51

Re: НГ

Admin пишет:

И ваши сообщения:
[31.12.2013 18:00:50] alex1977alex > квидов не получил ((
[31.12.2013 18:07:08] alex1977alex > off, ну так 18-00 по МСК уже прошло - бабок нет
[31.12.2013 18:08:48] alex1977alex > хм... это че Tetis! Поздравляем с победой!!! 2014 квидов зачислены на ваш счет!
[31.12.2013 18:09:23] alex1977alex > на счете они не появились
[31.12.2013 18:10:16] alex1977alex > Tetis у меня светилось вместо кртинки еще до 18-00 по МСК
[31.12.2013 18:11:13] alex1977alex > дето в безпяти у меня картинки не было а внизу была надпись Tetis!

этой цитатй Вы подтверждаете что ник победителя я видел ранее времени Ч

52

Re: НГ

alex1977alex пишет:

я Вам еще раз говорю - если бы я не видел слово Tetits! ДО 18-00 (за 10-5 минут до времени Ч)- я бы ничего не писал бы здесь

Я же вам уже ответил, почему часы в меню могли отставать на 5-10 минут до времени Ч. Почему, по вашему, никто кроме вас не заметил этого?

этой цитатй Вы подтверждаете что ник победителя я видел ранее времени Ч

Подтвердил бы, только если бы вы написали Tetis до 18:00.

53

Re: НГ

alex1977alex, и не надоело ныть?
Кроме тебя ещё пару тысячь человек не получили этот подарок, ну так заметь, никто в истерике не падает на пол, и не дрыгает ногами((
Admin, неужели не надоедает такое нытьё? Та пора закрывать эту тему, и пусть ноет в подушку...ну сколько уже можно праздничное настроение гадить?(((

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

54

Re: НГ

Admin, неужели не надоедает такое нытьё? Та пора закрывать эту тему, и пусть ноет в подушку...ну сколько уже можно праздничное настроение гадить?(((

Просто, хотелось бы, чтобы человек убедился, что его не обманули
К тому же, вы наверное знаете, что мы переживаем потерю каждого игрока, и всему силами стараемся сохранять их

55 (31.12.13 21:21 отредактировано alex1977alex)

Re: НГ

Admin пишет:
alex1977alex пишет:

я Вам еще раз говорю - если бы я не видел слово Tetits! ДО 18-00 (за 10-5 минут до времени Ч)- я бы ничего не писал бы здесь

Я же вам уже ответил, почему часы в меню могли отставать на 5-10 минут до времени Ч. Почему? по вашему, никто кроме вас не заметил этого?

отставание на 10 и более минут, по личным наблюдениям, получал при необращении к странице час и более (2 тире надцать часов)
но при кликанье на ссылку Обзор время в ява-скриптах на странице обновляется до текущего(на компе, на мобиле)

этой цитатй Вы подтверждаете что ник победителя я видел ранее времени Ч

Подтвердил бы, только если бы вы написали Tetis до 18:00.

знал бы что такие дела- сделал бы скриншоты (я в игре с апреля 13 года)

56

Re: НГ

alex1977alex, обрати внимание вот на этот скриншот, и посмотри на время в чате!!

http://f16.ifotki.info/thumb/3d074e2015353c414ceb29e04683aad9b071e3171170551.png

В 18:00 победителя ещё не было, и я ждала, о чём и написала в чат!
Так что, прежде чем обвинять кого либо, запусти два окна в браузере, в одном окне обновляй страничку. а во втором не трогай, и увидишь разницу во времени!!!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

57

Re: НГ

Vaiteria, я в это время тыцкал на Обзор с интервалом секунд 30.... и еще раз повторюсь - ник победителя я видел за 5-10 минут до времени Ч...
я никого не обвиняю, просто хочу узнать как такое может быть

58

Re: НГ

alex1977alex пишет:

Vaiteria, я в это время тыцкал на Обзор с интервалом секунд 30.... и еще раз повторюсь - ник победителя я видел за 5-10 минут до времени Ч...
я никого не обвиняю, просто хочу узнать как такое может быть

Я так же тыкала обзор. но у меня почему то в новостях ничего про то что Тетис выграл приз не появилось(((

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

59 (31.12.13 22:12 отредактировано alex1977alex)

Re: НГ

Vaiteria, я озвучил то, что я видел (я понимаю что подтверждения нет, но я не думал что на этом проекте надо скриншотить любое действие)
по моему нику, надеюсь, видно что я не школьник
с наступающим НГ всех!

upd
надеюсь на предновогоднюю сатисфакцию

60

Re: НГ

шикарный подарок))).Спасибо админам.

