1

Тема: НГ

Что планируется на новогодние праздники???какие акции???

2

Re: НГ

http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?pid=11987#p11987

3

Re: НГ

а на сам новый год? отмена атак будет так же как и в предыдущих годах?

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

4

Re: НГ

Nautilus пишет:

а на сам новый год? отмена атак будет так же как и в предыдущих годах?

Да! С 18:00 31 декабря по 18:00 2 января.

5

Re: НГ

Хотелось бы по подробней узнать кому и на каких условиях выпадет приз  в размере 2014 квидов.

6

Re: НГ

Viking пишет:

Хотелось бы по подробней узнать кому и на каких условиях выпадет приз  в размере 2014 квидов.

Условия ты должен был уже прочитать, зачем задавать вопрос на то, что написано в новостях?
Ну попробую для тебя выделить.....

Viking пишет:

Хотелось бы по подробней узнать кому

2. Новогодний розыгрыш мега - подарка 2014 квидов среди всех игроков в онлайне 31 декабря в 18:00 (МСК) времени

Viking пишет:

Хотелось бы по подробней узнать на каких условиях

2. Новогодний розыгрыш мега - подарка 2014 квидов среди всех игроков в онлайне 31 декабря в 18:00 (МСК) времени

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

7

Re: НГ

Viking пишет:

Хотелось бы по подробней узнать кому и на каких условиях выпадет приз  в размере 2014 квидов.

Автоматически, случайно выбранному игроку, находящемуся онлайн 31 декабря в 18:00 по серверному времени.

Re: НГ

Admin пишет:
Viking пишет:

Хотелось бы по подробней узнать кому и на каких условиях выпадет приз  в размере 2014 квидов.

Автоматически, случайно выбранному игроку, находящемуся онлайн 31 декабря в 18:00 по серверному времени.

А если это будет новичок который через неделю же забросит игру:?

9

Re: НГ

-_- пишет:
Admin пишет:
Viking пишет:

Хотелось бы по подробней узнать кому и на каких условиях выпадет приз  в размере 2014 квидов.

Автоматически, случайно выбранному игроку, находящемуся онлайн 31 декабря в 18:00 по серверному времени.

А если это будет новичок который через неделю же забросит игру:?

В прошлом году было именно так(((

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

10

Re: НГ

Я в принципе и хотел задать этот вопрос .Что если как в прошлом году?Приз достанеца нубу,а он играть бросит.Может стоит ввести какой нибудь временной рубеж?Ну скажем хотя бы полгода в игре?

11

Re: НГ

а зачем так много ненужных офицеров , тот же инженер или шпион на 7 дней если последний будет работать в период отмены атак , и ресов больше было в прошлом году

12

Re: НГ

barser58 пишет:

и ресов больше было в прошлом году

На самом деле, в этом году, скрипт Деда Мороза изменен в сторону более качественных подарков. В т.ч. и ресы могут выпадать чаще (по крайней мере, не реже чем в прошлом...)

13

Re: НГ

ну как я могу это обьяснить своему соаловцу , если он получил 10 ионных орудий , потом 6 линкоров и потом 10 рабов , как то даже неудобно ... и не понятно зачем такие подарки , его империя это сделает за минуты а тут каждый раз по 4 часа ждет

14

Re: НГ

barser58 пишет:

ну как я могу это обьяснить своему соаловцу , если он получил 10 ионных орудий , потом 6 линкоров и потом 10 рабов , как то даже неудобно ... и не понятно зачем такие подарки , его империя это сделает за минуты а тут каждый раз по 4 часа ждет

Ну вот, уже новогодняя ХАЛЯВА не нравится(((

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

15

Re: НГ

Vaiteria пишет:
barser58 пишет:

ну как я могу это обьяснить своему соаловцу , если он получил 10 ионных орудий , потом 6 линкоров и потом 10 рабов , как то даже неудобно ... и не понятно зачем такие подарки , его империя это сделает за минуты а тут каждый раз по 4 часа ждет

