1 (18.05.14 15:35 отредактировано UA)

Тема: критика

привет всем игрокам!!!  в этой теме я хочю чтоб обратили внимание не только игроки но и АДМИНИСТРАЦЫЯ!!!  обратите внимание на ссылку!!!

http://s.gamestar.ru/1024/41/chris_robe … 334037.jpg

К нововведениям в игру ("флагмана") я отношусь позитивно как и все остальные но есть огромные минусы в этой идее.
1. Сама картинка ("флагмана") не есть гуд отличной мое мнение ("флагман") должэн выглядить примерно как на ссылке которую я скинул для общего просмотра а именно ("типа в средней сборке ОРУДИЯ, БРОНЯ, ДВИГАТЕЛИ и тп.")
2. Артефакты и тп. Мое мнение что толку от них никакого, мне кажэтся что просто их найти и одеть вопервых это не интерестно да и скучно. Лично я ожыдал да можэт и не только я ("сборки тех жэ самых двигателей, брони, орудий, какихто новых технологий находок чертижэй на те жэ самые двигатели или броню или орудия,  ресурсы для их сборки. Я ужэ писал правда давно что ввести новые редкие металы, кристалы, какие то еще приколы") И я уверен на 100% будет намного круче чем сейчяс.
3. Рынок! Когда будет много видов брони орудия и двигателей и различных ресурсов чертежэй для их сборки тогда будет и обмен и торг а так я на данный момент не вижу никаких перспектив от рынка.
И на последок мне очень хочется чтоб на эту тему отреагировали все ИГРОКИ в том числе АДМИНИСТРАЦЫЯ. Давайте совместно зделаем обновку в открытую я предлогаю АДМИНУ зделать на форуме отдельный раздел где будет конкретно обсуждатся тема нововведения и вылажыватся скрины новых ресурсов их функцыи их шанс находки и тп. Админ тойми это пишут ужэ многие если БЛАЗАР не обгрэйдить то он попросту загнется чего не хочется шпиля просто класс давайте ее обгрэйдим вместе!!! И не нужно нам второй вселенной, давайте эту доведем до ума!!! Если у нас все получится как я описал то не далеко и ("флот в свободное плованье в теме БОМБА")

   большая просьба не цытировать                        ("не флудить")
                спасибо за внимание

Я тупо шахтер!

2

Re: критика

3

Re: критика

Я согласен!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

4 (18.05.14 16:10 отредактировано UA)

Re: критика

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb2009 … /Esd_2.jpg

Я тупо шахтер!

5 (18.05.14 22:25 отредактировано UA)

Re: критика

http://uni1.blazar.ru/skins/xnova/img/backgrounds/1.jpg

А этот скрин был бы отличной ("системной карты") кому интерестно можэте почитать в разделе ("предложэния") в теме ("бомба")

Я тупо шахтер!

6

Re: критика

feniks_14 пишет:

Я согласен!


Я тоже поддерживаю.  Единственное что дал мне флагманн до сих пор, так это небольшое увеличение количества энергии и добавка к выработки. Я и так небыл крутым рейдером, а щас вообще превращаюсь в лодаря.

7

Re: критика

http://s1.goodfon.ru/image/485061-2000x1117.jpg

Я тупо шахтер!

8

Re: критика

не надо делать из этой игры РПГ а? давайте ещё блин для каждого юнита будем отдельно шмот собирать, так же веселее вы чо? бред! картинка норм! особо большую и пропорциональную не надо! посмотрите на ЗСку.

если у нас не будет аукциона с возможностью продажи модулей серверу, я тебя покусаю, ибо виноват в этом будешь ты  

9

Re: критика

Volverine многие кричят вот когдато был онлайн! Конечно когдато был, многие повисели поиграли и все все однообразно. Вот по этому я и пытаюсь нокричятся до АДМИНОВ и хочю предложыть отличный обгрэйд БЛАЗАРА.

