1 (28.05.14 22:52 отредактировано UA)

Тема: нова

ув Администрацыя!!! А вы размышляли на щет такой идеи как создатьновую игру типа БЛАЗЫ???

Я тупо шахтер!

2

Re: нова

только не надо очередную клодавую своих идей сюда выкидывать

3

Re: нова

Wolverine пишет:

только не надо очередную клодавую своих идей сюда выкидывать

Разслабься

Я тупо шахтер!

4 (31.05.14 12:41 отредактировано Ganju)

Re: нова

UA пишет:
Wolverine пишет:

только не надо очередную клодавую своих идей сюда выкидывать

Разслабься

Ты ужэ некоторых личностей задолбалэ

5

Re: нова

UA пишет:

ув Администрацыя!!! А вы размышляли на щет такой идеи как создатьновую игру типа БЛАЗЫ???

Извини, но нет.В чем-то и хорошо...я уже писал на эту тему.Лучше эту развить...)

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

6

Re: нова

1.мы то ее можэм развить но с кем???
2.я не замечяю активности Администрацыи на форуме!!!
3.и самое большэ жэлание у меня, в этой теме пообщятся не только со (”всеми”) игроками но и с (”Администрацыей”) у меня к ней отличное предложэние!!!  кстате я думаю оно (”предложэние”) многих можэт и заинтересовать.
жду ответ Администрацыи.
                     ps.UA

Я тупо шахтер!

7

Re: нова

опять двадцать пять

8 (31.05.14 11:11 отредактировано Wolverine)

Re: нова

UA пишет:

2.я не замечяю активности Администрацыи на форуме!!!

                     ps.UA

а ты не думал что администрация тебя тупо игнорит потому что ты их задолбал уже своими идеями которые почти никому не нравятся?

9

Re: нова

Мне нравятся... продожай в том же духе

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

10

Re: нова

тебе и вадиму. больше никому. а значит фигня то что он предлагает.

11

Re: нова

Wolverine пишет:

тебе и вадиму. больше никому. а значит фигня то что он предлагает.

Сам ты фигня!
Вот и посмотрим если админ пойдет на встречю то как раз я и все остальные посмотрят какая ты (”голова”) умная!!! Кроме того шо писать (”та это бред.некому не нужно и т.п.”)
А я предлогаю отличную тему!!!
И хочю сказать о том шо если она не получится то не получится а если пойдет то и (”Администрацыя”) поймет ее смысл!!!

Я тупо шахтер!

12

Re: нова

Не разстраивайся!Они все такие!)
Все ноют, оют, а как только кто-то идею подкидует они его тролят.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

13

Re: нова

feniks_14 пишет:

Не разстраивайся!Они все такие!)
Все ноют, оют, а как только кто-то идею подкидует они его тролят.

Оказывается нас трое, скоро наверное еще и ДАРТАНЬЯН прибудет  , а если серьезно, хрен его знает что думать, вроде как идеи и неплохие, только не приживутся они в этой игре. Они отличные для разработки совершенно нового отличного от таких как наш проект. Сколько я себя помнь мне говорили что проще чтото новое построить чем отремонтировать капитально что то старое, видать это правда. Я уверен что админы разных проектов играют сами в разные проекты и штудируют все дабы улучшить или хотябы отличить немного те в которм они управляют, но корень таких проектов один и тот же. Вот и тот проект в основе имеет то же что и сотню других. Вы попробуйте просто поискать космические стратегии , их море..... и можно регится и играть в 50 подобных проектах одновременно, хотябы первое время точно успеете. Короче, думаю не стоит приходить с крутыми предложениями, которые просто напросто изменят в корне игру. Это во первых ОЧЕНЬ ХЛОПОТНО, мне обьяснили, А ВО ВТОРЫХ ....ЗАЧЕМ? "ВСЕМ" и так хорошо.

14 (31.05.14 23:15 отредактировано Wolverine)

Re: нова

UA пишет:
Wolverine пишет:

тебе и вадиму. больше никому. а значит фигня то что он предлагает.

Сам ты фигня!
Вот и посмотрим если админ пойдет на встречю то как раз я и все остальные посмотрят какая ты (”голова”) умная!!! Кроме того шо писать (”та это бред.некому не нужно и т.п.”)
А я предлогаю отличную тему!!!
И хочю сказать о том шо если она не получится то не получится а если пойдет то и (”Администрацыя”) поймет ее смысл!!!

еслиб хоть что-то ценного в твоих идеях было, за это бы уже давно ухватились. а пока ничего... совсем...

а на счёт какая умная или не умная "голова", может и не умная. но я хотябы каждый второй свой пост чем то аргументирую, притензии свои и недовольство той или иной темой твоей я бездоказательно не скидываю. а вот ты, только и делаешь что говоришь что это очередная бомба объяснив поверхностно один раз о чём ты, и втюхиваешь одно и тоже под разными ракурсами)))

15

Re: нова

vadim пишет:
feniks_14 пишет:

Не разстраивайся!Они все такие!)
Все ноют, оют, а как только кто-то идею подкидует они его тролят.

Оказывается нас трое, скоро наверное еще и ДАРТАНЬЯН прибудет  , а если серьезно, хрен его знает что думать, вроде как идеи и неплохие, только не приживутся они в этой игре. Они отличные для разработки совершенно нового отличного от таких как наш проект. Сколько я себя помнь мне говорили что проще чтото новое построить чем отремонтировать капитально что то старое, видать это правда. Я уверен что админы разных проектов играют сами в разные проекты и штудируют все дабы улучшить или хотябы отличить немного те в которм они управляют, но корень таких проектов один и тот же. Вот и тот проект в основе имеет то же что и сотню других. Вы попробуйте просто поискать космические стратегии , их море..... и можно регится и играть в 50 подобных проектах одновременно, хотябы первое время точно успеете. Короче, думаю не стоит приходить с крутыми предложениями, которые просто напросто изменят в корне игру. Это во первых ОЧЕНЬ ХЛОПОТНО, мне обьяснили, А ВО ВТОРЫХ ....ЗАЧЕМ? "ВСЕМ" и так хорошо.

верно суть то изложил) не надо менять игру в корне)) а наш уважаемый UA этого и добивается что крайне не хорошо)))

16

Re: нова

Wolverine пишет:

тебе и вадиму. больше никому. а значит фигня то что он предлагает.


Каждый раз когда  я вижу непонятный для меня ник в любой игре, стараююсь узнать или у хозяина или в переводчике чтобы он значил, или как он переводится. Вот и сегодня я немало был удивлен когда попробовал узнать как перевести Wolverine, что вы думаете??????    гляньте сами   http://joxi.ru/3imKU_3JTJD4U5jGmKY


Кстати то что ты считаешь нас с фениксом фигней, это тебе не к лицу. Я понимаю что ты перемен не любишь, но это тебе не дает право на адресные выражения, будь не только с нами честным но и с самим собой, признай в себе консерватора, или как щас говорять тормоза движимости

17 (31.05.14 23:24 отредактировано Wolverine)

Re: нова

vadim пишет:
Wolverine пишет:

тебе и вадиму. больше никому. а значит фигня то что он предлагает.


Каждый раз когда  я вижу непонятный для меня ник в любой игре, стараююсь узнать или у хозяина или в переводчике чтобы он значил, или как он переводится. Вот и сегодня я немало был удивлен когда попробовал узнать как перевести Wolverine, что вы думаете??????    гляньте сами   http://joxi.ru/3imKU_3JTJD4U5jGmKY


Кстати то что ты считаешь нас с фениксом фигней, это тебе не к лицу. Я понимаю что ты перемен не любишь, но это тебе не дает право на адресные выражения, будь не только с нами честным но и с самим собой, признай в себе консерватора, или как щас говорять тормоза движимости

момент первый. вас я фигнёй не называл. это было адресовано идеям игрока UA!
второй момент. залезь ка ты в большой переводчик. где чётко написано - Wolverine - Росомаха)) и кстати прежний мой ник под которым меня знают гораздо больше народа - Menson) и только попробуй докопаться что я типо не грамотный) я специально одну букву изменил в этом нике))
и нашёл кому верить, гугл-переводчику)))

