1

Тема: Админ вот она альтэрнатива!!!

Всем привет!!!

эх начьну с Аукцыона!!! Прикольно зделал но нечем торговать и нечего покупать, то шо все можно преобрести в экспе. По этому поводу писали что нужно как то выкручиватся тип добавить еще предметов и т.п. но с такими успехами аукцыон попросту загнется

Короче вот я толкаю тему (обнову) Админ я прошу обрати внимание!!! это реальный движок для блазы.
Конечно есть кому она и не нравится но сколько я сидел и думал а вот шо б такого можно было придумать чтоб поднять игру и кроме то шо я писал (БОМБА) в голову большэ ничего не лезит только наоборот еще большэ интерестных идей НО BLAZARU нужна СИСТЕМНАЯ КАРТА!!! 

Возможно я и чють загибал палку по поводу красивой (разноцветной) карты но со временем чють упростил эту идею. Зделать созвездия просто на черном фоне без всяких красок,  ну вот к примеру правда я об этом писал ну ничего страшного повторюсь.
В одной системе 500 галактик если возьмем 500 галактик и поделим на 40 созвездий (за которые я пытаюсь об.яснить) то получится  12.5 галактик на одно созвездие! А созвездия бывают разные по количеству в них систем и (4-6-9-5-13) не обязательно чтоб все созвездия были по 12 галактик.
С картой мы получем множэство квэстов за которые будет вознаграждение различными артефактов для следующих квэстов, торговли, обмена. ( разрулим аукцыон) плюс захват альянсами созвездий, оплата на заселение планеты кредитами (альянсу который контролирует созвездие) ввести множэство интерестных технологий.
В концэ концов ввести флот в свободное плаванье, метеориты и астэроиды ППЦ!!!  BLAZAR ВЗЛЕТИТ!!!

Ув Администрацыя идея ВОПЛОТИМА в жызнь!!!  я согласен на это уйдет не мало времени но оно того стоит МЛЯ подождем и год и полтора! но только зделайте!!!!!!!!!!!! игроки помогут ВСЕ и квэсты придумаем  и все остальное А ВЫ только ДЕЛАЙТЕ!!!

щяс реальный тупик!!!

Я тупо шахтер!

2

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

а причем тут аукцион? 

3

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

JZ пишет:

а причем тут аукцион? 

Во первых прикольный а вовторых с теми артефактами которые есть он попросту грубо говоря не активный.
Я спецыально начял тему с аукцыона для того чтоб все подумали а в каком направлении двигатся дальшэ что придумывать и в какую сторону развивать BLAZAR.

Плюс я хочю обратить внимание Админа на то что есть интерестные идеи по подйому BLAZARA и решыть вопросы по аукцыону, кредитов и введения в игру новых предметов которые будут пользоватся спросом ВСЕГДА!!! естественно изначяльно все четко продумать (сбалансировать) самими игроками и Администрацыей в процэсе разработки.

Я тупо шахтер!

4

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Аукцион постепенно затухает т.к. многие уже купили что хотели, артефактами же пока неплохо торгуют.

UA пишет:

BLAZARU нужна СИСТЕМНАЯ КАРТА!!!

9 галактик по 500 систем вот и вся карта. Ты же предлагаешь зачем-то существующие системы перегруппировать.
Зачем? Во-первых, вселенная уже населена, т.е. придется всем менять координаты. Во-вторых, понадобится переделывать формулы полета. Это куча работы, но толку в ней никакого.

5

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Kelleroid пишет:

Аукцион постепенно затухает т.к. многие уже купили что хотели, артефактами же пока неплохо торгуют

Я на ету тему начал писать еще в конце апреля. до выхода аука. предлагая решить вопрос с ящиками. ну а когда аукцион появился. на 2-ой день было понятно что единственно что можно будет на нем покупать и продавать это расходку. Бесполезно. Админ ваще не как не реагирует. 

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

6 (27.08.14 13:20 отредактировано Nitro7i)

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Прежде чем предлагать подобное Админу, надо хотя бы помимо описания проработать концепцию того как это будет работать здесь в игре, на базе данного движка. А  воображать и рисовать красивые картинки в голове все умеют.

Даже по упрощенке если брать 9 галактик  по 500 систем. Нарисовали карту и что далее?
- Что то интерактивное - это уже Flash player нужен. не подходит.
- переход из пункта А в пункт Б, это и сейчас легко делается через Галактику.

В общем гламурную картинку галактики нарисовать можно. а что дальше, смысла не вижу.

7

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Kelleroid пишет:

Аукцион постепенно затухает т.к. многие уже купили что хотели, артефактами же пока неплохо торгуют.

UA пишет:

BLAZARU нужна СИСТЕМНАЯ КАРТА!!!

9 галактик по 500 систем вот и вся карта. Ты же предлагаешь зачем-то существующие системы перегруппировать.
Зачем? Во-первых, вселенная уже населена, т.е. придется всем менять координаты. Во-вторых, понадобится переделывать формулы полета. Это куча работы, но толку в ней никакого.

