26

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

правила ты нарушил .значти ещё не фак что ты не передал инфу другим ( соаловцам или друзьям )
P.S. такое нарушение правил меняет суть игры.

27

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

как показала практика,у тех,кто громче всех кричит,самих "рыльце в пушку"...

28 (10.04.14 08:23 отредактировано Wolverine)

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

skobar пишет:

правила ты нарушил .значти ещё не фак что ты не передал инфу другим ( соаловцам или друзьям )
P.S. такое нарушение правил меняет суть игры.

ты блин вообще читаешь что тебе пишут а? ОНО НЕ МЕНЯЕТ, ПОТОМУ КАК ОНЛАЙН ТАМ ПОКАЗЫВАЛСЯ ЛИПОВЫЙ НА 90%!!!
И да, нарушил. И если ты не заметил, то админ тебе ответил что я сотрудничал со следствием!! а теперь пораскинь серым веществом в голове, если я и так все карты сдал, КАКУЮ НАФИГ ИНФУ Я ПЕРЕДАВАЛ СОАЛАМ?

Narr пишет:

как показала практика,у тех,кто громче всех кричит,самих "рыльце в пушку"...

+++

P.S. - простите за эмоциональность, но уважаемый skobar  либо не в себе, либо немного лишился ума и не понимает что говорит!!!

29 (10.04.14 10:18 отредактировано Vaiteria)

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Wolverine, хватит из себя ангела строить(
Ты лучше нам расскажи, что кроме онлайна ты ещё видел в этой проге? А точнее сказать, эта программа только что бы определять онлайн игроков? Или ???

И ещё один вопрос, а где ты её взял?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

30 (10.04.14 15:19 отредактировано Wolverine)

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

да сколько можно говорить... там онлайн узнать НЕ РЕАЛЬНО ИБО НА 90% ТАМ ТУФТА!!! единственное что можно там достоверно узнать, это координаты планок игрока которого ты ищешь!

Где взял? Наткнулся в инете на черновой файл)) и сам дописал!!!

так что эта программа не для онлайна, а для координат!!! потому как онлайн определить по ней не реально!!!!

31

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Wolverine пишет:

тогда тут пол сервера надо удалить) и всех наёмников) ибо все они сидели в банах за багоюз и другие нарушения) а твоё мнение на счёт меня, меня как-то ваще не калышит)) пиши это у себя в але) а другим свою точку зрения писать не обязательно

я в бане не сидел, так что не надо всех обобщать

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

32

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Vaiteria пишет:

Wolverine, хватит из себя ангела строить(
Ты лучше нам расскажи, что кроме онлайна ты ещё видел в этой проге? А точнее сказать, эта программа только что бы определять онлайн игроков? Или ???

И ещё один вопрос, а где ты её взял?


Правильно-правильно, так его. А если не расколится до конца что и как, так повесить, можно кожно конечно утопить, тоько это долго. А вообще лучше запустить в открытый космос только в тручах, пусть все знают что он плохо себя ввел

33

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

skobar пишет:

правила ты нарушил .значти ещё не фак что ты не передал инфу другим ( соаловцам или друзьям )
P.S. такое нарушение правил меняет суть игры.


Так он еще и инфу слил???? Ай как нехорошо, вай-вай-вай. Предлагаю повесить в аквариуме с водой и запустить в космос.

Да ладно вам ребята на парня наезжать Ну попробовал, был пойман и наказан, отпущение грехов получил за то что признал ошибку. Я уверен он понял что и как и впредь такого не повторит, ибо знает что последует кара.

А вы подсудимый, ведите себя прилично и честно потому что не исповедимы пути господни