61 (01.01.14 19:36 отредактировано Veider)

Re: НГ

что за люди??
за 2 копейки аж горло загрызут
ты думал, что раз пришел на проект - так тебя золотом посыпать будут?
не повезло - сиди молча и не выстебывайся

62

Re: НГ

alex1977alex пишет:

а я все равно утверждаю что я видел ник победившего игрока белым шрифтом вместо картинки про новогодние плюшки  за несколько минут (10-5) ДО наступления 18-00 по серверу

Вы никак не можете понять, что ваше время и время по серверу вещи разные

63

Re: НГ

alex1977alex пишет:

отставание на 10 и более минут, по личным наблюдениям, получал при необращении к странице час и более (2 тире надцать часов)

Такого в нормально работающем компьютере не может быть по определению. Ищи проблему либо с системными часами, либо с каким-то сторонним по

64

Re: НГ

65

Re: НГ

Блин, найдется кто-то, кто все впечатление испортит ))) алекс - ни хрена там не было, я заглядывал в 17.50 или 17.53 где то в этот период - ничего написано не было. Это железно. Понимаю, что давит жаба и .т.д., но это игра. Кто выиграл, тот выиграл. Есть выигравшие и есть проигравшие. И от этого никуда не денешься, хотя можешь вокруг планки 1.1.1. поставить кучу своих планок, назвать Майданом и протестовать ))) (шутка). Дальше - тем кто возмущался насчет подарков - зависть: плохое чувство. Подарки хорошие, причем все. Потому что это подарки. Потому что админы не забивают на игру и на игроков. Как по мне, в этом чате не хватает одного сообщения и я сейчас напишу его. Дорогие наши админы - поздравляю Вас с Новым Годом, удачи, счастья человеческого, радости, побольше друзей и поменьше врагов и оленей с рогами из мозгов ))) И еще: огромное спасибо за подарки и праздник, который Вы подарили игрокам Блазы. С Новым Годом!!!

66

Re: НГ

Veider пишет:

что за люди??
за 2 копейки аж горло загрызут
ты думал, что раз пришел на проект - так тебя золотом посыпать будут?
не повезло - сиди молча и не выстебывайся

поддерживаю этот ответ всеми руками и ногами. Новогодняя акия прошла на высшем уровне и если нашелся счастливчик-обладатель главного приза значит так тому и быть. А кто несогласен или видел видения - обращайтсь к психиатрам и окулистам.

67

Re: НГ

и всё таки , ворон - ворону глаз МОЖЕТ выклевать ! )))

Прочь распри и раздоры ! Каждый оставляет свои коменты в силу своей воспитанности )
Вместо того что бы понять и помочь - рвём волосы на ( """""" ) не только у себя , но и у других 
Как никак Новый Год !!! не будем портить праздничную атмосферу ... возьмёмся за руки и будем водить хороводы )))

Пойду ещё курну

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

68 (02.01.14 00:55 отредактировано Veider)

Re: НГ

Вот например, я играю параллельно на другом проекте, так там вообще скукота. Там админ унылый, там акций не было на НГ, короче, все печально. Игроки баги охапками находят, а ему пофик.. Говорят, боевку исправь, он пальцем не пошевелит. Кто знает - тот поймет про кого. AlexPro, Привет тебе!!) (админ той игры)

Здесь радует, даже ОЧЕНЬ радует, что здесь замечательная администрация игры, которой небезразлично мнение игроков и выслушивает даже самых последних упырей и все равно дает вполне нормальные ответы, а так же выслушивает мнение каждого игрока))  А акции просто шикарные)) не только новогодние))
С Новым Годом Вас, всего вам самого желанного и прекрасного!