26 (19.05.14 21:04 отредактировано UA)

Re: критика

http://www.swu.alexgolt.ru/Galary/Stars … iance2.gif

Я тупо шахтер!

27

Re: критика

UA   ты действительно ходячаяя БОМБА, я тобой горжусь, столько идей и вместе с тем столько эмоций, ты молодец. Я поддерживаю тебя, ты молодец!! Плохо только то что все наши идеи и все о чем мы мечтаем, не так просто ввести в дело. Я надеюсь, что те которые собираются подобны проект создать, все это учтут и постараются сделать чтото непохожее на то что мы имеем. Я играл за 4 года в 8 проектах подобного типа. Отличаются они друг от друга, только админами. В каждой игре они старались чтото сделать не от мира сего, но ..... все оставалось на уровни камня и палки. Сдесь флагман, в другой [нарушение п. 10.5 правил: возможен бан], гдето пиратская баржа и тому подобное. Я повсюду встречал интересные идеи игроков,только крайне редко я видел их воплощенные в жизнь. Игру подгоняли всегда под первых топов, а остальные это так.... игроки. Конечно не так просто написать програму такого масштаба, тем более с такими выкрутасами, но все же, можно. В конце концов можно привлечь тех же игроков, попросить о помощи или же оплатить работу.

28

Re: критика


Я его смотрел , извини, не то...

29

Re: критика

есть проекты где можно разбирать и собирать ..вам туда.ибо подгонять один под другой нет смысла.от флагмана тоже было море восторга))и как сейчас?интузазизма поубавилось смотрю у многих.

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

30

Re: критика

Vadim это просто я привожу пример!!! Если админ проснется и дело поползет вверх то потом можно найти прикольные апараты.

Я тупо шахтер!

31

Re: критика

КомраД я имею в виду разобрать для того чтоб четко отделить броню, оружые, и другое чтоб поделать ("скрипты") а потом в экспе это все собирать.
Кстате КомраД я не играл ни разу ни в одну космическую онлайн игру так что я придумал все за то время пока играл в БЛАЗАР, и это первая моя космическая игра.
КомраД помимо сборки кораблей я предлагаю Системную карту с которой игра взлетит.

Я тупо шахтер!

32

Re: критика

ну тогда это называется -со своим самоваром в чужой монастырь. а игра взлетит когда будет хорошая реклама. ибо и здесь было под 30к зареганых аккаунтов

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

33

Re: критика

на кой чёрт нам сокол тыщелетия из старварс?

34

Re: критика

вот ты мне скажи, юа, как поможет некая системная карты(кстати что это имеешь представление только ты) сделать блазу самой популярной игрой?

35

Re: критика

на счёт улучшения! ты сначала попробуй много серверов подобных, соотнеси всё, а потом подумай, влезут твои бредовые идеи или нет!

36

Re: критика

http://uni1.blazar.ru/skins/xnova/img/backgrounds/1.jpg
Вольверинэ вот смотри на фон дай Бог будущей ("системной карты") и представь что твой флот будет литеть с точьки А ("правый край") в точьку Б ("левый край") за сутки со скоростью 50%. Плюс ты будеш сканировать карту с корабля правда если ты установил себе радар, когда ты просканил то получил на ("с.к") пятно в котором ты увидеш противника или союзника. Таким образом можно будет выходить на рэйд ("альянсом").
Нащет того чтоб зделать блазу популярной игрой я не знаю но она точьно взлетит потому что в нее можно играть с мобилы популярность, популярность будет полюбому.
И заметь система боя меняется плюс я не говорю что нужно уберать которач функцыонирует сейчяс.

Я тупо шахтер!

37 (19.05.14 22:36 отредактировано UA)

Re: критика

Вольверино я столько перепробывал всяких различных серваков кстате наподобе блазара, и не поймеш хто у кого воровал идеи все одинаково а самое главное такой бред ппц и в итоге блазар самый АФИГЕННЫЙ сервак и его срочьно нужно обновить а самое главное если 3 идеи воплотить в реальность ("1.корабли 2.системная карта 3.астэры и кометы") ну мож я и ошыбаюсь подобного ненайдут!!!

А самое главное! Интересно ж будет всем вместе это делать! Я если шо вылажываю в подробностях идею а МЫ все зделаем под себя тоесь под игроков, чтоб все со всем были согласны!!!

Я тупо шахтер!

38

Re: критика

тыже говорил что эта игра у тебя первая из этого разряда? ври да не завирайся))

а картинка я даже могу сказать с какого проекта взята, там она обычные обои для обзора!

смысл этой игры не в рейдах пока твой флот летает, а в рейдах с планеты, потому как прописанно что флот в полёте можно либо вернуть либо оттянуть шпионом, но никак по другому им не управлять. то что ты предлагаешь в корне меняет игру, и из неё уйдут почти все кроме тебя вадима и феникса, которые видать твои фанаты! ты уж будь любезен послушай более опытных игроков как я, джи зи, буг, леший! мы за 10 месяцев повыше в разы были чем ты! так что научись играть сначала в том что есть, а не пытайся перестроить всё под то, что тебе будет удобно!!!