18

Re: нова

http://floomby.ru/s2/rW7jwP

научись хотябы гуглить нормально, прошареный ты наш))

19

Re: нова

Wolverine пишет:

http://floomby.ru/s2/rW7jwP

научись хотябы гуглить нормально, прошареный ты наш))

Понял, пошел учится, может поможет потом отличить жителя мичигана от зверьков    Извини я шучу.
Ты зря так яростно все противишся нашим предложениям, может они и недоработаны, все же идеи. Ты сам прикинь в какой мир можно попасть если все наши идеи ввести в игру, это была бы совсем инная игра, это было бы круто

20

Re: нова

так я по этому и противлюсь, потому что не надо эту игру в корне менять. просто НЕ НАДО! хотите чего-то иного? в интернете дофига разнообразных игр. вот и ищите там то что вам ближе...

Re: нова

Wolverine пишет:

верно суть то изложил) не надо менять игру в корне)) а наш уважаемый UA этого и добивается что крайне не хорошо)))

У нас есть костёр если что

22

Re: нова

Wolverine пишет:

так я по этому и противлюсь, потому что не надо эту игру в корне менять. просто НЕ НАДО! хотите чего-то иного? в интернете дофига разнообразных игр. вот и ищите там то что вам ближе...

Да я уже понял что вы не хотите перемен, настаивать больше не намерен, будем играть в то что есть.

23

Re: нова

Вольверинэ ты как всегда один за всех
1. вопервых я игру не поминяю а поменять ее. можэт ("Администрацыя")
2. играть мы будем так как и сейчяс но с крутыми добавками!!!
3. я предложыл три темы ("карта,астэры и флот в с.п.") большэ придумывать ничего не нужно на этом и остановимся, дай бог расхлебать это!!!
4.крути не крути обновить игру быстро мы не сможэм! но я пытаюсь всем донести мэсэдж ("Администрацыи") о том шо создать на этом форуме раздел ("совместной работы") в которой МЫ сами игроки. оздадим обнову под себя!
в разделе мы будем обговаривать  такие темы как ("система боя,карта,астэры и т.п.") но при этом мы будем играть в ту блазу к которой все прывыкли, но заметьте то шо пока мы это все будем обговаривать продумывать ("Администрацыя") сможэт за нами потехоньку делать  ("крипы и воплощять нашы задумы в реальность") и все остальное. я не говорю то шо это будет быстро но с другой стороны это будет интерестно! кучю вопросов и ответов и т.п.
5. Вольверинэ ты этой обновы боишся как незнаю шо но при этом и не понемаеш то шо дажэ если мы будем все соображать над обновой у тебя просто можэт поменятся мнение на щет нее.
6. люди это будет круто!!!
7. получится будет КРУТО а если не получится ну значит не получится!!!

Я тупо шахтер!

24

Re: нова

ты дурак или где? уж простите за такую конкретику. ТО ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ МЫСЛИ ЭТОЙ ИГРЫ НЕ ПОДХОДИТ!
Тебе уже сколько раз говорили что заканчивай ты с этим уже, и не только я, а ещё несколько топом, а остальные не пишут просто потому что ржут с тебя, и это факт! ну харош уже реально... бесит!! можешь успакоиться? а если так не терпиться это сделать так осваивай java и C++, и сам фигачь подобные игры

25

Re: нова

Wolverine пишет:

ты дурак или где? уж простите за такую конкретику. ТО ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ИЗНАЧАЛЬНОЙ МЫСЛИ ЭТОЙ ИГРЫ НЕ ПОДХОДИТ!
Тебе уже сколько раз говорили что заканчивай ты с этим уже, и не только я, а ещё несколько топом, а остальные не пишут просто потому что ржут с тебя, и это факт! ну харош уже реально... бесит!! можешь успакоиться? а если так не терпиться это сделать так осваивай java и C  , и сам фигачь подобные игры

Поддерживаю UА, прекращай уже с этим. Создавай свою игру и пихай туда что вздумается, а тут..."Що занадто, то не здраво"