651

Re: Флагман и артефакты

было бы вообще очень здорово чтоб на форуме было меньше флуда,ибо вы админа замучили..он должен всё прочесть..все эти я согласен ..согласен пиши почему,не согласен  также объясни.он тонны флуда прочтёт (админ)и голова кругом пойдёт)и бредовых идей поменьше.. а то скоро точно кнопку пуск искать начнём

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

652

Re: Флагман и артефакты

Комрад так а для чего тогда форум ааа?
Если чесно мне тут по тяге общятся!!!
Мне кажэтся что нужно дать возможность тому кто начинает тему удалять (чистить) самостоятельно без модэра переписку да и все!
А раз в пол года чтоб Администрацыя попросту удалять все темы, и оставлять естественно самые самые интерестные темы для  новичьков.

Я тупо шахтер!

653

Re: Флагман и артефакты

форум для дельных предложений)я так думаю.для флуда есть отдельная тема и 2 чата))

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».

654

Re: Флагман и артефакты

Народ, тема про флагман

655

Re: Флагман и артефакты

во-во. других учють. а сами чаво тута устроили   

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

656

Re: Флагман и артефакты

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

657

Re: Флагман и артефакты

JZ пишет:

Народ, тема про флагман


100%

658 (04.07.14 20:33 отредактировано boa)

Re: Флагман и артефакты

Флагман отстой для детей от 12 до 16,таких тут 0,13% .та и сами достижения в %ах несоответствует заявленым.кому нелень просимте.Адмирал больше даст чем прокачанный флагман в процентном соотношение.да и онлайн что самое главное невырос(((.И с мультами беда,уже и небанят,паразиты ростут как хотят,бои в зале сливов горят только те где игрок убивает по договору те аки накотором игрок уже забил болт играть.(вот где проблемы).А вы аш смешно читать,мечтаите про какието там аукцыоны и всякую ерунду.Я стороник той старой игры которая была и она мне нравилась.счас игра для садика  стала.ПС..так наперёд скажу чтоб неубили меня,ето лично моё мнение...

659

Re: Флагман и артефакты

понеслась байда когда наёмники появились) в них проблема - атвичаю)) накол

660 (05.07.14 12:22 отредактировано feniks_14)

Re: Флагман и артефакты

boa пишет:

Флагман отстой для детей от 12 до 16,таких тут 0,13% .та и сами достижения в %ах несоответствует заявленым.кому нелень просимте.Адмирал больше даст чем прокачанный флагман в процентном соотношение.да и онлайн что самое главное невырос(((.И с мультами беда,уже и небанят,паразиты ростут как хотят,бои в зале сливов горят только те где игрок убивает по договору те аки накотором игрок уже забил болт играть.(вот где проблемы).А вы аш смешно читать,мечтаите про какието там аукцыоны и всякую ерунду.Я стороник той старой игры которая была и она мне нравилась.счас игра для садика  стала.ПС..так наперёд скажу чтоб неубили меня,ето лично моё мнение...

Ну-у-у-у...я согласен с тобой.Я не застал игру когда ей там было месяц или два, но играю в нее уже дофига.Сейчас мультов хороших 30% игроков.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

661

Re: Флагман и артефакты

30%???? семьдесят не хочешь?))

662

Re: Флагман и артефакты

Не хочу.

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

663

Re: Флагман и артефакты

Будем оптимистами! 

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

664

Re: Флагман и артефакты

сделайте рынок для сбыта ненужных модулей флагмана, пусть как валюта будет бенз

холодильник тоже космос

665

Re: Флагман и артефакты

Админ, раскажи хоть что Вы делаете?Над чем работаете?Страшно интересно!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

666

Re: Флагман и артефакты

feniks_14 пишет:

Админ, раскажи хоть что Вы делаете?Над чем работаете?Страшно интересно!

Да, собственно, над всё тем же. Аукцион предметов для флагмана 

667

Re: Флагман и артефакты

  строят склад все выше  и выше и выше

668

Re: Флагман и артефакты

Получив подарочный чемоданчик и открыв его я так и не понял что я получил(((
Да и когда открываешь чемодны за квиды то же самое.А все потому что полно всякого хлама и просто физически не возможно запомнить что есть а чего нет

Думаю надо всего на в сего показывать что ты выиграл,а уж потом ложить его в склад

669

Re: Флагман и артефакты

Zhulik пишет:

Думаю надо всего на в сего показывать что ты выиграл,а уж потом ложить его в склад

Так и работает. При открытии контейнера всплывает окошко с полученным предметом:
http://uni1.blazar.ru/images/temp/13072014_1.png
Или у вас оно не появляется? Тогда напишите, пожалуйста, какой вы используете браузер.

670

Re: Флагман и артефакты

Admin пишет:
Zhulik пишет:

Думаю надо всего на в сего показывать что ты выиграл,а уж потом ложить его в склад

Так и работает. При открытии контейнера всплывает окошко с полученным предметом:
http://uni1.blazar.ru/images/temp/13072014_1.png
Или у вас оно не появляется? Тогда напишите, пожалуйста, какой вы используете браузер.

оpеrа mini 4.2

671

Re: Флагман и артефакты

Всем привет!
   Хочю чтоб (Администрацыя) обратила внимание на мое предложэние и дала ответ!
   У каждого игрока есть множэство собраных предметов с экспи (при установке самого лучшэго предмета за характеристиками) у каждого возникает вопрос а что жэ делать с остальными??? Когда я столкнулся с этим вопросом, я обратил внимание на каждое орудие и мне пришла отличьная идея!!!
   В этом предложэниия буду писать искличительно за орудие.
1. Предлогаю одевать весь флот по принцыпу (Флагмана) к примеру возьмем (Л.И.) и поставить на него (Ионное) орудие и автоматически все количество (200-300 шт) данного корабля будет вооружэно одинаково, и таким образом будут вооружатся все остальные боевые корабли. На корабль можно поставить только одно орудие любого типа (Ионное)

2. Вооружэние- так как на корабль установленно тип орудия (Ионное) значит его вооружэние (1) но при находке в экспе такого жэ самого ствола (Ионное) его можно наложыть друг на друга, и в итоге вооружэние корабля (Л.И.) будет (2) и т.д. вооружаться.

