1

Тема: MEDAL OF HONOR

Уважаемые господа,
Настоящим хочу открыть тему на форуме, которую назвал бы - "НОМИНАЦИЯ", суть заключается в следующем,
выбор победителя в номинации  определяется голосованием, или по техам боя,  да как угодно, не столь важно, это может быть лучший бой дня , недели, и тд, думаю остальные номинации добавим позже,  те победа за то, за что можно получить приз от Админа, мну бы устроило такое название "КВИДЫ ОТ АДМИНА", возможны варианты))), хотелось, что бы эквивалентом приза были бы все таки "КВИДЫ".
На перспективу это позволит увеличить активность игроков старых и как следствие, наплыв новых, ИМХО, хотелось бы узнать мнение игроков)))

2

Re: MEDAL OF HONOR

Это типа  БОНЫ от Админчегов - которыми нас радовали в начале осени.

3

Re: MEDAL OF HONOR

Предлагаю добавить строку в графе РЕКОРДЫ - максимальное кол-во флота принявшее участие в бою.Или самый крупный бой.Можно еще вписать- рекордное поле обломков.И самое главное о чем хотелось бы сказать так это то ,что считаю не правильным когда поднимается рейтинг РЕЙДЕРСТВО даже тогда,когда игрок проиграл.
На самом деле нужно за поражение в бою этот рейтинг понижать. Вот хороший пример. Заглянем в досье Жулика.Там красуется 1202 победы и 1 поражение (ничьи не в счет пока ).Так вот это одно поражение перекрывает быть может все его победы (ну это я загнул ) ,но все-таки.
Вот лог ,который кстати может быть первым в НОМИНАЦИИ  на получение квидов.))) А вот над добавлением граф в рекордах и главное над РЕЙДЕРСТВОМ в целом подумайте уважаемая администрация.Ведь за него (рейдерство) Вы начисляете квиды.

4

Re: MEDAL OF HONOR

Ссылка на отчет - http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=f9324b68559...a8eec713fb4580d .Это  тот самый упомянутый мной выше бой.

5

Re: MEDAL OF HONOR

Предлагаю добавить строку в графе РЕКОРДЫ - максимальное кол-во флота принявшее участие в бою

нормальная идея

6

Re: MEDAL OF HONOR

это предложение актуально в основном только для топов.

вот если же давать бонусы за красивые бои(совсем не обязательно участие нескольких тысяч уников и др флота),тогда смогут претендовать на победу и грамотные новички


LION в твоем логе нет ничего выдающегося:простое мясо,собрать флот на несколько порядков больше и сломать,вот если бы флоты были одного порядка и ты бы победил,то это другое дело   \\ над одним порядком я имел ввиду флоты имеющие одинаковую ресурсную стоимость +-10-15%

7

Re: MEDAL OF HONOR

kvant в чем по твоему состоит красота боя? Если ты грамотный игрок анализируй лог и делай выводы,а не смотри только на количество флота.Я не тот кто буду этим хвастать.Статистика все показывает и так.Бой был не сегодня и я еще думал обнородовать его или нет.Суть ты не увидел.

8

Re: MEDAL OF HONOR

суть в том, что что имея такие флоты вы будите ломать любого из нас,а потом еще и за это получать бонусы

в топ 15 одни ваши союзники(Zhulik только и может против вас)

красота в том,чтобы правильно подбирать состав флота для организации атаки\дефа

из твоего лога можно сделать вывод о твоих технологиях и составе флота,если же есть еще какой-н то может расскажешь о нем?расскажи в чем соль.

бой был всего 2 дня назад,так что он и не настолько старый+ я уверен,что до этого ты не сносил большие флоты,вот его и сохранил на память

9

Re: MEDAL OF HONOR

Предлагаю добавить строку в графе РЕКОРДЫ - максимальное кол-во флота принявшее участие в бою.Или самый крупный бой.Можно еще вписать- рекордное поле обломков.И самое главное о чем хотелось бы сказать так это то ,что считаю не правильным когда поднимается рейтинг РЕЙДЕРСТВО даже тогда,когда игрок проиграл.
На самом деле нужно за поражение в бою этот рейтинг понижать. Вот хороший пример. Заглянем в досье Жулика.Там красуется 1202 победы и 1 поражение (ничьи не в счет пока ).Так вот это одно поражение перекрывает быть может все его победы (ну это я загнул ) ,но все-таки.
Вот лог ,который кстати может быть первым в НОМИНАЦИИ  на получение квидов.))) А вот над добавлением граф в рекордах и главное над РЕЙДЕРСТВОМ в целом подумайте уважаемая администрация.Ведь за него (рейдерство) Вы начисляете квиды.


