1

Тема: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Прошу разъяснить...

2

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Бан выдан за использование запрещенного программного обеспечения, собирающего информацию для онлайн базы данных.

3

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

вопрос снят. Спасибо

4

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Admin пишет:

Бан выдан за использование запрещенного программного обеспечения, собирающего информацию для онлайн базы данных.

Это получается, что с помощью этой проги он мог видеть онлайн игроков?
А что ещё можно увидеть с помощью этой проги?
Я думаю, что жители Блазара тоже хотели бы узнать!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

5

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

а тебе больше всех надо?)))

6

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Wolverine пишет:

а тебе больше всех надо?)))

Ну это была бы не я, если свой нос не всуну)
И всё же, может ты мне дашь ответ? Так сказать, чистосердечное признание. не отменяет наказания)))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

7 (08.04.14 16:05 отредактировано Wolverine)

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

ну об этом мы можем с тобой поговорить и не на форуме)))

8

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

а на счёт наказания, ответственность несу, и сотрудничаю со следствием))

9

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Wolverine пишет:

и сотрудничаю со следствием))

Ты хочешь сказать, что скоро ещё кто то попадёт в баню за подобное?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

10

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

ну отрицать подобного я не могу)) но и утверждать этого тоже))

11

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Wolverine, а помнишь, как то Птиц писал, что вы играете не честно...не эту прогу он имел ввиду?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

12

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

ну таки и про вас он нам тоже писал что вы играете не честно)))

13

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

почему ,за такое нарушение - бан всего сутки  ???

14

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

skobar пишет:

почему ,за такое нарушение - бан всего сутки  ???

Изначально было трое суток. Срок был сокращен в благодарность за сотрудничество, результаты которого помогут избежать использования этого ПО другими игроками в будущем.

15

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

так что товарищи нарушители)) чистосердечное признание смягчает наказание)))

16

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Wolverine пишет:

так что товарищи нарушители)) чистосердечное признание смягчает наказание)))


А прикинь если бы сам написал повинную

17

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

хм... а это мысль)))) буду помогать админу фиксить баги))) нашёл) поюзал недельку) и пошёл с повинной))))

18

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

у меня лично нет уважения к стукачам:(
и ты как игрок - потерял его ( может при смене игрока акк подымет  достоинство , мне очень жаль )
мраки(  с таким игроком во главе альянса) быть в але
теперь все игроки будут знать .что легион может видеть онлайн
админ - я считаю так - кто грубо (со взломом ) играет против правил - УДАЛЯЕТЬСЯ .(особенно топы)
админ прошу ответа по теме
игрокам сообщу - ждём ответа

19

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

тогда тут пол сервера надо удалить) и всех наёмников) ибо все они сидели в банах за багоюз и другие нарушения) а твоё мнение на счёт меня, меня как-то ваще не калышит)) пиши это у себя в але) а другим свою точку зрения писать не обязательно

20

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Программное обеспечение не позволяло видеть онлайн игрока в данный момент, оно лишь хранило историю онлайна по светящимся планкам (к тому же, зависящую от времени запуска скрипта обновления, т.е. далеко не полностью достоверную информацию). В общем, данным по онлайну из этой программы доверять было нельзя.

Программа не использовала дыр в системе безопасности игры, только собирала и сохраняла общедоступную информацию из меню "галактика".

Для такого нарушения есть специальный пункт правил:

9. Вмешательство в игровую технику
Под вмешательством в игровую технику понимается использование любых сторонних программ и механизмов, дающих или способных дать преимущество в игре или ведущих к завышенному трафику.
В частности запрещены автоматические и полуавтоматические скрипты, которые выполняют запросы в базы данных или приводят в действие игровые механизмы.
При обнаружении фактов вмешательства в игровую технику у более, чем одного члена одного альянса, оператор вправе заблокировать весь альянс до выяснения обстоятельств. Поэтому подумайте о своих коллегах, прежде чем использовать боты и скрипты.
При первом нарушении - блокировка аккаунтов с РО на 3 дня.
При повторном нарушении – блокировка аккаунтов с РО на 7 дней.
Третье нарушение – бессрочная блокировка аккаунтов с РО с их последующим удалением.

Изначально выданный бан в три дня был сокращен только потому, что игрок предоставил исходный код используемого скрипта, который позволит отлавливать будущих нарушителей и модифицировать страницы игры для обеспечения неработоспособности скрипта, если копии остались у других игроков.

21 (09.04.14 23:50 отредактировано Admin)

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

Админ, просьба закрыть данную тему, потому как по идеи тут должно было быть максимум три сообщения, ведь данный вопрос уже исчерпан! ибо открывалась она для уточнения причин бана

и прошу прощения за немного не корректную форму ответа в сторону игрока скобар!

22

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

тема игры заключаеться в то ,чтобы подловить игрока которого нет в игре в данный момент ., цель игры потеряна
очень жаль

23

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

skobar пишет:

тема игры заключаеться в то ,чтобы подловить игрока которого нет в игре в данный момент ., цель игры потеряна
очень жаль

admin пишет:

Программное обеспечение не позволяло видеть онлайн игрока в данный момент

24 (09.04.14 23:49 отредактировано Admin)

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

жду ответа от алмина
прошу удалять аккаунты которые ломают суть игры
если легион решили эту проблему - прошу взять на вооружение
если тема закрыта - то мой бан не действителен???
^^
вот вот - темы нет ,а бан есть

Вместо написания нового сообщения с одной строчкой сразу после старого, редактируйте уже написанное сообщение.

25

Re: "Вмешательство в игровую технику" - не понял?

ты почитай выше посты) там админ на все твои вопросы ответил. а по правилам игры удалять он нас права не имеет. ибо это было первое нарушение. а потому как попал в бан только я, а не весь ал, значит ал этим не пользовался! (это прописанно в правилах)