Как это нету толку!!! сам прикол то в самой системной карте!!! если ты читал мои темы (БОМБА и т.п.) то ты поймеш о чем я. Координаты никому менять не нужно все остаются в своих галактиках, только сами галактики станут созвездиями + астэроиды и кометы+ пираты+ выпуск флота в свободное плавание с этой функцыей игра приобретает стратэгические плюсы. Игрок сможэт не просто лететь по прямой линии  а ужэ создавать самую настоящюю тактику боя со своим альянсом.
Я не предлагаю на карте какие то анимацыи а предлогаю простое обозначениями разноцветными точьками (соаловцы ЗЕЛЕНЫЕ, пираты КРАСНЫЕ и т.д.)
Технологии масса новых технологий ... почитайте (БОМБУ и КРИТИКУ)  я помоему там писал про техи.
Формула полета- да с формулой полета прийдется попыхтеть но опять жэ оно того стоит  BLAZAR взлетит, по моему вот эти нововведения которых нам не хватает.

Плюс я не говорю что нужно это все постепенно внедрять в игру а наоборот сначяло это все зделать а потом когда это все будет готово только тогда и внедрять в игру, я согласен на это уйдет не мало времени но пока все это будет реализовыватся все будут играть как и играли.

Но изначяльно нужно чтоб Админ зделал на форуме раздел (совместная работа) для того чтоб все могли принимать учястие в разработки обновы, все вменяемые предложэния чтоб сохранять а потом выбрать самые нормальные предложэния.

Я тупо шахтер!

8 (27.08.14 13:38 отредактировано Nitro7i)

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Я не предлагаю на карте какие то анимацыи а предлогаю простое обозначениями разноцветными точьками (соаловцы ЗЕЛЕНЫЕ, пираты КРАСНЫЕ и т.д.)

точки с пиратами, астероидами, кометами - по логике должны летать и перемещаться, а это уже анимация.
На данном движке все должно быть статично.

9

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Nitro7i пишет:

Прежде чем предлагать подобное Админу, надо хотя бы помимо описания проработать концепцию того как это будет работать здесь в игре, на базе данного движка. А  воображать и рисовать красивые картинки в голове все умеют.

Даже по упрощенке если брать 9 галактик  по 500 систем. Нарисовали карту и что далее?
- Что то интерактивное - это уже Flash player нужен. не подходит.
- переход из пункта А в пункт Б, это и сейчас легко делается через Галактику.

В общем гламурную картинку галактики нарисовать можно. а что дальше, смысла не вижу.

Я не предлогаю чтоб на карте были анимацыи, кораблики всякие и различьные разноцветные приколы. В кратцэ об.ясняю!!! Карта на которой будут 40-45-50 созвездий в каждом созвездии будет 5-7-9-12 галактик (по разному) и все это сканируется и просматривается по стандарту а теперь вся фишка все юниты будут обозначятся ТОЧЬКАМИ!!! К примеру мой флот в свободном плаванье (космическая станцыя либо флагман) к которлму можно прикреплять боевой флот с переработчиками ШЗ с МТ с УНИКАМИ и остальными кораблями кораблями с стандартной скоростью полета к которой все привыкли. с одной стороны кары (точька А) в другую стороны карты (точька Б) (космтческая станцыя или флагман)  будет пролетать за Двое суток при регулеровке скорости от 10% до 100% и обозначятся на карте просто зеленой точькой и еле еле двигатся. В то жэ время гдето летают влажэские (космические станцыи либо флагман) кометы, астэроиды,  пираты гдето на карте дрейфуют обломки и тд И это все просто будет обозначятся  разноцветными точьками.

Либо ты будеш без толку втыкать в монитор просматривать все планки! либо стратежыть, отслежывать!
А теперь подумай какой движок этому нужэн?

Я тупо шахтер!

10

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Не, ты предлагаешь переделать блазу в другую игру, хотя в этой даже не разобрался.

11 (27.08.14 15:10 отредактировано Nitro7i)

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

«на карте просто зеленой точькой и еле еле двигатся.» 
и 
«В то жэ время гдето летают влажэские (космические станцыи либо флагман) кометы, астэроиды»

Покажи хоть одно место в BLAZAR где что то движется, хотя бы еле еле.
Это движок основанный на выводе текстовой информации + таблицы + картинки ( PNG и GIF )

Еле движущие точки на карте - не вписывается в формат движка игры.

12

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Nitro7i пишет:

Покажи хоть одно место в BLAZAR где что то движется, хотя бы еле еле..

Движэтся и быстро и медленно полоска постройки зданий!!! так что обломись.

Я тупо шахтер!

13

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

UA пишет:

ибо ты будеш без толку втыкать в монитор просматривать все планки! либо стратежыть, отслежывать

Так что-ли?
http://old.eve-ru.com/index.php?type=co … mp;comid=4
(то не конкурент, такую ссылку можно)
А зачем?

14

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Полоска постройки Зданий не движится !

там требуется обновление странички, что бы она передвинулась  в соответствии в %, а так она статична.

15

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Nitro7i пишет:

Полоска постройки Зданий не движится !

там требуется обновление странички, что бы она передвинулась  в соответствии в %, а так она статична.

Если ты играеш через опере мини то конечно у тебя не чего не движытся и время не идет а я играю через браузер I-NAW и у меня все движэтся!

Я тупо шахтер!

16

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Nitro7i пишет:

Полоска постройки Зданий не движится !

там требуется обновление странички, что бы она передвинулась  в соответствии в %, а так она статична.

И всё-таки она движется   
http://uni1.blazar.ru/images/temp/proof.gif

17

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

ура Админ тут!!!

Я тупо шахтер!

18

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

JZ пишет:
UA пишет:

ибо ты будеш без толку втыкать в монитор просматривать все планки! либо стратежыть, отслежывать

Так что-ли?
http://old.eve-ru.com/index.php?type=co … mp;comid=4
(то не конкурент, такую ссылку можно)
А зачем?

Да Да Да типо такого плана но я не имею ввиду что нужно чтото копировать можно и чтоб Админ от себя придумал. в принцыпе по рахному.

тем более я не говорю что нужно менять игру,  все остается как есть но добавить карту. ну и соотвецтвенно поменЯть формулу полетов потому что будут новые растояния межну галактиками.

Я тупо шахтер!

19

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Всё равно. как бы я не тужил голову - не вижу Концепции.
нарисуй в фотошопе что как должно выглядеть: карту, кнопки ( схематично хотя бы схему )

20 (27.08.14 18:00 отредактировано JZ)

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

UA пишет:

тем более я не говорю что нужно менять игру,  все остается как есть но добавить карту. ну и соотвецтвенно поменЯть формулу полетов потому что будут новые растояния межну галактиками

Так я спрашиваю, для чего все это?

21

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Nitro7i пишет:

нарисуй в фотошопе что как должно выглядеть: карту( схематично хотя бы схему )

А он JZ ссылку скинул на карту и представь на карте только точьки разноцветные (синяя комета, зеленая ты,  противник красный, обломки жолтые и т.п.) и стратеж на здоровье! проходи квэсты! создавайте тактику нападений со своим альянсом.

При этом не забывай сколько технологий можно добавить новых ресурсов для их исследования вывести это на рынок, сбалансировать все так чтоб оно всегда пользовалось спросом.

Поэтому я и говорю о совмесной работе! чтоб все могли выложыть свои идеи, потом выбрать самые хорошые некоторые совместить. Пока Админ зделает карту мы облегчим ему работу придумаем сами под себя остальное для того чтоб потом не кричяли а то херня а вон то можно было зделат так,  загрузили Админа и все а ему то тожэ не легко сам придумай да еще и зделай а тут тебе кучю не довольных.

+ Это будет интерестно просто помочь Админу в придумке а он пусть програмирует.

Короче что не понятно? я постараюсь об.яснить.

Я тупо шахтер!

22

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

JZ пишет:

Так я спрашиваю, для чего все это?

Просто зделать игру лучшэ, плюс кричяли вот был онлайн щяс по сути играют старики  есть конечно и новичьки но ... с помощью такой глобальной обновы прирост игроков неизбежный.

Помоему Вольверинэ мне писал типо нашпилился в крутые игры и загоняет тут иды играй кудато туда.
А если по чесноку то у меня кроме телефона нет ни компа ни ноута я играю с телефона а идея на такую обнову у меня пришла когда я играл в БЛАЗУ и на фоне у меня был скрин с планет на систему и я тупо клацал планки и втыкал в ту карту и мне пришла идея про флот в свободное плаванье и созвездия а Вадим подкинул идею про кометы и я понял то что BLAZAR можно реально продвинуть среди похожых браузерок просто эту игру можно играть где угодно и когда угодно и мне просто хочется чтоб она была крутой!!!

Я тупо шахтер!

23

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

UA пишет:

Просто зделать игру лучшэ, плюс кричяли вот был онлайн щяс по сути играют старики  есть конечно и новичьки но ... с помощью такой глобальной обновы прирост игроков неизбежный

Вот я тебя и спрашиваю, почему ты считаешь, что если сделать такую карту, то игра будет лучше. Для кого лучше?

24

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

JZ пишет:

Вот я тебя и спрашиваю, почему ты считаешь, что если сделать такую карту, то игра будет лучше. Для кого лучше?

для всех и для стариков и для новичьков! просто игра не ММОРПГ а браузерка в которую можно играть когда и где хочеш.

Я тупо шахтер!

25 (27.08.14 21:27 отредактировано JZ)

Re: Админ вот она альтэрнатива!!!

Усе. Самовыпиливаюсь из темы