51

Re: MEDAL OF HONOR

Вас вот тут послушать, до смешного доходит, складывается такое впечатление что мы пришли в игру и сразу в топ 10 попали. Мы пришли на то же 1000 место в статистике что и вы, качались, развивались, на нас тоже нападали гораздо сильней игроки чем были мы,мы теряли флоты, но при этом я не помню не одного поста вот такого плача от нас, мы шли к цели. Наверно если бы тебе дать такой аккаунт как у Лиона сразу, ты бы тут немного в другу сторону писать начал, и сразу начал показывать мощ ситов. Не смотря на то, что ты даже не заработал то что имеешь, ты тут про дисбаланс пишешь. Но раз уж напали, те кто напал на нас, так пусть не плачут о неравных силах, я некого не просила летать ко мне на планеты и грабить меня, я некогда не трогала игроков слабей меня с целью разрушить их просто потому что мне так захотелось. Теперь пусть отвечают за свои действия сполна! Альянс для того и нужен что бы защищать своих.

насколько я помню эту систему ввели тогда когда вы уже были в топ 20(через пару недель после моего прихода сюда,об этом еще в новостях писали),а до этого была иная система защиты нубов , смотри тут что вам жилось как минимум в 2 раза легче

52

Re: MEDAL OF HONOR

насколько я помню эту систему ввели тогда когда вы уже были в топ 20(через пару недель после моего прихода сюда,об этом еще в новостях писали),а до этого была иная система защиты нубов , смотри тут что вам жилось как минимум в 2 раза легче

     ой, не надо про то кому как жилось, это вам сейчас сильно вальяжно живется, у нас не было возможности нападать на такое количество брошенных ишек как у вас, поэтому вы так быстро и прокачались, мы же в основном качались собственными шахтами,что как ты сам понимаешь, намного дольше, некто не виноват что ты пришел на пол года позже, а уравнивать игроков которые только пришли, с теми кто тут уже давно - это просто не справедливо! Сначала поиграй годик, а потом я посмотрю как ты будешь отвечать тем кто на тебя непонятно откуда напал, и в 3 раза слабей! (сначала нападают пытаясь снести всё и вся, а потом плачутся о неравных силах, смотреть нужно куда лезете) наверно ты не станешь на него нападать, пусть дальше на твоих шахтах развивается, да? (только не нужно сейчас умничать, о том кому и как нужно сейвитса, придумай что то оригинальней)

53

Re: MEDAL OF HONOR

ой, не надо про то кому как жилось, это вам сейчас сильно вальяжно живется, у нас не было возможности нападать на такое количество брошенных ишек как у вас, поэтому вы так быстро и прокачались, мы же в основном качались собственными шахтами,что как ты сам понимаешь, намного дольше, некто не виноват что ты пришел на пол года позже, а уравнивать игроков которые только пришли, с теми кто тут уже давно - это просто не справедливо! Сначала поиграй годик, а потом я посмотрю как ты будешь отвечать тем кто на тебя непонятно откуда напал, и в 3 раза слабей! (сначала нападают пытаясь снести всё и вся, а потом плачутся о неравных силах, смотреть нужно куда лезете) наверно ты не станешь на него нападать, пусть дальше на твоих шахтах развивается, да? (только не нужно сейчас умничать, о том кому и как нужно сейвитса, придумай что то оригинальней)

в 3-5 раз еще приемлимо,но не 10
во вторых,если идет война между альянсами,то топы алов воюют между собой,а нубы между собой(потому что топы не могу нападать на нубов) этим и достигается баланс

а уравнивать игроков которые только пришли, с теми кто тут уже давно - это просто не справедливо!

обдумывай свои слова, я не хочу повысить нубов до уровня топов, а пытаюсь сбалансировать игру(посмотри 40 пост этой темы);если так сделать,то ведь не только ты не сможешь атаковать их,но и они тебя не будут беспокоить

54

Re: MEDAL OF HONOR

насколько я помню эту систему ввели тогда когда вы уже были в топ 20(через пару недель после моего прихода сюда,об этом еще в новостях писали),а до этого была иная система защиты нубов , смотри тут что вам жилось как минимум в 2 раза легче

Да, правила изменились не так давно...   но, взамен, отменили атаку в САБе на игроков которые под защитой слабых/сильных.
Взамен сделали разницу по очкам 10:1

Так что тут баласн соблюден. К тебе в САБе могут прилететь только равные игроки, а раньше бывало и топы прилетали, я во всяком случае такой пресс испытал.

55

Re: MEDAL OF HONOR

как раз не соблюден,потому что то был баг

56

Re: MEDAL OF HONOR

как раз не соблюден,потому что то был баг

речь идет, о том кому и как жилось, да баг, но длился он на протяжении всего времени пока мы росли...
почему вам должно быть легче чем нам? на каком таком основании вы лучше чем мы? вам уже ишек дали на которых вы раскачались, а теперь видно ишки кончились и начались реальные игроки которые могут вам настучать по одному месту, и теперь не подходит такое соотношение? я бы хотела увидеть мнение игроков которые ниже 100 места, хотят ли они что бы им кормушки ишек прикрыли или нет, уверена что все как один скажут НЕТ!

57

Re: MEDAL OF HONOR

Тому доказательство - только слепой не увидит ,сколько игроков находятся в РО. Причина - бешеный прессинг не дающий возможности развиваться.Согласен с тем ,что не все ушли в РО по   этой причине ( УТКА, Люцифера )))) .

58

Re: MEDAL OF HONOR

речь идет, о том кому и как жилось, да баг, но длился он на протяжении всего времени пока мы росли...
почему вам должно быть легче чем нам? на каком таком основании вы лучше чем мы? вам уже ишек дали на которых вы раскачались, а теперь видно ишки кончились и начались реальные игроки которые могут вам настучать по одному месту, и теперь не подходит такое соотношение? я бы хотела увидеть мнение игроков которые ниже 100 места, хотят ли они что бы им кормушки ишек прикрыли или нет, уверена что все как один скажут НЕТ!

а  вы создайте тему и спросите,потому что я не разделяю вашей уверенности,т.к. у вас в альянсе очень мало игроков,ниже 100 места

Sandra почему тогда ваш член альянса говорит что х5 это более логично?не спроста ведь

\\ причем по моему мнению maxsvt самый адекватный среди вас,т.к. всегда четко аргументирует свою точку зрения,а не представляет одни эмоции

59

Re: MEDAL OF HONOR

Утка ушел навсегда и причину сказал.Кстати Блазар в плане общения много при этом потерял.

60

Re: MEDAL OF HONOR

Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=f93 … 713fb4580d .Это тот самый упомянутый мной выше бой.

Предлагаю еще номинацию за ПОДЛОСТЬ. Кто кого круче предал там. Ну или сподтишка встал на удержание.
Да забыл-еще за МУЛЬТИВОДСТВО.

61

Re: MEDAL OF HONOR

Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=f93 … 713fb4580d .Это тот самый упомянутый мной выше бой.

Предлагаю еще номинацию за ПОДЛОСТЬ. Кто кого круче предал там. Ну или сподтишка встал на удержание))))

чёто лога не вижу