51

Re: За что меня забанили?

может быть зига мой мульт?))

52

Re: За что меня забанили?

я тоже хочу поддержать большинство...Пионера нужно забанить, причём даже не обязательно вычислять откуда у него такой флот, просто его нужно ЗАБАНИТЬ и всё, ещё я думаю нужно забанить арту, вирустроина и галанта, они тоже какие то подозрительные личности, а вот вайтерию давно уже пора удалить из проекта

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

53

Re: За что меня забанили?

пионер, не надо тут что зига мульт твой)))

и вот с лопатой я не соглашусь) вирус с галантом почему то так не растут как пионер и арту.

54

Re: За что меня забанили?

elektroLopata пишет:

вирустроина

не, вирус правильный боец. что отобрал в бою, на том и живет

55

Re: За что меня забанили?

elektroLopata пишет:

я тоже хочу поддержать большинство...Пионера нужно забанить, причём даже не обязательно вычислять откуда у него такой флот, просто его нужно ЗАБАНИТЬ и всё, ещё я думаю нужно забанить арту, вирустроина и галанта, они тоже какие то подозрительные личности, а вот вайтерию давно уже пора удалить из проекта

))))))))))))))ты читаешь их мысли))))))))

56

Re: За что меня забанили?

JZ пишет:
elektroLopata пишет:

вирустроина

не, вирус правильный боец. что отобрал в бою, на том и живет

да вирус ваЩе правильный паЦан, что отобрал, на то и живёт)

Не говори мне, что делать и я не скажу куда тебе идти

57

Re: За что меня забанили?

Sandra пишет:

я играю с 2009 и не разу по крупному не сливала флот, а он у меня такой же как у него, 100% нечестная игра там у вас.

сочувствую, но по видимому и это ещё не предел, наверно можно и лет 200 просидеть на одном уровне.

Sandra пишет:

Администрация, ну объясните хоть вы, откуда у него такой флот?

да, вот где истинное женское любопытство!
по принципу - считать деньги в чужом кармане не хорошо, НО оЧ-Чень интересно!

Пионер, да скажи ты ей откуда у тебя такой флот, не видишь как барышня мучается, прямо страдает от любопытства!))) гы-гы!

58

Re: За что меня забанили?

слушай, если ты не заметил, то тут не празное любопытство, а подозрения в нарушениях правил игры.

59

Re: За что меня забанили?

Pahan99 пишет:
Sandra пишет:

я играю с 2009 и не разу по крупному не сливала флот, а он у меня такой же как у него, 100% нечестная игра там у вас.

сочувствую, но по видимому и это ещё не предел, наверно можно и лет 200 просидеть на одном уровне.

Sandra пишет:

Администрация, ну объясните хоть вы, откуда у него такой флот?

да, вот где истинное женское любопытство!
по принципу - считать деньги в чужом кармане не хорошо, НО оЧ-Чень интересно!

Пионер, да скажи ты ей откуда у тебя такой флот, не видишь как барышня мучается, прямо страдает от любопытства!))) гы-гы!

Тебе б, мил-человек, со своим чувством юмора не в Блазар играть, а в КВН. Представлять Ненецкий автономный округ. По крайней мере будеш сам восторженно гыгыкать над своими шутками.

60 (08.11.13 04:27 отредактировано Lewix)

Re: За что меня забанили?

Bug пишет:
Pahan99 пишет:
Sandra пишет:

я играю с 2009 и не разу по крупному не сливала флот, а он у меня такой же как у него, 100% нечестная игра там у вас.

сочувствую, но по видимому и это ещё не предел, наверно можно и лет 200 просидеть на одном уровне.

Sandra пишет:

Администрация, ну объясните хоть вы, откуда у него такой флот?

да, вот где истинное женское любопытство!
по принципу - считать деньги в чужом кармане не хорошо, НО оЧ-Чень интересно!

Пионер, да скажи ты ей откуда у тебя такой флот, не видишь как барышня мучается, прямо страдает от любопытства!))) гы-гы!

