1

Тема: Квиды

Я не могу оплатить покупку квидов. Нет моей Страны в списке. Если можете, дайте мне тоже возможность внести лепту в развитие игры.

2

Re: Квиды

Контейнер открыть хочся, а ключа нету

3

Re: Квиды

Ответили в ЛС в игре.

4

Re: Квиды

так яж у тебя покупатель на него

5

Re: Квиды

Wolverine пишет:

так яж у тебя покупатель на него


так  я о завтрашнем дне

6

Re: Квиды

Wolverine пишет:

так яж у тебя покупатель на него


Готовь кредиты, у мну уже 2 контейнера, открывать не могу, нет открвашки

7

Re: Квиды

хаха) окей)

8

Re: Квиды

Хто увел мои квиды в экспе? Узнаю кто .... в суд подам и потребую компенсации

9

Re: Квиды

vadim пишет:

Хто увел мои квиды в экспе? Узнаю кто .... в суд подам и потребую компенсации

Больше недели ничего не клюёт ё маё, может не ту удочку взял :rolleyes:

10

Re: Квиды

Wolverine пишет:

хаха) окей)


Как только введут аукцион, тебе уже не отвертется, прийдется у мну купить все три контейнера

11

Re: Квиды

Сегодня нашел 2 квида, прогрес на лицо. Осталось еще 78 собрать. Хочу хоть один контейнер открыть, остальные продам Wolverine 

12

Re: Квиды

Украина... не могу пополнить счет. Всмысле каиды заказать через смс. Какое решение?

13

Re: Квиды

CAH9l пишет:

Украина... не могу пополнить счет. Всмысле каиды заказать через смс. Какое решение?

карта привата

14

Re: Квиды

Украина... не могу пополнить счет. Всмысле каиды заказать через смс. Какое решение?

Выясняем, куда пропала Украина...

15

Re: Квиды

Admin пишет:

Украина... не могу пополнить счет. Всмысле каиды заказать через смс. Какое решение?

Выясняем, куда пропала Украина...

Да ладно, что значит пропала, я смотрел там же, между Молдовой и Росией, хотя в ВАШЕЙ игре Молдовы вообще нету

16

Re: Квиды

vadim пишет:

Да ладно, что значит пропала, я смотрел там же, между Молдовой и Росией, хотя в ВАШЕЙ игре Молдовы вообще нету

К сожалению, подключение новых стран почти не зависит от нас. Мы бы с удовольствием добавили бы всю планету

17

Re: Квиды

Admin пишет:
vadim пишет:

Да ладно, что значит пропала, я смотрел там же, между Молдовой и Росией, хотя в ВАШЕЙ игре Молдовы вообще нету

К сожалению, подключение новых стран почти не зависит от нас. Мы бы с удовольствием добавили бы всю планету


В таком случае не кажется ли вам, что такие игроки как я находятся не в равных ситуациях с другими, пусть даже меньше по топу?, Как тада быть?

18

Re: Квиды

Согласен с Вадимом. Но и как бы администрацию понять можно, не специально же они убрали....

19

Re: Квиды

vadim пишет:
Admin пишет:
vadim пишет:

Да ладно, что значит пропала, я смотрел там же, между Молдовой и Росией, хотя в ВАШЕЙ игре Молдовы вообще нету

К сожалению, подключение новых стран почти не зависит от нас. Мы бы с удовольствием добавили бы всю планету

В таком случае не кажется ли вам, что такие игроки как я находятся не в равных ситуациях с другими, пусть даже меньше по топу?, Как тада быть?

А что мешает карту завести? Сейчас ее всем дают

20

Re: Квиды

Кард то есть, но толку мало, CIRUS  MAESTRO, опять же не то, хотя твоя идея неплохая

21

Re: Квиды

vadim пишет:
Admin пишет:
vadim пишет:

Да ладно, что значит пропала, я смотрел там же, между Молдовой и Росией, хотя в ВАШЕЙ игре Молдовы вообще нету

К сожалению, подключение новых стран почти не зависит от нас. Мы бы с удовольствием добавили бы всю планету


В таком случае не кажется ли вам, что такие игроки как я находятся не в равных ситуациях с другими, пусть даже меньше по топу?, Как тада быть?

Надо таким игрокам увеличить лимит на количество квидов найденных в экспе

22

Re: Квиды

desh пишет:
vadim пишет:
Admin пишет:

К сожалению, подключение новых стран почти не зависит от нас. Мы бы с удовольствием добавили бы всю планету


В таком случае не кажется ли вам, что такие игроки как я находятся не в равных ситуациях с другими, пусть даже меньше по топу?, Как тада быть?

Надо таким игрокам увеличить лимит на количество квидов найденных в экспе

     

23

Re: Квиды

Я так и не понял, будет возможность покупки квидов через СМС или нет?
Почему в других проектах все нормально покупать можно?

24

Re: Квиды

desh пишет:

Я так и не понял, будет возможность покупки квидов через СМС или нет?
Почему в других проектах все нормально покупать можно?

Мы работаем над данной проблемой. Ниже ответ представителя смс-билинга, обслуживающего игру:

В связи с нестабильной ситуацией на Украине и задержкой выплат от операторов, наш провайдер принял решение отключить страну, чтобы не увеличивать долг перед нами и остальными партнерами. Мы активно ищем альтернативу.
Извините, что не получилось уведомить вас заранее.

25

Re: Квиды

Admin пишет:
desh пишет:

Я так и не понял, будет возможность покупки квидов через СМС или нет?
Почему в других проектах все нормально покупать можно?

Мы работаем над данной проблемой. Ниже ответ представителя смс-билинга, обслуживающего игру:

В связи с нестабильной ситуацией на Украине и задержкой выплат от операторов, наш провайдер принял решение отключить страну, чтобы не увеличивать долг перед нами и остальными партнерами. Мы активно ищем альтернативу.
Извините, что не получилось уведомить вас заранее.


Я уже перестал верить в то что когда нибудь я тоже смогу покупать квиды через смс, хотя я не с Украины и у нас война не идет