1

Тема: Конкурс на текст для главной

Администрация BLAZAR.RU объявляет конкурс на описание игры для главной страницы.

Подробнее:

Сейчас на главной находится два скучных предложения:

Blazar это космическая стратегия. Тысячи игроков выступают одновременно против друг друга.

Мы предлагаем вам придумать уникальное и интересное описание для нашей с вами игры, что бы у каждого, кто его прочитал, появилось непреодолимое желание зарегистрироваться 


Победители:

1 место - 200 квидов - muvafucka
2 место - 100 квидов - Sw1t
3 место - 50 квидов - maxsvt


Конкурс завершился.

2

Re: Конкурс на текст для главной


BLAZAR - космическая стратегия в реальном времени, в круговорот событий которой вовлечены одновременно тысячи игроков со всего мира.

Вы - правитель слаборазвитой планеты, которую Вам предстоит превратить в столицу сильной межгалактической империи. Руководите умело и принимайте взвешенные решения, ставьте задачи офицерам, специалистам и ученым. Развивайте инфраструктуру, вкладывайте средства в передовые технологии, ведите в бой или направляйте в экспедиции к далеким звездам сотни и тысячи кораблей. Заключайте союзные пакты с соседями или безжалостно грабьте их. Пройти по вселенной Blazar с огнем и мечом или мстить за слабых - решать Вам!

3

Re: Конкурс на текст для главной

Blazar величайшая фантастическая онлайн игра всех времен и народов включающая в себя все возможности управления своими планетами. Виртуальный мир знает десятки проектов онлайн игр, однако, Blazar - это воплощение всей вселенной, которой можеш управлять именно ты со своей грозной армией, чуткой интуицией и тактикой боя. Твоя мощнейшая оборона и твердая экономика не сравнится с другими. Никакая грозная армия противника  не сломает твой дух. Твои друзья и союзники будут бок о бок с тобой и будут доконца сражаться за господство во всей вселенной Blazar. Тебя ожидают долгие полеты по вселенной, тяжелые битвы, и выбирать тебе, будеш ли ты победителем или останешся нисчем. Огромный выбор действий и обилие возможностей сделали Blazar хитом, и её разнообразие, отличительные черты от других рвется в шедевры интернет игр!!!

4

Re: Конкурс на текст для главной

blazar это межгалактическая игровая стратегия, в которой вам предстоит построить свою экономику, разрабатывать свою тактику нападения, объединятся с друзьями в Альянс,что бы они могли подержать вас в сложное время, поделится ресурсами или главное нападать всем Альянс на другой Альянс там где происходят битвы не на тысячи ресурсов, а на миллионы. А также вы сможете захватывать планеты разворовывая и уничтожая ихний флот,оборону, получать адреналин от волнения выдержит ли ваша оборона натиск врага.Главное вы король у себя на планете и покажите всем что вы король во всей галактике

5

Re: Конкурс на текст для главной

Приветствую тебя странник! Blazer - это космическая стратегия с очень широкими возможностями и отличным балансом. Начав игру  на одной малоразвитой планете, со временем, ты сможешь превратить ее в мощную империю, создать экономическую, торговую, военную инфраструктуру и начать войну против других империй.
Эта игра никого не оставит равнодушным!

6

Re: Конкурс на текст для главной

Виртуальный мир знает десятки проектов онлайн игр, однако Blazar - это воплощение всей вселенной, которой можеш управлять именно ты со своей грозной армией, чуткой интуицией и тактикой боя.  Мощнейшая оборона и твердая экономика не сравнится с другими. Грозная армия противника не сломает твой дух. Друзья и союзники будут бок о бок с тобой и будут доконца сражаться за господство во всей вселенной Blazar. Тебя ожидают долгие полеты по вселенной, тяжелые битвы, и выбирать тебе, будеш ли ты победителем или останешся нисчем. Огромный выбор действий и обилие возможностей сделали Blazar хитом, и её разнообразие, отличительные черты от других рвется в шедевры интернет игр!!!