значит за ваш фарм планет (это где беспонтовые атаки на пустую планету в количестве 10 штук за ночь ) вы хотите получать квиды ???????? а обороняющийся которому там и оборонять то нечего (засейвлен флот и рес) квиды получать не должен ??? нелогично !!!!обнаглели ....

10

Re: MEDAL OF HONOR

Мне нет дела рассказывать грамотным игрокам в  чем соль,суть.У каждого своя игра, свой взгляд на красоту.К кого-то некрасивое лицо,а кто-то любит даже родинку на том лице.Вы и сюда флудить пришли. Испоганили ветку .А обращение было лишь добавить графу в рекордах.Хотя и надобности в этом нет никакой.

11

Re: MEDAL OF HONOR

Мне нет дела рассказывать грамотным игрокам в  чем соль,суть.У каждого своя игра, свой взгляд на красоту.К кого-то некрасивое лицо,а кто-то любит даже родинку на том лице.Вы и сюда флудить пришли. Испоганили ветку .А обращение было лишь добавить графу в рекордах.Хотя и надобности в этом нет никакой.
[/quot


причем тут флуд ?? форум на обсуждение игровых моментов ..

а я выделяю одну фразу из твоего предложения -.И самое главное о чем хотелось бы сказать так это то ,что считаю не правильным когда поднимается рейтинг РЕЙДЕРСТВО даже тогда,когда игрок проиграл.

и на нее пишу свое мнение ...и думаю меня поддержат - я пока что еще игрок этой вселенной и тоже имею право высказывать свое мнение ..так же как и вы

12

Re: MEDAL OF HONOR

Насичет очков за рейдерство - а можно ли ввести зависимость между очками и поломанной обороной-флотом? ну тоесть слетал на пустую планету - ничего не получил. разбил много обороны - получил левелап с одного рейда. или два левелапа.  Хотя отладить такое и найти нормальное соотношение будет непросто, понимаю. И в статистике в топах будет тот, кто поломал больше всего обороны/флота вообще. И по поводу дополнительных граф в рекордах - требую графу "количество сбитых лун" )))

13

Re: MEDAL OF HONOR

Мне нет дела рассказывать грамотным игрокам в  чем соль,суть.У каждого своя игра, свой взгляд на красоту.К кого-то некрасивое лицо,а кто-то любит даже родинку на том лице.Вы и сюда флудить пришли. Испоганили ветку .А обращение было лишь добавить графу в рекордах.Хотя и надобности в этом нет никакой.

ветку никто не поганил
на счет выбора боя недели\дня и тд, я ошибся,это к renus надо было обращаться, в принципе можно было бы организовать,но чтобы победителя выбирали не форумчане,а администрация,причем не надо смотреть на количество флота,участвовавшего в бою, а смотреть либо % отношение флота к очкам игрока,или же только выбирать среди равных флотов противника(равных по ресурсам,затраченным на флот)
иначе будет побеждать примерно такие бои: 25 ЗС+10к линеек против 1000 линкоров\\где очевидный перевес сразу виден,и такой бой ничем не привлекателен

на счет рекордов,я не против,но не понравилась идея того,чтобы выдавать бонусы за рекордные поля обломков и тд, т.к. фактически их будут получать только топ 10 игроков

14

Re: MEDAL OF HONOR

Я не говорю про квиды .Вообще их и так дают.Но дают как за победы,так и за поражения.Не зависимо от того сколько флота было в бою.Тупо 1 ЛИ полетел или по настоящему бой был.Ну это понятно ..английское слово рейдерство во главу ставится а не русское -воинственность.Видишь сразу какая разница.Вот это я и имею в виду.

15

Re: MEDAL OF HONOR

Насичет очков за рейдерство - а можно ли ввести зависимость между очками и поломанной обороной-флотом? ну тоесть слетал на пустую планету - ничего не получил. разбил много обороны - получил левелап с одного рейда. или два левелапа. И в статистике в топах будет тот, кто поломал больше всего обороны/флота вообще. Хотя отладить такое и найти нормальное соотношение будет непросто, понимаю. А по поводу дополнительных граф в рекордах - требую графу "количество сбитых лун" )))

и планету еще 1

16

Re: MEDAL OF HONOR

ветку никто не поганил
на счет выбора боя недели\дня и тд, я ошибся,это к renus надо было обращаться, в принципе можно было бы организовать,но чтобы победителя выбирали не форумчане,а администрация,причем не надо смотреть на количество флота,участвовавшего в бою, а смотреть либо % отношение флота к очкам игрока,или же только выбирать среди равных флотов противника(равных по ресурсам,затраченным на флот)
иначе будет побеждать примерно такие бои: 25 ЗС+10к линеек против 1000 линкоров\\где очевидный перевес сразу виден,и такой бой ничем не привлекателен

на счет рекордов,я не против,но не понравилась идея того,чтобы выдавать бонусы за рекордные поля обломков и тд, т.к. фактически их будут получать только топ 10 игроков


а ты разве не заметил ?? тут только и рулят топ 1-10 ...нам с тобой здесь даже мнение высказать не дают ..читай ниже - очки за количество сбитых лун ...ооочень оригинально !!! наши высказывания лишь за флуд считают ...

