Тема: Убрать функцию альянс

В связи с последними событиями, предлагаю убрать альянсы и создать... назовем это .. пусть крожок по интересам или дружеский чат, где будут отображаться все участники.. так как сам смысл названия альянс, безвозвратно утерян((

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!

2

Re: Убрать функцию альянс

Сможете объяснить, как то, что запретили вставать в деф  врагам может сделать бессмысленным то, что еще неделю назад имело смысл (других то изменений нет)?

3

Re: Убрать функцию альянс

Альянс в старом формате подразумевал, сообщество людей! Соответственно я могу прийти ему на помощь-ведь он состоял в моей идеологической ячейке. Прийти союзнику... логично, ведь не зря договор заключали... Другу?! Бессмысленно... Поясню немного по другому! Альянс-некий прообраз государства, со своим сводом законов(общаться хорошо и помогать соалам), своей иерархией(я босс, а вы чернь, полу-чернь и Павлик-повелитель глистогонов), со своей политикой( с Гомункулами дружим, а Людей мочим, а Гномиков не трогаем). И тут бац, в соседнем враждебном или нейтральном "государстве" в  Гольшанском воеводстве, у губернатора проблемы. На них идут с грабежом((( Это конечно печально и прескорбно, ведь до войны или просто так мы с ним в одной школе проучились... ну или мне просто приятно с ним общаться((( И я преисполненный печалью мчу свои войска во вражеские владения(особенно это радует, правда в другую сторону) что бы спасти врага моей отчизны или я нарушаю территориальные границы и вхожу в нейтральное государство(почти как Гитлер, только без войны) и спасаю потенциальный корм своих сограждан! Как то так! Причем как я понимаю, я смогу еще стать в деф своему врагу, против своего же соала, который его атачит! :/

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!

4

Re: Убрать функцию альянс

врагу ты встать не можешь в дэф... не тупи

5

Re: Убрать функцию альянс

Bug пишет:

та не, думаю все останется как было, ибо альянс стимулирует к игре и дисциплине и отсеивает никудышних игроков. таким образом закономерно и получается что альянс априори сильнее кружков по интересам и имеет больше шансов выжить в этой игре при любых обстоятельствах.

Кружок по интересам, это я так, для крепкого словца))

Ну не знаю, подумаю еще как это изложить....ММММММММ....Вот!

Называть тогда Альянс и Ко, тогда опять же возникает вопрос, кто же эти Ко... Покажите мне их! Когда я атачу Альянс, я уже в курсе того кто может прийти на помощь из Ала или союзников... А тут я лечу на хлопчика, он видит что сосед с системы в онлайне, абсолютно левый(пусть враг его) и говорит а давай напакастим, а сосед(враг его) а давай... ради смеха. Ну это совсем не дело, они создают симбиоз... этакий секс на раз без обязательств... делают свою гнусное дело и бац... они вновь не друзья... Это вызывает печаль в моей голове!

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!

6

Re: Убрать функцию альянс

Menson пишет:

врагу ты встать не можешь в дэф... не тупи

Но я могу встать другу, вот она и несуразица,я подружусь с ним и он мне друг, а ведь другу я могу встать в деф! Как это понимать!

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!

7

Re: Убрать функцию альянс

Bug пишет:
Ajax пишет:
Menson пишет:

врагу ты встать не можешь в дэф... не тупи

Но я могу встать другу, вот она и несуразица,я подружусь с ним и он мне друг, а ведь другу я могу встать в деф! Как это понимать!

кстати, никто не обьяснил именно такой момент. врагу стать в деф не могу, другу могу. а если взять в друзья игрока вражеского ала? смогу или нет?

О чем я и глаголю, просто дурак-дурняшны не так выразился.
Пусть врагу нельзя будет, тогда остается еще одно... На нейтра летит хлопчик(аловец или союзник), но мне ведь дороже дружба, аловские узы и я бац на дефе против своих или союзников... Шедеврально!

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!

8

Re: Убрать функцию альянс

Bug пишет:

ну ты немного сгущаеш краски. в таком случае всегда можно им сказать - ребята то мой друг, вчера водку пили вместе, отворачивайте. или накрайняк - мол я стаю в деф (дохрена водки было) - дело ваше отвернуть или убить свой флот

Я боюсь того, что может начаться мода на кидалово! Меня допустим переманили в другой ал, но как доказательство или сам хочу уйти эффектно, я бац.... И со зловещим смехом Агента Смита я сношу флот, соалу, союзнику и сваливаю нахрен оттуда(

Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!

9

Re: Убрать функцию альянс

Ajax ,но ведь ничего не изменилось!много ты видел тех кто своих кидал?да тормозни флот несколько раз и увидишь деф, да отвернёшь.скорей на возврате бьют,чем дефом

«Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт».