1 (12.11.14 01:09 отредактировано Rokki)

Тема: Ишки

У меня простой вопрос. Можно ли дэфить ишек?

Хотелось бы получить ответ от администрации игры.

А кто мы такие что бы не пить...

2

Re: Ишки

Rokki пишет:

У меня простой вопрос. Можно ли дэфить ишек?

Хотелось бы получить ответ от администрации игры.

Можно, при условии, что ишка для вас не попадает под защиту новичков.

3

Re: Ишки

Спасибо за ответ!

А кто мы такие что бы не пить...

4

Re: Ишки

...и всё же продолжу эту тему.  Дэф ишек, это не правильно, слишком большая халява для дэферов, особенно если ишка "старая" с хорошей обороной.
Поясню... атакуя "живого" смотришь активность на планетах, оттяг, скан и прочее. На ишке активности нет, по определению, смотришь только что  бы не проснулась. И тут вдруг, бац, "вторая смена"!?
Ну может это конечно та самая "щука" в пруду, что бы "карась" не дремал!?
Не знаю... не знаю...

Шахтёрят как правило игроки которые не могут, не хотят или не имеют времени воевать... дополнительный доход для них - ишки... а и тут подстава. Что же!? Скажем дружное "НЕТ" шахтёрам... вам только шахты и сейв!?
Да и статус ишки становится сомнительным, если их дэфить можно...

Теперь я как шахтёр, в силу перечисленных выше причин(для меня основная причина - отсутствие времени), сто раз подумаю, продолжать ли мне играть при таких правилах.

А кто мы такие что бы не пить...

5

Re: Ишки

кто мешает перед атакой просканирить шпионами или фалангой проверить, ну на крайний случай отправь мт или ли, и всё увидиш.

6

Re: Ишки

ишку задефить может только соал(если за ишачившего не выгнали) или друг(если такой есть) ну и дэф легко проверить на наличие

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

7

Re: Ишки

vladimir7 и KomraD, спасибо что обратили внимание на тему и прокомментировали.
Но вы наверно не внимательно прочитали, что я выше писал.
При наличии времени, на "живых"  бы летал и профит больше и интереснее. Но когда летишь на ишку, которой уже несколько месяцев, 20 малыми транспортами(больше не надо) и встречаешь вдруг 10 линкоров
А это оказывается не ленивый соклан ишки мониторит(фалангой) и ловит...
И возвращаюсь к выше написанному мной...
"Шахтёрят как правило игроки которые не могут, не хотят или не имеют времени воевать... дополнительный доход для них - ишки... а и тут подстава. Что же!? Скажем дружное "НЕТ" шахтёрам... вам только шахты и сейв!?" это я сам себя цитирую(не корректно цитата ставится)
Видимо придётся отыграть пока плюшки новогодние есть и прощаться... а жаль
Скучно, знаете ли, только сэйвится и шахтёрить...

А кто мы такие что бы не пить...

8 (29.12.14 14:51 отредактировано L220)

Re: Ишки

Вооооот, поэтому нужна линия квестов для разнообразия))) добавьте че-нить еще, флагман, аук и новогодние плюшки очень порадовали))) Хочу хочу хочу ещееееее и побольшеееее

9

Re: Ишки

нену молодёжь совсем опупела... вам оттяжка для чего дадена? или не слыхали про такую? ФАК читать не учили не?
скучно шахтёрить, летай... не умеешь летать, учись... ну а ежли учиться не хочешь, нафиг тогда играешь? тут и без тебя нытиков хватает

10

Re: Ишки

keny пишет:

нену молодёжь совсем опупела... вам оттяжка для чего дадена? или не слыхали про такую? ФАК читать не учили не?
скучно шахтёрить, летай... не умеешь летать, учись... ну а ежли учиться не хочешь, нафиг тогда играешь? тут и без тебя нытиков хватает

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

11

Re: Ишки

   

keny пишет:

нену молодёжь совсем опупела... вам оттяжка для чего дадена? или не слыхали про такую? ФАК читать не учили не?
скучно шахтёрить, летай... не умеешь летать, учись... ну а ежли учиться не хочешь, нафиг тогда играешь? тут и без тебя нытиков хватает

12

Re: Ишки

keny пишет:

нену молодёжь совсем опупела... вам оттяжка для чего дадена? или не слыхали про такую? ФАК читать не учили не?
скучно шахтёрить, летай... не умеешь летать, учись... ну а ежли учиться не хочешь, нафиг тогда играешь? тут и без тебя нытиков хватает

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».