1

Тема: И снова экспедиция

Вопрос №1 - почему вместо нахождения квидов (как позитивный результат ) вероятности разбросили и на негативные результаты ?
Вопрос №2 - почему игроки потеряли возможность узнать статистику по своих экспедициях  ? Неужто есть что скрывать ?

2

Re: И снова экспедиция

Вопрос №1 - почему вместо нахождения квидов (как позитивный результат ) вероятности разбросили и на негативные результаты?

Экспа и сейчас осталась халявой.

Вопрос №2 - почему игроки потеряли возможность узнать статистику по своих экспедициях  ? Неужто есть что скрывать ?

Уже проверено, что события в экспе распределяются в тех пропорциях, что указаны в новости. Поэтому перестали отправлять статистику, в т.ч. чтобы не тратить на это время.

3

Re: И снова экспедиция

Admin пишет:

Вопрос №1 - почему вместо нахождения квидов (как позитивный результат ) вероятности разбросили и на негативные результаты?

Экспа и сейчас осталась халявой.

Вопрос №2 - почему игроки потеряли возможность узнать статистику по своих экспедициях  ? Неужто есть что скрывать ?

Уже проверено, что события в экспе распределяются в тех пропорциях, что указаны в новости. Поэтому перестали отправлять статистику, в т.ч. чтобы не тратить на это время.


События не развиваются в указаных пропорциях- и вы это знаете .Сделайте отчёты по игрокам - и вы увидете это

4

Re: И снова экспедиция

yura0508 пишет:

События не развиваются в указаных пропорциях- и вы это знаете .Сделайте отчёты по игрокам - и вы увидете это

Да бросьте вы уже свою паранойю. Вот отчет по всем игрокам блазара:

Сводная статистика по экспе

Всего экспедиций: 589514
Флотов, достигших 24.000 ЭкспоОчков (оптимум): 375480 (64%)
В среднем ЭкспоОчков: 19901
Найденные ресурсы: 128.239.409.335 металла, 64.360.364.068 кристалла, 42.976.504.359 дейтерия.
Найдено квидов: 99392

Распределение событий:

  • нахождение ресурсов: 183406 (31.1%)

  • нахождение флота: 118856 (20.2%)

  • без эффекта: 105443 (17.9%)

  • пираты и пришельцы: 71646 (12.2%)

    • пираты: 47701 (66.6%)

    • пришельцы: 23945 (33.4%)

  • нахождение квидов: 54198 (9.2%)

  • ускорение и задержка возврата: 48135 (8.2%)

  • нахождение офицера: 6026 (1%)

  • потеря флота: 1804 (0.3%)

Найденные корабли:

  • Малый транспорт: 180062

  • Большой транспорт: 173869

  • Лёгкий истребитель: 179339

  • Тяжёлый истребитель: 173796

  • Крейсер: 164271

  • Линкор: 60611

  • Шпионский зонд: 182065

  • Бомбардировщик: 53772

  • Уничтожитель: 23646

  • Линейный крейсер: 57782

  • Мега-транспорт: 143686

Общие потери от пиратов и пришельцев: 4.581.252.000 (металл + кристалл)

Это статистика за все время существования экспедиции. Учитывая эффект ограничения нахождения квидов за 30 дней и возможность длительной экспедиции (более часа), статистика полностью соответствует ожидаемой.

5

Re: И снова экспедиция

судя по моих наблюдениях у вас вероятности зависят от времени суток - ночные экспы - 90% ничего не приносят ... Нахождение квидов - в начале месяца -вероятнее чем  в средине и конце .... А статистику рассмотрите в разрезе игрока и количества отправленых экспедиций

6

Re: И снова экспедиция

судя по моих наблюдениях у вас вероятности зависят от времени суток - ночные экспы - 90% ничего не приносят

Никаких других ограничений, в т.ч. на время суток нет.

Нахождение квидов - в начале месяца -вероятнее чем  в средине и конце ...

Квиды можно найти, если их сумма за последние 30 дней стала меньше 40. Поскольку, мы ввели это ограничение в начале сентября, у самых активных пользователей экспедиции следующая возможность получить квиды выпала как раз на начало октября.

А статистику рассмотрите в разрезе игрока и количества отправленых экспедиций

Уже давно все рассмотрено, отклонений от расчетных показателей нет.

7

Re: И снова экспедиция

Admin а вобще у вас были мысли нащет того шоб добавить в экспедицыю различьных артефактов?

Я тупо шахтер!

8

Re: И снова экспедиция

id51976104 пишет:

Admin а вобще у вас были мысли нащет того шоб добавить в экспедицыю различьных артефактов?

Над этим уже ведется работа.

9

Re: И снова экспедиция

Admin пишет:
id51976104 пишет:

Admin а вобще у вас были мысли нащет того шоб добавить в экспедицыю различьных артефактов?

Над этим уже ведется работа.

С нетерпением ждем. Заранее спасибо!!!

Ребята давайте жить дружно!!!