Нащет рпг!  Игроку важна картинка и в чем то позамарачиватся ("стремится к чему то") и скажы что не так! А когда будут ресурсы, сборка кораблей то поверь БЛАЗАР ЗАШЫВЕЛИТСЯ так что я тебя потом покусаю.

Поэтому я и предлогаю АДМИНИСТРАЦЫИ сделать раздел где будет совместная разработка ("игроков с администрацыей")

И еще раз обращяюсь к админу у меня есть класная идея! Идея благодаря которой БЛАЗАР взлетит и она реальная только АДМИНИСТРАЦЫИ прийдется поработать.

Я тупо шахтер!

10 (19.05.14 00:13 отредактировано Wolverine)

Re: критика

сколько у тебя уже этих бомбовых идей? 3? 4? хоть одна заинтересовала админов и добрую половину активных игроков? без обид, сухая статистика - все твои предложения умерли на второй-третей странице обсуждений!!!

если делать так как ты предлагаешь, то это уже будет рпг сравни варкрафту только в космосе. и нынешниые игроки в больше своём своём отсюда точно уйдут! да придут другие, более неадекватные, больше данатящие, и тогда тут от космической стратежки не останеться и следа! будет только только космическая мморпг!!!

11

Re: критика

Volverino о каком варкрафте ты говориш? Я предлогаю всего лиш поднять игру на планку вышэ а именно совместно ("с игрокам и админом") придумать хорошые а самое главное ("грамотные") нововведения, с различними технологиями новими ресурсами с новым ("различным") вооружэнием, защитой.
А идей у меня всего лиш три две моих и одна Вадима  большэ и не надо. По поводу того что типа мои идеи никого не интересуют, интересуют еще как! просто все знают как Администрацыя  стремится зделать эту игру лутче.

Я неговорю что это будет быстро и сразу но для начяла нужно Администрацыи зделать раздел в котором мы ВСЕ будем активно принимать учястие в разработке нововведения, четкой прописи ("что. Где. Как. Почему") чтоб каждый смог дать оцэнку по всем пунктам! А пока мы все это будем придумывать все будут играть как и играли, до тех пор пока не доведем все до ума.  И скажы что это будет не интерестно!!!  
Заметь я не предлогаю чтоб там шото куда то летело стреляло или бежало. ("варкрафт ёмаё  ")

Кстате жду ответ админа!

Я тупо шахтер!

12 (19.05.14 13:26 отредактировано Narr)

Re: критика

Wolverine пишет:

сколько у тебя уже этих бомбовых идей? 3? 4? хоть одна заинтересовала админов и добрую половину активных игроков? без обид, сухая статистика - все твои предложения умерли на второй-третей странице обсуждений!!!

если делать так как ты предлагаешь, то это уже будет рпг сравни варкрафту только в космосе. и нынешниые игроки в больше своём своём отсюда точно уйдут! да придут другие, более неадекватные, больше данатящие, и тогда тут от космической стратежки не останеться и следа! будет только только космическая мморпг!!!

Ты че творишь,***?! Админы ж за эту идею ухватятся,всеми руками -это же бабки! УДАЛЯЙ,свое ......... мнение!   

13

Re: критика

Моё мнение нужно больше идей предлагать не по поводу улучшения графики или т.п., а на то, чтобы стимулировать людей больше заниматься рейдерством. Поскольку все тупо сели в свои шахты и играют только за счет экспедиций поэтому игра становиться не интересной. Пропадают какие-либо эмоции от побед или поражения, а значит и стимула к игре нет. И никакие улучшения графики не спасут

14

Re: критика

Лешый! Так правельно ты пишэш все вмыкнут в эти шахты и все!!! Поэтому я и предлогаю в ("предложэниях в теме БОМБА и в этой тож")  совместно создать обнову!!! К примеру скрина ("КАРРИЕР") придумать корабли лидеры ("системную карту с темы БОМБА") и летать по системам альянсами ("собственными кораблями лидерами к которым можно привязать и Л.И Т.И бомберов и всех остальных") при этом сканировать карту отслежывать противников!!! Придумать множэство орудий и брони для того чтоб каждый мог собрать свой корабль по своему вкусу!!! И когда мы будем летать по с.карте и отслежывать друг друга вот тогда можно и ПОСТРАТЕЖЫТЬ а так я не чювствую в этой игре стратегию к сожэлению!!!

