1

Тема: Защита новичков

Давно набрал более 5к очков а до сих пор не могу атаковать многих личностей стоящих выше меня в рейте. Что делать?

2

Re: Защита новичков

Давно набрал более 5к очков а до сих пор не могу атаковать многих личностей стоящих выше меня в рейте. Что делать?

защита новичков работает все время, выше 500% и ниже 20% твоих очков, ты игрока не можешь атаковать

3

Re: Защита новичков

он с меня ресов хочет поимететь)))

4

Re: Защита новичков

и с тебя тоже

5

Re: Защита новичков

ну в описании написано что защита работает только до 5к очей

6

Re: Защита новичков

ДаркТрину. Что-то тут не клеится - у меня 24.000 очков, однако вчера меня успешно атаковали двое VaLeRa (185.963 очков) и Lind (84.905). Даже у Линда очков в три раза больше чем у меня. Как это можно объяснить, что-то я не понял насчет 20%?

7

Re: Защита новичков

Ну линд тебя может атаковать, а вот валера скорее всего в начале часа вылетел когда перещет ресов идет и у всех по нулям.

8

Re: Защита новичков

А почему линд может меня атаковать? я так понимаю про 20%-й рубеж, что он не может атаковать игроков у кого менее 67 тысяч очков (84905 - 20%). или не так?

9

Re: Защита новичков

Ну линд тебя может атаковать, а вот валера скорее всего в начале часа вылетел когда перещет ресов идет и у всех по нулям.

И почему об этом раньше никто не говорил? )
Придется форсировать исправление расчета статистики...

10

Re: Защита новичков

А саму защиту новичков переделают то?

11

Re: Защита новичков

И почему об этом раньше никто не говорил? )
Придется форсировать исправление расчета статистики...

Да при чем тут перерасчет ресурсов. Обычная атака сабом. Никто никогда не подстраивался под перерасчет статистики

12

Re: Защита новичков

ДаркТрину. Что-то тут не клеится - у меня 24.000 очков, однако вчера меня успешно атаковали двое VaLeRa (185.963 очков) и Lind (84.905). Даже у Линда очков в три раза больше чем у меня. Как это можно объяснить, что-то я не понял насчет 20%?

Линд мог тебя атаковать, а валера сабом прицепился к нему. Темя могу атаковать игроки у которых очки не больше 500% твоих и не меньше 20% твоих очков

13

Re: Защита новичков

Я же так SartSream ловлю, делаю саб с нюбом и его атакую))

14

Re: Защита новичков

Я же так SartSream ловлю, делаю саб с нюбом и его атакую))

хорошая система защиты новичков, топ тебя атаковать может, а ты его нет. Все по честному.

15

Re: Защита новичков

Да при чем тут перерасчет ресурсов. Обычная атака сабом. Никто никогда не подстраивался под перерасчет статистики

И до этого дойдет...

16

Re: Защита новичков

Дайте мне ответ пожалуйста. Система защиты новичков будет перерабатываться или нет?

17

Re: Защита новичков

Дайте мне ответ пожалуйста. Система защиты новичков будет перерабатываться или нет?

Нет.

18

Re: Защита новичков

Тогда надо изменить описание защиты новичков в разделе формулы в faq. Да и весь раздел система боя оттуда выпилить за не соответствие реальности. Новичек сделавший все по факу и сливший весь свой флот врядли продолжит играть.