1

Тема: Офицер

куда делся мой император??? почему я не вижу флот? вражеский? или игра будет вообще в слепую?

2

Re: Офицер

куда делся мой император??? почему я не вижу флот? вражеский? или игра будет вообще в слепую?

Админ убрал Императора и возратил квиды, больше просмотра флота не будет, но он сказал что ждет предложений о новой функции Императора

3

Re: Офицер

бред сивой кобылы ! что значит не видет флота хотябы в своей галактике????????????????? тоесть звезда смерти это супер а РАДАРА не придумали???????????? че за бред???? как ээто что я не вижу флота на растоянии пару парсеков. чес.......... админы подумайте  как так что высокотехнологичная система не имеет банального радара......................... я в шоке.

4

Re: Офицер

бред сивой кобылы ! что значит не видет флота хотябы в своей галактике????????????????? тоесть звезда смерти это супер а РАДАРА не придумали???????????? че за бред???? как ээто что я не вижу флота на растоянии пару парсеков. чес.......... админы подумайте  как так что высокотехнологичная система не имеет банального радара......................... я в шоке.

Есть способ видеть передвижение других флотов. Называеться она - фаланга, строиться она на луне, читай все в разделе       ЧаВо & Энциклопедия  .

5

Re: Офицер

лано беру свои слова обратно)

6

Re: Офицер

Администрация приняла решение об исключении офицера "Император" из игры, как существенно нарушающего баланс игры.