  но прежде всего нужно чтоб админ создал раздел совмесной роботы ("игроков с администрацыей")

Кстате на КАРРИЕРЕ я нащитал 10 орудий!!!

Я тупо шахтер!

15

Re: критика

UA,повторяю: ты не понимаешь сути игры -как ты можешь ее улучшить? Ты натуральную ракету улучшить можешь? нет? не потому ли,что не понимаешь принцип ее устройства и работы? научись играть в то,что есть,......!!!

16

Re: критика

блин. то ты говоришь что у тебя есть идея и она поднимет проект, то ты говоришь что надо всем решать... ты уж сам определись! а то что ты предлагаешь, лишь ещё больше погрузит в шахты и экспы, а надо наоборот, о чём писал леший!
дальше что ты предложижь после шмота? отдельные пвп бои? соревнования с бустами(хотя это кстати можно замутить)? все твои предложения лишь больше заганяют людей в шахты! а надо ну если хотябы не гнать всех в рейдерство, так хотябы что бы и там и там было очень интересно, чтобы эти ветки развивались пропорционально!!!

согласен с нарром, разберись сначала о чём эта игра, а потом улучшай!!!

17 (19.05.14 19:21 отредактировано UA)

Re: критика

ОК. Напишу чють по подробней, потому что знаю что не все въезжают в мою писанину.
1. Для начяла нужно чтоб("администрацыя") открыла раздел допустим  ("совмесная работа") в которой будет  совместная тема обсуждения ("всей идеи")
Например: возьмем несколько кораблей и их попросту разберем и отделим двигатели, броню, вооружэние. И будет нам старт!!!
Обнаружэние чертежэй в экспедицыях их шанс находки, редкие металлы и кристаллы для их сборки.  и т.п.
Например! Совмесная работа.
                      -вооружэние
К.Корабль    -броня
                      -дополнительно
И в этих разделах будут обсуждатся  все категории будущего вооружэния, ("сила орудий, мощьность щитьв") и т.п. Смысл я надеюсь понятен!!!
Далее!
Когда МЫ разгребемся с кораблями дальшэ на очереди (" системная карта") в которой тожэ будут разделы.
                      -метеоры и астэроиды
с.карта         -технологии
                      -система полетов
                      -обозначения на С.К
Тут мы обдумаем мою идею нащет("флот в свободное плаванье") придумаем кстате интерестная идея нащет ("метеоритов и астэроидов") это идея Вадима и т.п.
Самое главное то что при совместной разработке никто ничего не потеряет а наоборот!!!
Вольверине!  идея моя и Вадима но в разработке будут учяствовать все игроки и администрацыя для того чтоб услышать всех, чтоб обговорить шансы находок различных предметов и т.п.
Таким образом мы облегчим работу администрацыи в ПРИДУМЫВАНИЕ, ей останется только воплотить все в реальность!!!    И подумаем над проблемой ("шахтерства и рэйдэрства") все сбалансируем, в проэкт будем оставлять самых адэкватных игроков с которыми будет проще да и быстрее это все зделать. Плюс я еще не описал подробности. Плюс все что щяс в игре есть все так и останется!!!

Все реально зделать былоб жылание!
Под лежачий камень вода не течет!

Я тупо шахтер!

18

Re: критика

Ты реально не догоняешь ничего? Вали отседова,со своими идеями!>< И Вадима забирай))

19

Re: критика

Нарр а ну раскажы мне суть игры!!!

Я тупо шахтер!