7

Re: Конкурс на текст для главной

И так, ну, сперва что-бы придумать отличное описание, нужно что-бы люди узнали как называется игра
BLAZAR- браузерная космическо-стратигическая игра в реальном времени.
Описание:
Вы становитесь командиром безобидной планеты. Но вы видите, что началась межгалактическая война за ресурсы. Начинают образовываться различные альянсы, договоры о дружбе. Но вы не хотите оставаться  в стороне и начинаете мобилизацию своей планеты. Вам начинают открываться новые технологии, которые вам помогут в дальнейшем развитии планеты. Достигнув определенного уровня развития вы сможете вступать в самые сильные альянсы игрового портала. Начнутся невероятные битвы за ресурсы.  Предстоит защищать себя и своего друга от вражеский мощных флотов.
Дальнейшее будущее вашего альянса и вашей планеты зависит от вас.
____
BLAZAR - браузерная игра, реализованная на технологии Flash.
Все основное действие происходит в режиме real-time на огромном игровом мире. Часть геймплея будет проходить на собственной военной планете.
В распоряжении игрока будет целый арсенал оружия, амуниции и исследований, что весьма кстати в таких опасных галактиках. Слабые признаки централизованной власти, главная опасность - другие игроки игрового портала. Они хотят  отобрать все ваши добытые ресурсы и улучшать благодаря им свои планеты. Вы должны развивать свою планету на максимум, использовать свои ресурсы стратегически. Также после нескольких боев вы должны выработать свою стратегическую военную тактику, чтобы она всегда вас вела к победам. Также вы можете заключать дружественные договоры между игроками и организовать свой собственный альянс.
Почувствуй гейм-плей игрового портала BLAZAR.
_________
Первые российские браузерные ролевые онлайн игры (так же их называют «социал-чат игры») стали появляться около пяти лет назад, они набирают популярность у игроков, сейчас таких игр насчитывается более 300, из которых качественными можно назвать менее 30. Весь процес игры происходит в окне браузера и не требует установки какого-то специального программного обеспечения, достаточно зарегистрироваться на сайте онлайн игры и играть с любого компьютера в любом месте. Среди игроков можно особенно выделить офисных работников, у которых нет возможности установить или играть на рабочем месте в обычные компьютерные игры, в случае «опасности» они могут быстро свернуть окно и продолжать работать. Ежедневно российские браузерные игры посещает более 200 000 человек.
BLAZAR - одна из них.
BLAZAR- браузерная космическо-стратигическая игра в реальном времени.
После регистрации вы окунетесь в фантастический игровой процесс игры. Вы должны развить свою маленькую планетку в боевую машину для того чтобы завоевать всю галактику. У вас будет опциональное меню через которое вы сможете делать различные постройки, исследования, строить военные флоты и т.д. НО помните что BLAZAR - это браузерная онлайн игра в которое тысячи игроков тоже развивают свои планеты для завоевания галактики.
Игра настолько интересна и проста, что даже не нужно "парить себе мозги" вопросами: "Как? Что? Где? Почему?" Так как вся игра описана от начала до конца.

8

Re: Конкурс на текст для главной

Blazar - космический экшн, от которого захватывает дух!
Вы начинаете на одной малоразвитой планете и превращаете её в могущественную империю, способную защитить все Ваши колонии, развитые непосильным трудом.Создайте экономическую и военную инфраструктуру для будущего развития новейших технологий.
Ведите войны против других империй, устраивайте переговоры с другими императорами и создавайте альянсы или обменивайтесь ресурсами.
Постройте непобедимый флот, чтобы установить своё господство над всей вселенной.

Насладись безграничными просторами Вселенной, залитой завораживающим сиянием звёзд. Проникни в неизведанные уголки космоса в одиночку или с союзниками. Не бойся космоса, бойся населяющих его обитателей! Беспощадные инопланетяне так и жаждут твоей смерти.

Играй в Blazar. Будь первым. (будь первым во всём)

9

Re: Конкурс на текст для главной

blazar - Вам дает возможность построить свою империю из планет в мировом космосе. Большой выбор зданий, благодаря которым открывается много нового, которое дает преимущества над противником. Очень интересная подборка исследований, прокачивая которых у вас открывается преимущества над противником как в нападении так и в обороне. Огромнейший выбор флота, с помощью которого решаются проблемы с конфликтными соседями или в случай если у вас кончаются ресурсы. Создайте свой непобедимый Альянс, с помощью которого вы сможете мстить врагам, помогать в развитии или Альянс на Альянс в котором будет схватка не на Солнечную Систему, а на целую Галактику. Постройте непобедимую оборону, большой выбор оборонительных сооружений. Каждый день в игре появляется что-то новое интересное от наших разработчиков. Начни сейчас строить свою империю и завоюй уважение и не прикосновение в космосе. Игра в которой нету пределов, твоих возможностей

10

Re: Конкурс на текст для главной

Предлогаем Вам окунуться в огромный, загадочный и насыщенный мир  игры BLAZAR!

Игра,в которой Вы и остальные игроки обладают невероятным влиянием на развитие игры.
Воспользуйтесь собственным воображением и умением применить выбранную тактику и получайте удовольствие от созданного,
наслаждаются полной свободой действий!
Под вашим руководством будут находится целые колонии со множеством рудников и лабораторий, мощные флоты  оснащенные Бомбардировщиками, Линейными Крейсерами, Уничтожителями и легендарной и устрашающей Звездой смерти - все это может быть  создано Вами. Наука и технологии в мире BLAZAR помогут стать величайшим стратегом и устрашающим врагом для всех! 

Добро пожаловать в BLAZAR!

11

Re: Конкурс на текст для главной

Никто не читает кучу букв. Предлагаю:

Первый

BLAZAR:
- тысячи игроков
- сотни тысяч планет
- миллионы космических кораблей и защитных установок

Господствуй во вселенной.

Выбери свой путь:
B[sub]elief[/sub]  - вера, в себя
L[sub]abour[/sub] - труд, над колонией
A[sub]bsorption[/sub] - поглощение, конкурентов
Z[sub]eal[/sub] - усердие над развитием
A[sub]ccord[/sub] - согласие, с окружением
R[sub]eign[/sub] - царствовать во вселенной

что то вроде такого

12

Re: Конкурс на текст для главной

Ребят, длинное описание никто читать не будет. Нужно написать кратко, но в то же время заинтриговать пользователя. Я вижу тут несколько путей.
1. Сделать упор на простоту регистрации, минимальные требования к железу и ПО, несложном процессе игры (и совсем не обязательно будущему пользователю знать, что потом процесс уже будет совсем не так прост, как затянет, так потом уже не важно будет)
2. Завлечь пользователей которые раньше играли в подобные игры. Например указать связь с игрой master of orion итд
3. Завлечь текущих пользователей ogamе, например тем, что вселенная недавно открылась и проще выйти в топ 100, топ 50. Указать на улучшения
процесса оригинальной игры, исправленные фишки

Например:

Рекламные ссылки

1 Нравилось играть в Master of Orion ? Любишь браузерные игры ? Возвращение к традициям. Новая космическая стратегия Blazar
2 Хочешь завоевать галактику, участвовать в глобальных войнах и покорять миры ? Запусти браузер и зарегистрируйся в новой космической стратегии Blazar. Тысячи игроков из разных стран сражаются в онлайне за контроль над вселенной. Может быть битву выиграешь ты ?

итд

PS: Странно, что вы повышаете цены на квиды, для увеличения популярности делают как правило снижение цен, а не наоборот

13

Re: Конкурс на текст для главной

Надоело одно и тоже? Хочется разнообразия и большого онлайна? Тогда вам сюда ----->
Blazar - фантастическая онлайн игра всех времен и народов. Волнующия сражения, оборона и исследования -  и все с помощью одной планеты. Крепкая экономика и интуйция опытного военачальника помогут вам захватить всю галактику под великим названием Blazar!!!!

