1

Тема: [FIXED] малый и большой щит

http://pic.ipicture.ru/uploads/090801/Na4kGn4dT6.jpg

собсвенно на скрине показано, что малый щит у меня есть а большой я построить не могу, ресы все есть. хотя вот тут:

http://uni1.blazar.ru/rw.php?raport=ff37791866e...c213ac0b36af40f

У обороняющегося есть оба купола. просьба исправьте плз

2

Re: [FIXED] малый и большой щит

и это лучший игрок... в технологии не заглядывали?
Щитовая технология (Уровень 6) Ваш уровень: 5

3

Re: [FIXED] малый и большой щит

и это лучший игрок... в технологии не заглядывали?
Щитовая технология (Уровень 6) Ваш уровень: 5

Ничего что большой купол доступен только с 6 лвл?

И хватит тролить.

4

Re: [FIXED] малый и большой щит

Ничего что большой купол доступен только с 6 лвл?

И хватит тролить.

а я что написал? лог боя смотрел? у него 5 уровень.... он бы хоть почитывал технологии, лучший игрок... смех один

5

Re: [FIXED] малый и большой щит

Не умничай и учи матч часть, армор и есть щиты.
А шилд это защита кораблей.

6

Re: [FIXED] малый и большой щит

а я что написал? лог боя смотрел? у него 5 уровень.... он бы хоть почитывал технологии, лучший игрок... смех один

ты как друг? у тя все нормально с мозгами или глазами там? Если бы у меня была щитовая технология 5 у меня не было большого щита...

7

Re: [FIXED] малый и большой щит

и это лучший игрок... в технологии не заглядывали?
Щитовая технология (Уровень 6) Ваш уровень: 5

Ндааа, и это пишет игрок проигравший в огейм и считающий себя папкой, смешно конечно.

Смотри на скрин, Израиль я специально для тебя разжую что там:

Это картинка которая показана у меня когда я захожу в раздел "оборона" как видишь у меня показано что я могу строить оба щита, Как ты думаешь если бы у меня была щитовая технология 5 лвл, высветился бы у меня большой купол???? ответ на тройку израильчик... конечно нет, если я технологии не построил то и в обороне этого нет. далее видно на скрине, что малый купол у меня построен(так как там написано"доступен 1") а большой нет и надпись в поле где покупать "вы можете построить только один щит" и ресурсы есть (так как зелененьким цветом там нарисованны)

а в логе боя у человека есть и малый и большой купол.

8

Re: [FIXED] малый и большой щит

Ндааа, и это пишет игрок проигравший в огейм и считающий себя папкой, смешно конечно.

Смотри на скрин, Израиль я специально для тебя разжую что там:

Это картинка которая показана у меня когда я захожу в раздел "оборона" как видишь у меня показано что я могу строить оба щита, Как ты думаешь если бы у меня была щитовая технология 5 лвл, высветился бы у меня большой купол???? ответ на тройку израильчик... конечно нет, если я технологии не построил то и в обороне этого нет. далее видно на скрине, что малый купол у меня построен(так как там написано"доступен 1") а большой нет и надпись в поле где покупать "вы можете построить только один щит" и ресурсы есть (так как зелененьким цветом там нарисованны)

а в логе боя у человека есть и малый и большой купол.

Проверим...

9

Re: [FIXED] малый и большой щит

Уважаемая администрация, до сих пор не проверенно)))

я же боюсь что на меня нападут. мне нада два щита сразу 

10

Re: [FIXED] малый и большой щит

Ок, это был общий баг.

[FIXED]