заново начинать

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

3

Re: Обсуждения...

но тут штука в том, что на развитом серве с 0 начинать это одно, а когда все такие же как и ты, это уже другое))

4

Re: Обсуждения...

Wolverine пишет:

но тут штука в том, что на развитом серве с 0 начинать это одно, а когда все такие же как и ты, это уже другое))

так то да..но опять терпеть долгие дни постройки..и когда привык что уник выскочил через минуты..ждать часы..это так утрируя

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

5

Re: Обсуждения...

во всём есть свои плюсы)))

6

Re: Обсуждения...

feniks_14 пишет:

Разговоры на разные темы...


feniks_14  РЕСПЕКТ И УВАЖУХА, молодец, среагировал четко и быстро.

7

Re: Обсуждения...

Wolverine пишет:

во всём есть свои плюсы)))


Еще, если позволишь, все что делается, делается к лучщему...

8

Re: Обсуждения...

тоже факт))

9

Re: Обсуждения...

KomraD пишет:
Wolverine пишет:

но тут штука в том, что на развитом серве с 0 начинать это одно, а когда все такие же как и ты, это уже другое))

так то да..но опять терпеть долгие дни постройки..и когда привык что уник выскочил через минуты..ждать часы..это так утрируя


Да может и не нужно будет тебе строить их часами или сутками, может ты переквалифицируешся на охотника на метеоритов и для этого будешь строить вообще другие корабли, может линкоров и не будут. Речь ведь идет не только о второй вселенной похожей на первую, а о оч похожем проекте со многими нововедениями. По крайне мере я так вижу другую вселенную

10

Re: Обсуждения...

скорее всего, если админ таки задумает делать вторую вселенную, то сначала запустит что-то аля опроса на тему того, что мы хотим там увидеть! исходя из голосов, будет принимать решение)) ну и исходя из возможности создания этих нововведений конечно))

а там как оно будет, поживём - увидим

11

Re: Обсуждения...

Wolverine пишет:

скорее всего, если админ таки задумает делать вторую вселенную, то сначала запустит что-то аля опроса на тему того, что мы хотим там увидеть! исходя из голосов, будет принимать решение)) ну и исходя из возможности создания этих нововведений конечно))

а там как оно будет, поживём - увидим


Я думаю нужно всем нам подключится к данной теме и начать четкое обсуждение. Многие не будут против, но также могут и не поддержать. Нужно попробовать. Давай подумаем как это правильно начать, а может даже зайти с двух фронтов.

12

Re: Обсуждения...

да тут этих предложений валом! надо начинать с мелкого, с того что проще сделать!!! а потом понаростающи

13 (11.04.14 23:08 отредактировано vadim)

Re: Обсуждения...

Wolverine пишет:

да тут этих предложений валом! надо начинать с мелкого, с того что проще сделать!!! а потом понаростающи


Да я это и хотел сказать, просто я немного в разнос пошел, идей куча, в голове хаос из за этого. Просто надо както начать правильно. Вы ребятки, ТОПЫ, имеете в этом деле опыт, может скаканете тему, а мы "детвора" поддержым?

14

Re: Обсуждения...

давай сначала обещанного обновления дождёмся) посмотрим что там будет, и от этого будем уже плясать)))

15

Re: Обсуждения...

Wolverine пишет:

давай сначала обещанного обновления дождёмся) посмотрим что там будет, и от этого будем уже плясать)))

золотые слова, Фёдор Игнатьевич))))

16

Re: Обсуждения...

17

Re: Обсуждения...

Я как вы уже все знаете категорически против второй вселенной!Я уже обьснял почему!Лучше сделать больше возможностей в этой вселенной.Да и я за то что бы империя успешно развивалась не благодаря онлайну и т.д. а благодаря уму и правильно выбранной стратегии развития.Вот тогда и все будет ок.А так...что изменится?Если даже брать не глубоко все-ранво потом прийдется тогда делать третью вселенную, а потом четвертую.И что у нас будет?20 вселенных по 10 игроков и 500 и-шек?А если копать глубше то много проблем всплывает.Я уже писал и снова как-то влом.Так что надо эту вселенную развить а потом посмотрим.Вот админ запустит обновление хотя бы.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

18

Re: Обсуждения...

feniks_14 пишет:

Я как вы уже все знаете категорически против второй вселенной!Я уже обьснял почему!Лучше сделать больше возможностей в этой вселенной.Да и я за то что бы империя успешно развивалась не благодаря онлайну и т.д. а благодаря уму и правильно выбранной стратегии развития.Вот тогда и все будет ок.А так...что изменится?Если даже брать не глубоко все-ранво потом прийдется тогда делать третью вселенную, а потом четвертую.И что у нас будет?20 вселенных по 10 игроков и 500 и-шек?А если копать глубше то много проблем всплывает.Я уже писал и снова как-то влом.Так что надо эту вселенную развить а потом посмотрим.Вот админ запустит обновление хотя бы.

Четко и ясно. Так бы всем изложить свои мысли.

19

Re: Обсуждения...

vadim пишет:
feniks_14 пишет:

Я как вы уже все знаете категорически против второй вселенной!Я уже обьснял почему!Лучше сделать больше возможностей в этой вселенной.Да и я за то что бы империя успешно развивалась не благодаря онлайну и т.д. а благодаря уму и правильно выбранной стратегии развития.Вот тогда и все будет ок.А так...что изменится?Если даже брать не глубоко все-ранво потом прийдется тогда делать третью вселенную, а потом четвертую.И что у нас будет?20 вселенных по 10 игроков и 500 и-шек?А если копать глубше то много проблем всплывает.Я уже писал и снова как-то влом.Так что надо эту вселенную развить а потом посмотрим.Вот админ запустит обновление хотя бы.

Четко и ясно. Так бы всем изложить свои мысли.

Спасибо!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

20

Re: Обсуждения...

feniks_14 пишет:
vadim пишет:
feniks_14 пишет:

Я как вы уже все знаете категорически против второй вселенной!Я уже обьснял почему!Лучше сделать больше возможностей в этой вселенной.Да и я за то что бы империя успешно развивалась не благодаря онлайну и т.д. а благодаря уму и правильно выбранной стратегии развития.Вот тогда и все будет ок.А так...что изменится?Если даже брать не глубоко все-ранво потом прийдется тогда делать третью вселенную, а потом четвертую.И что у нас будет?20 вселенных по 10 игроков и 500 и-шек?А если копать глубше то много проблем всплывает.Я уже писал и снова как-то влом.Так что надо эту вселенную развить а потом посмотрим.Вот админ запустит обновление хотя бы.

Четко и ясно. Так бы всем изложить свои мысли.

Спасибо!

Остальные темы смотрел?

21

Re: Обсуждения...

vadim пишет:
feniks_14 пишет:
vadim пишет:

Четко и ясно. Так бы всем изложить свои мысли.

Спасибо!

Остальные темы смотрел?

ну и?

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

22

Re: Обсуждения...

feniks_14 пишет:
vadim пишет:
feniks_14 пишет:

Спасибо!

Остальные темы смотрел?

ну и?


Да я про БОМБ-у

23

Re: Обсуждения...

во писатели - фантасты!!! администрация тута последнее то обновление делало чуть ли не пол года. а вы тут такого написали. ей и за 5-тилетку не одолеть)))

Ребята давайте жить дружно!!!

24 (12.04.14 15:28 отредактировано vadim)

Re: Обсуждения...

_PRIZRACK_ пишет:

во писатели - фантасты!!! администрация тута последнее то обновление делало чуть ли не пол года. а вы тут такого написали. ей и за 5-тилетку не одолеть)))

Привет тебе друг мой!
Плохо о начальстве думаешь, брат они хорошие.

25

Re: Обсуждения...

Они просто делают большие обновления но редко.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!