51

Re: Флагман и артефакты

как переключать параметры флагмана?Например с востановления брони на атаку?

52

Re: Флагман и артефакты

там арт есть на обнульку...

53

Re: Флагман и артефакты

Viking пишет:

как переключать параметры флагмана?Например с востановления брони на атаку?

Только с помощью редкого расходника можно сбросить навыки флагмана.

54

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
San пишет:

еще вопрос - флагман только один для одного игрока , или по числу флотов - уровень ( компьютерная технология ) + 1 ?

Только один.

Если атакуют несколько флотов на несколько планет , флагман улучшает все флоты , или только свой с которым летит ?

55

Re: Флагман и артефакты

я имею в виду переключение бонусов.

56

Re: Флагман и артефакты

ну тебе про него и говорят

57

Re: Флагман и артефакты

San-Leopold пишет:
Admin пишет:
San пишет:

еще вопрос - флагман только один для одного игрока , или по числу флотов - уровень ( компьютерная технология ) + 1 ?

Только один.

Если атакуют несколько флотов на несколько планет , флагман улучшает все флоты , или только свой с которым летит ?

тока свой! читай внимательно))

58

Re: Флагман и артефакты

а почему так дорого открытие контейнера? почему хотябы не 10 квидов?

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

59

Re: Флагман и артефакты

почему сканы шпионажа не показывают постройки(((((

60

Re: Флагман и артефакты

А флагман может пропасть с экспой ? Со всеми 85ю мегатранспортами.Тоже очень интересно

61

Re: Флагман и артефакты

Что  представляет из себя редкий расходник?

62 (16.04.14 22:28 отредактировано Wolverine)

Re: Флагман и артефакты

арт для обнуления бонусов чтобы потом их поменять

Расходники – это одноразовые устройства, при активации выполняющие особую функцию:
Ремонт части флагмана
Сброс навыков флагмана
И др.

63

Re: Флагман и артефакты

Nautilus пишет:

а почему так дорого открытие контейнера? почему хотябы не 10 квидов?

На всякий случай отмечу, что получить контейнер - тоже должно повезти Не самый частый предмет в экспедиции.
Все, что можно достать из контейнера, можно получить, просто летая в экспедицию. Таким образом, контейнер может сэкономить немного времени на полетах в экспедицию, но через некоторое время вы поймете, что контейнер - это лишь приятный бонус, а не источник модулей для донаторов.

64

Re: Флагман и артефакты

Админы вы прям как чиновники: что не просят что не обещаете, а на выходе одна обдираловка!

65

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
Nautilus пишет:

а почему так дорого открытие контейнера? почему хотябы не 10 квидов?

На всякий случай отмечу, что получить контейнер - тоже должно повезти Не самый частый предмет в экспедиции.
Все, что можно достать из контейнера, можно получить, просто летая в экспедицию. Таким образом, контейнер может сэкономить немного времени на полетах в экспедицию, но через некоторое время вы поймете, что контейнер - это лишь приятный бонус, а не источник модулей для донаторов.

а смысл тогда контейнеров если модули я могу и из экспы вытащить??? я не понимаю

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

66

Re: Флагман и артефакты

почему сканы шпионажа не показывают постройки(((((

Может быть низкий уровень шпионажа?

А флагман может пропасть с экспой ? Со всеми 85ю мегатранспортами.Тоже очень интересно

Может.

Что  представляет из себя редкий расходник?

Одноразовый предмет, который можно найти в экспедиции.

67

Re: Флагман и артефакты

админ - как сейчас узнать - есть ли врата на лунах и какие уровни у рудников ???

68

Re: Флагман и артефакты

так же)))

69

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
Nautilus пишет:

а почему так дорого открытие контейнера? почему хотябы не 10 квидов?

На всякий случай отмечу, что получить контейнер - тоже должно повезти Не самый частый предмет в экспедиции.
Все, что можно достать из контейнера, можно получить, просто летая в экспедицию. Таким образом, контейнер может сэкономить немного времени на полетах в экспедицию, но через некоторое время вы поймете, что контейнер - это лишь приятный бонус, а не источник модулей для донаторов.

Всё равно.  Сильно дорого.

70

Re: Флагман и артефакты

Nautilus пишет:

а смысл тогда контейнеров если модули я могу и из экспы вытащить??? я не понимаю

В экспедиции можно найти обычные предметы. В контейнере предметы начинаются с редкого типа (второй тип редкости, после обычного). Таким образом экономится немного времени на поиск нужных модулей, артефактов и расходников. К тому, ассортимент предметов в контейнере ограничен, когда в экспедиции можно найти все что угодно.

71

Re: Флагман и артефакты

вот пример на ишке Ссылка - http://uni1.blazar.ru/reports.php?sr=48 … bc85743e91
у меня 15 уровень шпионажа + офицер

72

Re: Флагман и артефакты

может хотябы с исключительного квиды брать? а то так прокачать флагман ваще не реально будет до норм уровня

73

Re: Флагман и артефакты

skobar пишет:

вот пример на ишке Ссылка - http://uni1.blazar.ru/reports.php?sr=48 … bc85743e91
у меня 15 уровень шпионажа + офицер

Починили http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

может хотябы с исключительного квиды брать? а то так прокачать флагман ваще не реально будет до норм уровня

Реально, даже без контейнеров

74

Re: Флагман и артефакты

тоесть даже легендарку можно найти в экспе как флот, и без контейнера?

75

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

тоесть даже легендарку можно найти в экспе как флот, и без контейнера?

Да.