20

Re: критика

UA,зарегистрирован: 18.07.13,Общая    -154911,место -689,Всего вылетов -64,Поражения -61...за 10 месяцев "игры" ты не научился быть ни рейдером,ни шахтером,кроме идиотских идей -ты 0...и скорее всего чей-то мульт)) если ты ничего не понял за 10 месяцев,то я тебе ничего объяснить не смогу

21

Re: критика

UA пишет:

ОК. Напишу чють по подробней, потому что знаю что не все въезжают в мою писанину.
1. Для начяла нужно чтоб ("администрацыя") открыла раздел допустим  ("совмесная работа") в которой будет  совместная тема обсуждения ("всей идеи")

Так а что мешает обсуждать на форуме или в разделе предложить идею?

UA пишет:

Например: возьмем несколько кораблей и их попросту разберем и отделим двигатели, броню, вооружэние. И будет нам старт!!!
Обнаружэние чертежэй в экспедицыях их шанс находки, редкие металлы и кристаллы для их сборки.  и т.п.
Например! Совмесная работа.
                      -вооружэние
К.Корабль    -броня
                      -дополнительно

Сделать корабли индивидуальными, может и интересно. Но как при этом сохранить баланс, я понятия не имею. Кто из присутствующих в теме сможет корректно просчитать экономику игры, при изменении каких-то параметров? Вообще баланс тут долго оттачивался и даже не в этой игре, потому как исходный вариант понятно где Но для начала, может хотя бы внешний вид кораблей сделать индивидуальным (что проще). Типа загрузил текстуры в настройках, а потом в отчете боя выводить до первой атаки картинки участвующих юнитов

UA пишет:

Таким образом мы облегчим работу администрацыи в ПРИДУМЫВАНИЕ, ей останется только воплотить все в реальность

Реально помочь можно, если кто-то умеет скрипты программировать. Сколько их тут?

22

Re: критика

я не мульт! У меня один акаунт.
А суть игры я тебе могу сам объяснить без флагмана было обыкновенное посылание транспорта в экспу, тысячями нужно строять корабли и атаковать кого попало а когда появился флагман тупо посылаеш его в разветку и все вот и весь смысл!
А я сейчяс предлогаю афигенные нововведения с которыми игруха взлетит и наконец то можно будет в ней и постратежыть!
Далее если АДМИН зделает раздел ("совместной работы") то я все подробно опишу чтоб все меня понимали, тоесть я вылажую идею а МЫ все вместе ("игроки и администрацыя") гдето шото добавим а где наоборот откиним.
У игрока будет стимул стремится к чему то! Например построять ту жэ луну с постройкой которой откроется технология ("радара галактической карты") для того чтоб сканить системную карту, на которой можно увидеть вражэский или союзный флот.
При зборки корабля лидера добавить в дополнительную сборку ("радар") различных типов для сканировки карты чтоб можно было отслежывать противников ("напасть отступить"). Чтоб привязывать к кораблю лидеру свой флот ("ш.з л.и т.и бомберов з.с линкор м.т")  это для того чтоб когда ты улитиш в рэйд в другую систему и там смог подлететь к любой системе просканить ее и атаковать.
Продумать скорость флота, за сколько времени он сможэт пролитеть всю систему с точки А ("правый край карты") в точку Б ("левый край карты") ну к примеру за сутки на скорости 50% и эту скорость можно менять от 10% до 100% и т.п. Вот тогда можно и постратежыть.

Я тупо шахтер!

23

Re: критика

ИДИОТИЗМ!

24

Re: критика

JZ  да обсуждать мы и тут можэм, но я хочю чтоб в разделе ("совместная работа") администрацыя вылажывала ("скрипты") например на броню или на вооружэние, мы тут все вместе перетерли на сколько щиты защищяют а орудия шмалят и записали в разделе.и.т.п.
Это для того чтоб видеть что готово а что нет, да и чтоб любой смог зайти и посмотреть, почитать мож ктото заметит какие то ошыбки.
А когда все придумаем все четко сбалансируем ("чтоб все были довольны") тогда можно и монтировать

Я тупо шахтер!

25

Re: критика

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/r … Melfal.jpg

Например вот еще один корабль, его тожэ разобрать на ("броню и вооружэние и дополнительно") и вместе придумать статы.

Я тупо шахтер!