1 (27.07.13 18:21 отредактировано desh)

Тема: Не могу войти в игру

Не могу войти в игру, только ссылка сюда, соали пишут, что меня забанили, а как-то более четко обозначить нельзя было, почему  бан и  за что? И очень бы хотелось кроме пункта  правил, которые я, якобы нарушил, какой-то конкретики, желательно понятной.

5 минут спустя...
Все, причину увидел, кто же знал, что страницу обновлять надо)))
Интересно с чего это вдруг автоматизация отправки экспедиции, в чем это выражено?
Может в том , что я ставлю будильник боясь прогавить прихода эксп или постоянно  тыкаю в смарт, если не возле компа, еще напишите, что я подарки на НГ автоматом забирал, т.к. не пропустил ни одного...

2

Re: Не могу войти в игру

Здравствуйте. Ваш аккаунт заблокирован на сутки за нарушение 9 пункта правил.
У вас обнаружено использование скрипта (бота/кликера или др.) автоматизирующего отправку экспедиции.

3 (27.07.13 18:27 отредактировано desh)

Re: Не могу войти в игру

Что значит обнаружено,  для меня вообще непонятна система правосудия без доказательств.

Прошу обвинение снять, а бан можно оставить, даже до 19:00 29.07.2013, все равно хотел в РО уходить)))

4

Re: Не могу войти в игру

Фрагмент лог-файла вашего аккаунта: (открывайте в новой вкладке, иначе будет черный экран).
http://uni1.blazar.ru/temp/log11.txt

Пояснение:
В течение ночи с 1:00 и до 12:00 с задержкой в несколько (единицы-десятки) минут периодическая отправка экспедиции без ожидания окончания предыдущих плюс отсутствие других запросов к игре, отличающихся от этого шаблона.

5

Re: Не могу войти в игру

От блин, точно, если честно, даже не помню, чтоб я в это время к компу подходил, вчера все же тяпницо была, видать перебрал, наверное, что-то и запустил, хотя вряд ли она могла  отправлять экспы, была под мульта заточена... эх удалю ее нах, чтоб больше не попадать в глупые ситуации... или пить брошу

PS  Эх, а реально удивлен был нарушению пункта 9, думал бан за то, что я со смарта захожу, а комп не отключаю