17

Re: MEDAL OF HONOR

можно ли убрать систему защиты от атак,когда возможно атаковать игроков в 10 раз сильнее\слабее тебя?

она полностью рушит систему игры,считаю максимально допустимым пределом атаковать игроков не выше чем х3 у тебя,

либо же сделать х3 на тех кто выше тебя и х2 на тех кто ниже тебя, это обеспечит более равные атаки игроков, и тогда определять победителя недели можно по отношению своих потерь к потерям врага\\причем можно сделать минимальный порог для участия в конкурсе и определять победителей в нескольких номинациях( свыше 3кк свыше 1кк свыше 500к и тд.)

18

Re: MEDAL OF HONOR

Я не говорю про квиды .Вообще их и так дают.Но дают как за победы,так и за поражения.Не зависимо от того сколько флота было в бою.Тупо 1 ЛИ полетел или по настоящему бой был.Ну это понятно ..английское слово рейдерство во главу ставится а не русское -воинственность.Видишь сразу какая разница.Вот это я и имею в виду.

твою идею понял,но как сделать равноценные атаки 100 лайтов на 10 ру и 10к уников на 4к гусей?

это опять же даст + именно нынешним топам,которые за 1 атаку смогут поднимать разу много пунктов

19

Re: MEDAL OF HONOR

можно ли убрать систему защиты от атак,когда возможно атаковать игроков в 10 раз сильнее\слабее тебя?

она полностью рушит систему игры,считаю максимально допустимым пределом атаковать игроков не выше чем х3 у тебя,

либо же сделать х3 на тех кто выше тебя и х2 на тех кто ниже тебя, это обеспечит более равные атаки игроков, и тогда определять победителя недели можно по отношению своих потерь к потерям врага\\причем можно сделать минимальный порог для участия в конкурсе и определять победителей в нескольких номинациях( свыше 3кк свыше 1кк свыше 500к и тд.)

может тогда и альянсы уже распустим, и будет каждый сам за себя? ты вообще думай что пишешь

20

Re: MEDAL OF HONOR

либо же сделать х3 на тех кто выше тебя и х2 на тех кто ниже тебя, это обеспечит более равные атаки игроков,

ты хоть сам понял чего отписал? т.е. ты будешь на меня летать, а я грызть стол в бессильной ярости? )))))))))))))))

21

Re: MEDAL OF HONOR

может тогда и альянсы уже распустим, и будет каждый сам за себя? ты вообще думай что пишешь

я  как раз думаю,а вы?

пока что я понял.что из вашего альянса нормально могут общаться лишь пара игроков,и вы явно не из их числа
(извини если обидел,но я говорю как есть)

22

Re: MEDAL OF HONOR

Водолаз, тебе будет достаточно отбить 1 раз атаку,чтобы  прекратить все налеты,ну или же сделать х3 для всех,думаю ты сам понимаешь что х10 это перебор

23

Re: MEDAL OF HONOR

я  как раз думаю,а вы?

пока что я понял.что из вашего альянса нормально могут общаться лишь пара игроков,и вы явно не из их числа
(извини если обидел,но я говорю как есть)

она имела ввиду, что в таком случае топовые игроки не смогут оберегать новичков своего альянса. так что "я как раз думаю, а вы" здесь мимо темы

24

Re: MEDAL OF HONOR

а послать флот на деф? или же помочь новичкам ресами?или новички сами не могут сабом летать,или вы им открываете этот секрет после преодоления 500к очков?

25

Re: MEDAL OF HONOR

а послать флот на деф? или же помочь новичкам ресами?или новички сами не могут сабом летать,или вы им открываете этот секрет после преодоления 500к очков?

а не рыпаться на альянс, в котором у одного человека флот мощнее, чем у  всего вашего ала? или это понимание приходит после того, как уже и прятаться негде?
соотношение х5 в мирное время и х10 в военное - наверное оптимально. имхо Меньше делать - воевать будет практически не с кем

Сообщений с 1 по 25 из 61

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться