1

Тема: Дэф

Хотела сейчас врагу выставить дэф, чтоб тот луну себе сделал, ну лайты его раскрошить в первом же раунде или чтоб он отменил. мне пишут вдруг мол я могу выставить либо своему другу либо соалу.
вопрос первый, а почему нам администрация об этом не сказала?
и вопрос второй, а почему тогда я не могу выставить дэф соалу, даже если он и зелёный?
тогда либо добовляйте функцию дэф каждому соалу, либо отменяйте ограничение.

Мне плевать на чужое мнение обо мне. Мне плевать что обо мне думаю чужие мне люди. Я знаю правду, правду которую вам никогда не принять! В этом ваша беда, и моя сила!!!

2

Re: Дэф

Хотела сейчас врагу выставить дэф, чтоб тот луну себе сделал, ну лайты его раскрошить в первом же раунде или чтоб он отменил.

Добавьте его в друзья, а после создания луны, по желанию удалите.


Возможно стоит создать по этому поводу отдельную тему?

Очень даже возможно!

3 (22.09.13 04:09 отредактировано Sandra)

Re: Дэф

Admin пишет:

Хотела сейчас врагу выставить дэф, чтоб тот луну себе сделал, ну лайты его раскрошить в первом же раунде или чтоб он отменил.

Добавьте его в друзья, а после создания луны, по желанию удалите.

уже писала в предложениях, еще раз повторюсь в этой тебе...

Я например против того что б ставить деф другу, при этом что б он находился в составе вражеского альянса, это дисбаланс, в конце концов Блазар это стратегия, а не игра в рулетку!!!! нужно учитывать многие факторы, и то кто ему может поставить удержание тоже, но учитывать всех с кем он дружит, это абсурд.


Nautilus пишет:

вопрос первый, а почему нам администрация об этом не сказала?
и вопрос второй, а почему тогда я не могу выставить дэф соалу, даже если он и зелёный?
тогда либо добовляйте функцию дэф каждому соалу, либо отменяйте ограничение.

+1000

4

Re: Дэф

полностью согласен с Сандрой опять перекосы функцию другу думаю надо убрать

5

Re: Дэф

Представьте ситуацию: два альянса воюют друг с другом. В первом альянсе есть игрок, который дружит с игроком из второго альянса. Следует ли в этой ситуации запретить им (друзьям) отправлять друг на друга флот с миссией «Удержание»?

Предлагаю что бы к пример в этой ситуации если эти друзья отправ. флот к друг-другу с мисией "Удержать" то каждому альянсу приходит автоматически сообщение общее, что мол такой-то игрок из нашего ала отправ. флот с мисией "Удерживать" на планету...игрока...из враждебного альянса и наоборот!Так будет нормально!

Альянс Union of independent empires - будущее вселенной!

6

Re: Дэф

feniks_14 пишет:

Представьте ситуацию: два альянса воюют друг с другом. В первом альянсе есть игрок, который дружит с игроком из второго альянса. Следует ли в этой ситуации запретить им (друзьям) отправлять друг на друга флот с миссией «Удержание»?

Предлагаю что бы к пример в этой ситуации если эти друзья отправ. флот к друг-другу с мисией "Удержать" то каждому альянсу приходит автоматически сообщение общее, что мол такой-то игрок из нашего ала отправ. флот с мисией "Удерживать" на планету...игрока...из враждебного альянса и наоборот!Так будет нормально!

Ну тут в принципе не обязательно чтоб пришло сообщение. Наждый уважающий себя рейдер, перед самой атакой, пошлет еще раз шпионов на разведку, так что сразу будет понятно что там есть флот на удержание и даже чей будет видно. Вот после этого, понятное дело, нужно принять решение, прекратить или нет атаку, и что делать с игроком который воюет против своих.