3. Скорострел- изначяльно скорострелов не будет, но (Админу) будет задание зделать новые предметы в экспу под названием (Скорострел). Скорострелы чтоб были на все типы кораблей у нас их (15 видов), и на разные типы орудий их у нас незнаю еще скольно (но много). Таким образом игрок сможэт установить (скорострел) на любой свой корабль против любого типа корабля на какой он пощитает нужным.

4. Оружэйная технология- она будет улучшать (Базовое нападение ствола (Ионное) кокое будет поставленно на корабль(Л.И.)
К примеру (Базовое нападение) 16.000 при нулевой оружэйной технологии.
И (Базовое нападение) 16.500 при первом уровне оружэйной технологии и т.д.

5. Расходник- книжка которая будет снимать (Скорострел) с любого вида орудия, в данном случяе с (Ионного).данный скорострел можно продать. Так жэ книжка (Расходник) будет цэнным предметом на (Аукцыоне) и дорогой поскольку шанс ее находки будет минимальным.

Таким образом если такая обнова будет то мы всетаки достигнем (Разнообразия) один человек поставит (Ионное) а другой (Плазму) с различными скорострелами, и будет жыть (Аукцыон) торговля (Скорострелом), (Орудием) и (Расходниками)

Я тупо шахтер!

672

Re: Флагман и артефакты

Спасибо за идеи

У каждого игрока есть множэство собраных предметов с экспи (при установке самого лучшэго предмета за характеристиками) у каждого возникает вопрос а что жэ делать с остальными???

Уже довольно скоро появится аукцион, где игроки смогут продавать свое оборудование другим игрокам; и возможность мгновенно продать серверу то, что на аукционе может не пользоваться спросом.

1. Предлогаю одевать весь флот по принцыпу (Флагмана) к примеру возьмем (Л.И.) и поставить на него (Ионное) орудие и автоматически все количество (200-300 шт) данного корабля будет вооружэно одинаково, и таким образом будут вооружатся все остальные боевые корабли. На корабль можно поставить только одно орудие любого типа (Ионное)

2. Вооружэние- так как на корабль установленно тип орудия (Ионное) значит его вооружэние (1) но при находке в экспе такого жэ самого ствола (Ионное) его можно наложыть друг на друга, и в итоге вооружэние корабля (Л.И.) будет (2) и т.д. вооружаться.

Эти идеи пока не планируется воплощать в жизнь.

3. Скорострел- изначяльно скорострелов не будет, но (Админу) будет задание зделать новые предметы в экспу под названием (Скорострел). Скорострелы чтоб были на все типы кораблей у нас их (15 видов), и на разные типы орудий их у нас незнаю еще скольно (но много). Таким образом игрок сможэт установить (скорострел) на любой свой корабль против любого типа корабля на какой он пощитает нужным.

5. Расходник- книжка которая будет снимать (Скорострел) с любого вида орудия, в данном случяе с (Ионного).данный скорострел можно продать. Так жэ книжка (Расходник) будет цэнным предметом на (Аукцыоне) и дорогой поскольку шанс ее находки будет минимальным.

Подумаем.

4. Оружэйная технология- она будет улучшать (Базовое нападение ствола (Ионное) кокое будет поставленно на корабль(Л.И.)
К примеру (Базовое нападение) 16.000 при нулевой оружэйной технологии.
И (Базовое нападение) 16.500 при первом уровне оружэйной технологии и т.д.

Эта технология и так влияет на урон орудий обычных кораблей и флагмана.

673

Re: Флагман и артефакты

харе для шахтёров делать введения)))
когда уже лазерка ионка и плазма будут введены для всех корабликов а не только для флагмана?)))
надеюсь вместе с ауком или хотябы сразу после него)))

и кстати что там со скупщиком обороны и флота? на ауке он будет?

674

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

харе для шахтёров делать введения)))
когда уже лазерка ионка и плазма будут введены для всех корабликов а не только для флагмана?)))
надеюсь вместе с ауком или хотябы сразу после него)))

и кстати что там со скупщиком обороны и флота? на ауке он будет?

А тута и так тока все для шахтеров. даже подарки к праздникам. за исключением квидов на Н.Г.

Я самый добрый человек в мире.
Если появится кто то добрей меня - найду и убью.
и снова стану самым добрым в мире.

675

Re: Флагман и артефакты

Wolverine пишет:

харе для шахтёров делать введения)))
когда уже лазерка ионка и плазма будут введены для всех корабликов а не только для флагмана?)))
надеюсь вместе с ауком или хотябы сразу после него)))

Не сразу, но скоро

Wolverine пишет:

и кстати что там со скупщиком обороны и флота? на ауке он будет?

Это тоже в планах, но не сразу с аукционом...

_PRIZRACK_ пишет:

А тута и так тока все для шахтеров. даже подарки к праздникам. за исключением квидов на Н.Г.

Отнюдь: это скрытые подарки для атакеров Получить подарочный артефакт на силу атаки, выкачать в два раза быстрее оружейную теху с помощью дополнительных x2 ресов (своих, ишек и врагов). Ну а про флагман, предлагающий 100% бонус к атаке, щитам и броне всего флота я вообще не говорю