39

Re: критика

http://www.fresher.ru/manager_content/i … big/11.jpg
Кстате вот еще отличный скрин ("с.к").
Правельно я тебе о чем и говорю о ("совмесной работе") хорошо если все полюбили возвращять либо оттягивать флот шпионом, пускай корабли ("лидеры") которые будут в свободном плаванье с флотом который будет к ним привязан нельзя будет им управлять плавает да и пусть себе плавает, но когда ты пролитаеш мимо какой то галактики ты можэш вести бой как и сейчяс только не с планеты а с любой точьки с.к ("с того места в котором находится твой к.лидер") при этом можэт получится так что твой к.лидер находится в точке А ("правая сторона карты") и тебе прийдется атаковать планку или вражэский флот в точьке Б ("левая сторона карты") и время разтянется на 3 чяса. Либо наоборот ты окажэшся не подалеку и время твоей атаки будет 20 мин. При этом ты будеш возвращять флот либо оттягивать шпионом.
Как тебе такой вариант???

Я тупо шахтер!

40

Re: критика

да бред это свободное плавание. это вон лодочка в бухте может сама плавать, а корабль в космосе просто так шататься,не, фигня!
а с любой точки атачить ну это реал перебор. тогда никакие поплавки не нужны... тобишь вся система боя в топку

41

Re: критика

http://beta.hstor.org/getpro/habr/post_ … 4667de.jpg
Я чьть затрону идею с ("кометами и астерами") к примеру летит комета ("со скоростью нужно определится").
К примеру если ее замечяют при сканировке дрейфующий к.лидер в таблицэ которая должна быть вверху либо с низу карты в горизонтальном положэнии либо в сообщениях где при скане прийдет отчет не только за комету но и за галактики и флоты (" которые попали в радиус") и нажав на раздел кометы откроется картинка с кометой("смотреть скрин") и помимо картинки будет описание ее диаметр и можно или нет получить с нее какие то ресурсы.
Если просканировали с планки то показуется такая жэ самая таблица в которой можно посмотреть на комету но ужэ с угрозой процэнта попадения ее ("кометы") в планку

Я тупо шахтер!

42

Re: критика

хорошо Вольверинэ твои предложэния!!! Давай вникай в тему!!!

Я тупо шахтер!

43

Re: критика

UA пишет:

Вольверинэ вот смотри на фон дай Бог будущей ("системной карты") и представь что твой флот будет литеть с точьки А ("правый край") в точьку Б ("левый край") за сутки со скоростью 50%

Ничего не понял. Причем тут фон (картинка) и полет?

44

Re: критика

UA пишет:

Как тебе такой вариант???

Тебе сюда [video]http://www.youtube.com/watch?feature=pl … KC30jQ0Uyg[/video]
(админ, это не браузерка, такое можно)

Re: критика

Фантазёры все эти идеи займут долгие годы и 80% вообще не подходят
Единственно что мне не понравилась малый прирост ресов с флагмана и всё

46

Re: критика

вовово JZ! в точку)))

47

Re: критика

UA пишет:

хорошо Вольверинэ твои предложэния!!! Давай вникай в тему!!!

мои предложения? выруби энерджазер плиз))) поначалу смешно было за тобой наблюдать, а щас уже раздрожать начало))

48

Re: критика

Гандж))  ты еще мне напишы о том что ("игра существует я правда точьно не помню с 2010г за эти ДОЛГИЕ ГОДЫ администрацыя оттачивала  систему боя, экспу и форум??? дааааа") 
А вы ото ка на дурку крсите про всяких эльфов и гномов заливаете, как дети маленькие а точнее как девченки ("ой та то не то, то долго , то в топку, ой а лучшэ покакать")

Я предлагаю реальную тему! Плюс помощю админу! И самое главное зделать обнову подсебя чтоб всех устраивала!!!
Люди шо реально никто так и не понял моей идеи???

Я тупо шахтер!

49

Re: критика

UA пишет:

Гандж))  ты еще мне напишы о том что ("игра существует я правда точьно не помню с 2010г за эти ДОЛГИЕ ГОДЫ администрацыя оттачивала  систему боя, экспу и форум??? дааааа") 
А вы ото ка на дурку крсите про всяких эльфов и гномов заливаете, как дети маленькие а точнее как девченки ("ой та то не то, то долго , то в топку, ой а лучшэ покакать")

Я предлагаю реальную тему! Плюс помощю админу! И самое главное зделать обнову подсебя чтоб всех устраивала!!!
Люди шо реально никто так и не понял моей идеи???

Cкорее всего не совсем, сложновато немного, может не совсем ясно разьясняешь.

50

Re: критика

вадим а как ты ее понимаеш? Напишы.

Я тупо шахтер!