Ну вот, уже новогодняя ХАЛЯВА не нравится(((

Вас бы такой подарок порадовал ? тем более для Деда Мороза это не серьезно ))))

16

Re: НГ

Ну тут, как говориться, дарёному коню в зубы не смотрят Повезло с подарком - чудесно! Не очень повезло, не расстраивайся, в конце концов, не последний подарок

17

Re: НГ

Admin пишет:

Ну тут, как говориться, дарёному коню в зубы не смотрят Повезло с подарком - чудесно! Не очень повезло, не расстраивайся, в конце концов, не последний подарок

мдам подряд такая ерунда у нашего игрока а он так ждал и надеялся , и не знаю что обьянить ему ...,  плох тот дед мороз у которого хоть один ребенок обижен ))))) ну понять можно что когда сначала ерунда а потом чтото хорошее , тут и улыбнуться можно но когда сплошная ерунда .... это же не спортлото и не рулетка это ПОДАРОК

18

Re: НГ

barser58 пишет:

это ПОДАРОК

Т.е., если это подарок, то должен дариться один раз! Я правильно понимаю в подарках?
Ну я думаю для админа не составит труда отменить этому игроку подарки. и подарить один, но нужный.....я не буду проти. если он получит дневную выработку шахт)))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

19

Re: НГ

у нас рандом тут рудит, а рандом чудесатый, сначала черная полоса а потом белая. так что сначала фигня может выпадать, а потом норм) у меня сейчас очень даже норм, так что я в ожидании того, что потом будет фигня. это норма)

а если не нравится, то давайте сделаем как два года назад, к нам тупо сани летят с 50ю квидами и 2х дневной вроботкой) один подарок зато КАКОЙ... но это не серьёзно. на халяву не обижаются)

20

Re: НГ

мне кстати обижаться и нечего .... для меня все норма и подарки хорошие , один год когда с моим соаловцем было такое же я сам подарил ему квиды и ресы и не стоит особо заострять внимания на этом конкретном случае , сами разберемся , просто както большего ожидали многие и многие просто разочарованы , может есть какаято возможность удалить например 10 ионных орудий или 6 линкоров или 10 перерабов то было бы вообще здорово , не знаю что там еще будет ... бессмысленного шпиона на период перемирия ... а так все хорошо придумано по моему мнению

21

Re: НГ

Вот честно, не понимаю вот таких игроков(((
Ведь что получается, игроку каждые четыре часа дарят подарки, а он недоволен...
Ну если игрок не доволен. то пусть не жмёт кнопочку "подарок", пусть не разачаровывается...
Ну ребята, хватит ныть...ведь это подарки. а не заказ пицы на дом!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

22

Re: НГ

+1 вик, повторяться не буду на счёт халявы. Админ и так для нас старается, а вы ещё недовольны

23

Re: НГ

Vaiteria пишет:

Вот честно, не понимаю вот таких игроков(((
Ведь что получается, игроку каждые четыре часа дарят подарки, а он недоволен...
Ну если игрок не доволен. то пусть не жмёт кнопочку "подарок", пусть не разачаровывается...
Ну ребята, хватит ныть...ведь это подарки. а не заказ пицы на дом!

прияно было побеседовать , удачи в игре

24

Re: НГ

обиделся))

25

Re: НГ

Menson пишет:

+1 вик, повторяться не буду на счёт халявы. Админ и так для нас старается, а вы ещё недовольны

повторюсь , лично мне нравится ,  все нормально, особенно здорово один год получились сани ДМ , когда все ждали что же в них  , интрига получилась просто удачно ))))
просто в этом году как то началось все у моей молодежи ну скажем не с фарта , некоторые очень сильно расстроились , и некоторые так и написали как уважаемый модератор что не будут больше жать эту кнопку , а так как не хотел бы чтобы они разочаровались ни в ДМ , ни в обещаниях настоящей халявы на НГ убеждаю что еще подарки не закончились и верю что все так и будет