Тебе б, мил-человек, со своим чувством юмора не в Блазар играть, а в КВН. Представлять Ненецкий автономный округ. По крайней мере будеш сам восторженно гыгыкать над своими шутками.

Убил)) ахаха
http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-665293.gif

61

Re: За что меня забанили?

Bug пишет:

Тебе б, мил-человек, со своим чувством юмора не в Блазар играть, а в КВН. Представлять Ненецкий автономный округ. По крайней мере будеш сам восторженно гыгыкать над своими шутками.

не хотелось бы грубить, отвечу так -
1) ЭТО НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ ГДЕ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!
2) по ходу ты в той команде КВН за капитана,  и к тому же занимаешься рекрутированием новых игроков, так скажу те прямо - это твоя команда, а не моя, и значит я в ней играть не буду НИКОГДА!

62

Re: За что меня забанили?

да ты ещё и прямолинеен и не умеешь смотреть на вещи в другой плоскости. фи быть таким)

63 (20.12.13 08:04 отредактировано Lewix)

Re: За что меня забанили?

pioner пишет:

а вы хорошие мультоводы??)

а ты, видать, хреновыйhttp://anticache.img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%90%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-713470.gif

64

Re: За что меня забанили?

[/quote=elektroLopata]я тоже хочу поддержать большинство...Пионера нужно забанить,

elektroLopata я уже попросил эть сделать

65

Re: За что меня забанили?

у нас семья  из 3 человек играет  с одого айпи каждый сам по себе в игре нигде не пересекаемся  прозьба разблокировать  каждый развивается сам по себе можете это проверить так что мы считаем неправильный этот бан

66 (22.05.15 00:56 отредактировано Ancor)

Re: За что меня забанили?

pioner пишет:

расслабтесь ребята из налоговой, считайте своё бабло, а не моё. Я таких как вы в девяностых пачками разводил и давил, живу нормально, всё что мне надо есть и могу себе позволить))) и пешком не хожу, и у папы с мамой бабки не тырю на блазар. Mangoop ты видел как я живу и причём тут моё личное до Блазара??? Ты чё, инспектор или смотрящий тут, я не пойму. Мож тебе ещё  трусы мои показать со внутренней стороны???

Ну давай - покажи-ка, герой-разводила-давила. Ты спросил - народ ответл "покажи". Покажеш и докажеш что это твои трусы - лады, на том и сойдемся коль ни у кого вопросов больше не будет, а нет - быть тебе балаболкой в лучшем случае. Тебя за язык никто не тянул.

67 (22.05.15 08:32 отредактировано Menson)

Re: За что меня забанили?

Ancor пишет:
pioner пишет:

расслабтесь ребята из налоговой, считайте своё бабло, а не моё. Я таких как вы в девяностых пачками разводил и давил, живу нормально, всё что мне надо есть и могу себе позволить))) и пешком не хожу, и у папы с мамой бабки не тырю на блазар. Mangoop ты видел как я живу и причём тут моё личное до Блазара??? Ты чё, инспектор или смотрящий тут, я не пойму. Мож тебе ещё  трусы мои показать со внутренней стороны???

Ну давай - покажи-ка, герой-разводила-давила. Ты спросил - народ ответл "покажи". Покажеш и докажеш что это твои трусы - лады, на том и сойдемся коль ни у кого вопросов больше не будет, а нет - быть тебе балаболкой в лучшем случае. Тебя за язык никто не тянул.

чувак, полтора года уже прошёл с того момента, опоздал немного с коментом))

68 (22.05.15 16:22 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: За что меня забанили?

 

походу кто то из бывших. а возможно и мультик

Ребята давайте жить дружно!!!

69

Re: За что меня забанили?

Мульт нет. Слишком глупо. Да и задрали уже с мультами, каждого нового зареганово мультом называют.

70

Re: За что меня забанили?

Menson пишет:

Мульт нет. Слишком глупо. Да и задрали уже с мультами, каждого нового зареганово мультом называют.

я же сказал - возможно 
ведь пишет то со знанием дела.  а сам только недавно зарегался судя по стате. значит был уже в игре. тока под другим ником.

Ребята давайте жить дружно!!!