1

Тема: Политика

Политика в игре и на форуме запрещена.

Для этого есть весь остальной интернет, а блазар - это островок свободы от нее

2

Re: Политика

Admin пишет:
Политика в игре и на форуме запрещена.

Для этого есть весь остальной интернет, а блазар - это островок свободы от политоты

Полностью с вами согласен и хочу сказать вам Спасибо ОГРОМНОЕ. еЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ. нА БУДУЩЕЕ, ЕСЛИ КОМУНИТЬ ВЗБРЕДЕТ В ГОЛОВУ ТАКИЕ ЖЕ ШАГИ, ПРОСТО НАКАЗТЬ, ПРИЧЕМ ЖЕСТОКО ЧТОБ ДРУГИМ БЫЛ УРОК.

3

Re: Политика

И какие наказания будут применяться к нарушителям покоя ?

4

Re: Политика

Два политолога: - Слушай, ты можешь понять, что вообще происходит? - Тебе объяснить? - Да нет, объяснить я и сам могу. Ты ПОНЯТЬ можешь?

5

Re: Политика

yura0508 пишет:

И какие наказания будут применяться к нарушителям покоя ?

В чате: от простого удаления сообщений до нескольких часов молчанки.
На форуме: от простого удаления темы/сообщения до нескольких дней бана форумного аккаунта.

6

Re: Политика

Admin пишет:
yura0508 пишет:

И какие наказания будут применяться к нарушителям покоя ?

В чате: от простого удаления сообщений до нескольких часов молчанки.
На форуме: от простого удаления темы/сообщения до нескольких дней бана форумного аккаунта.

если возможно - на время не мение 12 часов баньте ! Давно пора

7

Re: Политика

yura0508 пишет:
Admin пишет:
yura0508 пишет:

И какие наказания будут применяться к нарушителям покоя ?

В чате: от простого удаления сообщений до нескольких часов молчанки.
На форуме: от простого удаления темы/сообщения до нескольких дней бана форумного аккаунта.

если возможно - на время не мение 12 часов баньте ! Давно пора


КОГО???

8 (08.05.14 13:22 отредактировано San-Leopold)

Re: Политика

зря   я догадываюсь ПОЧЕМУ мой пост удалили , ну и лана (хрен - это растение для пищевых приправок ) , а у  меня появилось сильное желание уйти в ро с  этого островка интернетпроизвола и админтеррора .
пунктик покажите плиз , где в вашей флудилке нельзя говорить о политике , только уговор - не врать и не дописывать задним числом .

9

Re: Политика

San-Leopold пишет:

зря   я догываюсь ПОЧЕМУ мой пост удалили , ну и лана (хрен - это растение для пищевых приправок ) , а у  меня появилось сильное желание уйти в ро с  этого островка интернетпроизвола и админтеррора .
пунктик покажите плиз , где в вашей флудилке нельзя говорить о политике , только уговор - не врать и не дописывать задним числом .

пункт "10.8 Прочее" Правил
и исчо: там где ты брал ссылку. есть форум. вот там и надо писать что ты думаешь на ету тему.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

10

Re: Политика

Admin пишет:

На форуме: от простого удаления темы/сообщения до нескольких дней бана форумного аккаунта.

мало. до месяца думаю будет норм. - в 1-ый раз

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

11

Re: Политика

_PRIZRACK_ пишет:
Admin пишет:

На форуме: от простого удаления темы/сообщения до нескольких дней бана форумного аккаунта.

мало. до месяца думаю будет норм. - в 1-ый раз

Поддерживаю!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ  PRIZRACK И ЕГО СВЕТЛЫЕ ИДЕИ!!!!!!!!!!!!!!!

12 (08.05.14 13:39 отредактировано San-Leopold)

Re: Политика

_PRIZRACK_ пишет:
San-Leopold пишет:

зря   я догываюсь ПОЧЕМУ мой пост удалили , ну и лана (хрен - это растение для пищевых приправок ) , а у  меня появилось сильное желание уйти в ро с  этого островка интернетпроизвола и админтеррора .
пунктик покажите плиз , где в вашей флудилке нельзя говорить о политике , только уговор - не врать и не дописывать задним числом .

пункт "10.8 Прочее" Правил
и исчо: там где ты брал ссылку. есть форум. вот там и надо писать что ты думаешь на ету тему.

