1

Тема: sokol3000

За что бан? Я не мульт!!!

2

Re: sokol3000

Как вы объясните совпадение IP-адресов и графика онлайна с игроком keny?
А также совпадение графика онлайна с еще одним игроком, при этом имел место сбор ресов на одной планке с последующим сбором этого реса с помощью атаки.

3

Re: sokol3000

Из-за проблем с интернетом я попросил товарищей приглядеть за своим аккуантом и поставить пару лун...  Рес разрешил вывезти с последующим возвратом дабы другим глаза не мозолил...

4

Re: sokol3000

Как минимум с 7 мая вашим аккаунтом активно пользовался keny.
До 6 мая доступ к аккаунту, похоже, был только у игрока Vaiteria (по крайней мере, с 16 марта (!)). За это время никаких активных действий на аккаунте не производилось, ни отправки флота, ни строительства, ничего.
Военная активность в этом году наблюдалась только с 9 по 12 мая. в это время были свезены ресурсы игроками cat и Senator и сделана луна.

Все это приводит нас к выводу, что аккаунт является переходящим мультом, возможно общим для нескольких членов альянса.

5

Re: sokol3000

Если бы мой ак был переходящим мультом то разве его не пользовали бы активно? А так только с 9-го по 12-е мая... Я не мульт!!! Приношу свои извинения за какие либо нарушения и прошу не удолять мой аккуант. Это первый бан за всю игру...

6

Re: sokol3000

Аккаунт разблокирован. Просим внимательно изучить и соблюдать правила игры. Мы будем следить, чтобы они не нарушались, и если заметим подобные нарушения, ко всем замешанным в этом игрокам будут незамедлительно применены санкции, установленные соответствующими пунктами правил.

7

Re: sokol3000

Спасибо!!!