14

Re: Конкурс на текст для главной

Раз уж тут заумные разговоры пошли, то:

Первое правило рекламы в интернете (письмом или просто описанием на сайте): Максимум 5 строк. Лучше 3-4. Эти строки должны как можно полнее отражатьсамую суть и возможности продукта, которые могут привлечь клиента.

Реально что-то серьезное тут написали всего 2 человека. Практически без ошибок и косяков насчет содержания (правильно построенные логические цепочки). Надеюсь, что до конца конкурса, остальные (пока еще потенциальные) участники тоже постараются достойно выступить.
Пока что хороших текстов меньше, чем мест.

П.С. Знаки препинания в произвольных местах себе, наверное, мог позволить ставить лишь Лев Николаевич Толстой, да и то не всегда. Такие вольности именуются авторскими знаками препинания. Ими еще на вступительных экзаменах по русскому языку вводят в заблуждение.

То, что видно здесь - позор и урна с пеплом на голову ваших учителей. Без обид. Пишите в ворде, что ли. Я не истина в последней инстанции, иллюзий у меня на этот счет нет. Но если я, читая серьезный по содержанию текст, надрываюсь со смеху, это что-то да значит.

У вас времени еще почти две недели. Ребят, постарайтесь что ли... Всем успехов.

15

Re: Конкурс на текст для главной

BLAZAR

- новая гигантская плотно населённая вселенная, состоящая из множества галактик и сотен звёздных систем.

                               

Нас уже тысячи - стань одним из нас , покори этот мир !

Каждый игрок выступает в роли императора собственной империи, он развивает свои колонии, строит здания, проводит исследования, строит флот и оборону, может действовать как в команде, так и индивидуально, возможности развития очень широки и многогранны.

1. Зарегистрируйтесь, Создайте планету.
2. Постройте производственные или исследовательские подразделения.
3. Исследуйте новые технологии, стройте флот и защитные сооружения, развивайте колонии.
4. Присоединяйтесь к альянсам, ведите войны и торговлю.
5. Почувствуй себя настоящим звездным воином !




PS.
Жаль по центру не выровнять .... гораздо красивее смотрелось бы

16

Re: Конкурс на текст для главной

Блазар это космическая стратегия в реальном времени, в которой есть место для дружбы и ненависти, помощи и предательства. Запусти браузер и окунись в мир раскаленой плазмы.

17

Re: Конкурс на текст для главной

blazar - Игра в которой вам предоставляется планета в бесконечном космосе. С помощью нее вы должны показать кто в галактике король. Большой выбор флота, обороны, бесконечные войны между Альянсами и много других интересных возможностей.

18

Re: Конкурс на текст для главной

Есть вариант взять старое описание:
Вы являетесь межгалактическим императором, который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик. Вы начинаете на своей собственной планете и строите там экономическую и военную инфраструктуру. Исследования дают Вам доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения. На всём протяжении игры Вы будете колонизировать множество планет, заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну.

З.Ы.  :unsure:

19

Re: Конкурс на текст для главной

Большой Взрыв. Из одного атома образовалась вселенная. И возникло множество галактик, но одна отличалась от других. В ней сразу множество непохожих друг на друга рас одновременно вышли в открытый космос. И каждая из них заявила о своих претензиях на владычество над галактикой. Они непохожи друг на друга, но им одинаково тесно в одной галактике. И каждая из рас готова на все для достижения своей цели. Но ни в одной из них нет единства. Сотни и тысячи властителей отдельных планет и даже целых звездных систем не могут объединить свои силы, для того чтобы помочь своей расе достичь превосходства. Честность и предательство, благородство и коварство, сила и слабость попеременно одерживают верх. Дипломатия, торговля, войны и шаткий мир являются одновременно целью и средством. И каждый стремится стать первым. Стать ИМПЕРАТОРОМ. И у каждого есть шанс, если только хватит решимости. Нужно сделать только один маленький шаг в космос, шаг в Blazar ...

20

Re: Конкурс на текст для главной

Победители:

1 место - 200 квидов - muvafucka
2 место - 100 квидов - Sw1t
3 место - 50 квидов - maxsvt