там написано вот что " Крайне нежелательны любые материалы, связанные с политикой, в частности, касающиеся отношений между странами. " Заметь  что не "запрещено" а "нежелательно " ,толкование может быть расширенным . и там ничего не сказано именно про форум и про флейм , так что ничего особенно я не нарушил , Админ ,согласны ?

в каждой игре собираются разные люди и интересующиеся политикой  и аполитичные , почему ты против первых в частности ? и почему бы не поговорить об этом людям  которые имеют общее мнение ? кто тебя заставляет в это лезть ?
если тебя это не интересует  - возьми и пройди мимо , но нет - нужно грозить и ощериться как на врага , а может и не как ..

13

Re: Политика

San-Leopold пишет:

и там ничего не сказано именно про форум и про флейм , так что ничего особенно я не нарушил , Админ ,согласны ?

Для форума отдельные правила: http://forum.blazar.ru/viewtopic.php?id=3

5.15. Крайне нежелательны любые материалы, связанные с политикой, в частности, касающиеся отношений между странами.

14

Re: Политика

San-Leopold пишет:

зря   я догадываюсь ПОЧЕМУ мой пост удалили , ну и лана (хрен - это растение для пищевых приправок ) , а у  меня появилось сильное желание уйти в ро с  этого островка интернетпроизвола и админтеррора .
пунктик покажите плиз , где в вашей флудилке нельзя говорить о политике , только уговор - не врать и не дописывать задним числом

Ты не понимаешь. В России же могут в фильтр блокировок форум добавить и потом проблемы будут у пользователей. Считаю такой запрет оправданным

15

Re: Политика

закройте плиз данную тему! не надо в игре обсуждать политику мировую. если хочется позанимать политикой, у вас её и тут навалом

16

Re: Политика

_PRIZRACK_ пишет:
Admin пишет:

На форуме: от простого удаления темы/сообщения до нескольких дней бана форумного аккаунта.

мало. до месяца думаю будет норм. - в 1-ый раз


на год))))))))

17

Re: Политика

chianti пишет:

на год))))))))

не. для 1-го раза - жестко. месяца думаю хватить.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

18

Re: Политика

пожизненно!!! альзо шпрахт Зерг

Re: Политика

Zerg пишет:

пожизненно!!! альзо шпрахт Зерг

Тогда Зерга, Придётса зобанить!11

20

Re: Политика

Admin пишет:
Политика в игре и на форуме запрещена.

Для этого есть весь остальной интернет, а блазар - это островок свободы от нее

да рас ето островок тогда видите Украинский язик в главний чат и не нада тут политикой заниматся

21 (22.06.14 19:43 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: Политика

dimas82 пишет:

да рас ето островок тогда видите Украинский язик в главний чат и не нада тут политикой заниматся

а почему не Молдовский? тут ребята и с Молдовы играют. или Белорусский или еще какой??? и вообще тут куча народу с разной национальностью. и не все могут понимать Украинский язык. (некоторые его и на Украине не понимают)
пункт 10.4 правил. хоть за общайся. но только с теми кто тебя понимает.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

22

Re: Политика

_PRIZRACK_ пишет:
dimas82 пишет:

да рас ето островок тогда видите Украинский язик в главний чат и не нада тут политикой заниматся

а почему не Молдовский? тут ребята и с Молдовы играют. или Белорусский или еще какой??? и вообще тут куча народу с разной национальностью. и не все могут понимать Украинский язык. (некоторые его и на Украине не понимают)
пункт 10.4 правил. хоть за общайся. но только с теми кто тебя понимает.

В игре есть маленькое но заметное проявление рассизма.Из-за того что сложилась такая  сложная ситуация в Украине, он напрвлен на неё!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

23 (25.06.14 18:41 отредактировано _PRIZRACK_)

Re: Политика

feniks_14 пишет:

В игре есть маленькое но заметное проявление рассизма.Из-за того что сложилась такая  сложная ситуация в Украине, он напрвлен на неё!

и в чем же оно проявляется ???
и еще совет: загляни в словарь  по поводу расизма и что такое раса.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

24

Re: Политика

он видимо говорит о том что типо общение разрешено только на русском, и это он считает рассизмом))
а то что сервак зареган в россии и ясен пень что официальным языком будет русский - пофиг ему))

25

Re: Политика

Вы еще морду набейте друг другу. Вроде не маленькие, а поддаетесь на мелкие провокации