10

Re: И снова экспедиция

артефакты это здорово,но не так важно. а вот где то видел идею.чтоб было оповещение ,если находишься не на странице обзора.хотя бы  какая то красная мигалка. А то вроде и в лайне,а атаку можешь и не увидеть(

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

11

Re: И снова экспедиция

ну на скока я знаю, то примерно 70-80% игрового времени игрок проводить на странице обзора)

12

Re: И снова экспедиция

Menson пишет:

ну на скока я знаю, то примерно 70-80% игрового времени игрок проводить на странице обзора)

ну кто как наверно.пролистать несколько гал,не 5мин.конечно уже привычка всё переключать через обзор.но хуже не будет.да при шпионаже предположим ,если не хочешь показывать даже рес.

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

13

Re: И снова экспедиция

Всем привет!
Как вышэ сказано KomraDom артефакты это здорово,но не так важно.
Это бред, еще как важно! С артами будет намного интересней.
А теперь хочю обратится к Adminu, что будут за арты? какая их роль будет в игре? или я получил арт и тупо его ,, продал,, так конешно будет не интерестно.
Я конешно не помню писал я или нет нащет такой штуки, чтоб добавили арты примерно такого плана: чертежы новых разработок, двиготели, редкие металлы для новых кораблей и т.п. И таким образом мы прийдем к тому что появится обмен между игроками ,, АЛ,, и самое главное появится технологическая гонка между ,, АЛ,, но не мне решать!
И еще одна темка, когда я захожу на форум и наблюдаю одни и тежэ лица ,, ЭТО ПИЧЯЛЬНО,,
И по этому толкаю такую темку Adminu, сообщяйте всем игрокам BLAZAR что вы хотите чтото добавить в игру, и ведется голосование, ,, ПРЕДЛОЖЭНИЯ,,к примеру за  ,,АРТЫ,, и узнать у игроков чевоб они именно хотят, принять от них заявки с 800 человек выбрать из них 3 самых интерестных и никому не говоря сделать нам подарок. и форум будет жыть.
Как вышэ сказано KomraDom чтоб
было оповещение ,если находишься не на странице обзора.хотя бы
какая то красная мигалка. А то вроде и в лайне,а атаку можешь и не
увидеть(. Кнопки не надо а просто автоматизировать все СООБЩЕНИЯ, КОЛИЧЕСТВО РЕСОВ, ПОСТРОЙКИ, ТЕХНОЛОГИИ.
Жду ответ

Я тупо шахтер!

14

Re: И снова экспедиция

Скажу только, что артефакты будут часть другого очень ожидаемого обновления Сроков и подробностей пока не скажу.

15

Re: И снова экспедиция

Admin пишет:

Скажу только, что артефакты будут часть другого очень ожидаемого обновления Сроков и подробностей пока не скажу.

Ну хоть год? Плиз.

Ребята давайте жить дружно!!!

16 (22.10.13 08:42 отредактировано FyFen)

Re: И снова экспедиция

Не знаю, кто там жалуется на плохую добычу. Я вот из 9ти эксп, получил: Офицер - 1, Квиды - 5, Ресы - 2, Ничего - 1. При чем, квиды выпадали почти друг за другом. С учетом того, что максимум за месяц можно получить 40, то вполне так норм. Только вот офицеры на мой взгляд, как во время экспы в пустоту попасть. За такое время, толком и не проверить насколько он эфиктивен. Тем более, что уровень маленький. Хотя бы давали сразу максимального уровня на один день, типо: "Наши поиски уже подходили к концу, как вдруг, появился неизвестный корабль. Хорошо, что мы не начали огонь. Как оказалось, инопланетяне, с которыми мы столкнулись несколько дней назад, решили объявить о мире и в знак благодарности, хотят передать нам свои знания". От сюда, сразу возникла идея. Можно давать шанс получить офицера максимального уровня, после встречи с инопланетянами и победы над ними. Так же можно и с пиратами. Но, в любом случае надо сделать хотя бы одно из следующего:
1)Больше времени найденным офицерам.
или
2)Большей уровень.(можно вообще давать особых офицеров на один день, которых даже и купить нельзя. В смысле там 21го уровня или что-то в таком духе)

17

Re: И снова экспедиция

FyFen пишет:

можно вообще давать особых офицеров на один день, которых даже и купить нельзя. В смысле там 21го уровня или что-то в таком духе)

это интересно

18

Re: И снова экспедиция

менее чем за неделю пропало 3 (три) экспедиционных флота, при чем 2(два) флота пропали в один день с интервалом в несколько часов.... такое ощущение что увеличили % и намного этого события

19

Re: И снова экспедиция

alex1977alex пишет:

менее чем за неделю пропало 3 (три) экспедиционных флота, при чем 2(два) флота пропали в один день с интервалом в несколько часов.... такое ощущение что увеличили % и намного этого события

Ничего не менялось...

20

Re: И снова экспедиция

да реально жесть.... за 23 дня 2 экспы потерял ну никуя се рандом!!!

21

Re: И снова экспедиция

*за 2 дня

22

Re: И снова экспедиция

Faer пишет:

*за 2 дня

а ты думал те подарками засыпят ?  )))

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче…

23

Re: И снова экспедиция

Уважаемая администрация - у вас снова лаги с экспой ? Уровень прибыли от экспы - всё падает .  Или ви подняли уровень по экспедиционному флоту ??

24

Re: И снова экспедиция

Ничего не менялось, поэтому если прибыль действительно упала, значит либо раньше она была выше средней, либо будет такой в будущем

25

Re: И снова экспедиция

Admin пишет:

либо будет такой в будущем

круть)))

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...