1

Тема: Почему меня забанили?

Насколько я понимаю, мульт - это аккаунт создаваемый дополнительно к основному с целью получать с него какую либо выгоду.

Этот акк живет абсолютно своей жизнью, я с него играю не так как на основном,на протяжении его существования нет ни одного пересечения с основой, он  не дает никакой выгоды, как материальной так и информационной, поэтому даже не входит  в альянс.

Зачем забанили Шейна? Кому он помешал? Электролопате? Я честно ее попалил все 3 атаки, додумалась же лететь вечером в разгар игры(2 раза) и среди бела дня(1 раз).
Пусть лучше играть честно учится, а не заманивает с помощью мульта игроков, а потом основой их разбивает...

Разрешите мне продолжить игру Шейном

2

Re: Почему меня забанили?

Кому он помешал? Электролопате?

Нет, проверка была проведена в рамках запроса от другого игрока.

Насколько я понимаю, мульт - это аккаунт создаваемый дополнительно к основному с целью получать с него какую либо выгоду.

К сожалению, данное суждение ошибочно. Почти в самом начале правил говорится, что один человек может владеть только одним аккаунтом.

Разрешите мне продолжить игру Шейном

Мы не можем делать исключения из правил. Единственно, что мы можем вам предложить, это дать выбор, на каком из трех аккаунтов вы бы хотели продолжить игру. Например, если это будет Shein - мы его разблокируем, но заблокируем аккаунт desh.