1

Тема: За что бан?

Прошу предъявить доказательства нарушения мною пункта правил о ситинге.

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

2

Re: За что бан?

Здравствуйте. После передачи аккаунта обнаружено:
1. Совпадение IP-адресов
3. Совпадение временных промежутков, во время попеременного использования аккаунтов

Нарушение:
Отправка с этого IP-адреса флота с миссией атаковать с аккаунта Ptiz на аккаунт Vaiteria

3

Re: За что бан?

Dima пишет:

Здравствуйте. После передачи аккаунта обнаружено:
1. Совпадение IP-адресов
3. Совпадение временных промежутков, во время попеременного использования аккаунтов

Нарушение:
Отправка с этого IP-адреса флота с миссией атаковать с аккаунта Ptiz на аккаунт Vaiteria

Совпадение каких IP адресов?
Мой IP адрес действительно заходил на акаунт игрока  Ptiz, но с него не было отправки флота! А это насколько я знаю не является ситтингом!
А то что после меня на акаунт мог зайти кто угодно, и отправить флот, так при чём тут я?
На акаунт я заходила один раз, какое может быть попеременное использование?
Я так подозреваю, что всё решают легионцы. Захотели в баню кого то отправить, кого не могут достать, пожалуйста, админ им поможет(((

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

4

Re: За что бан?

Vaiteria пишет:

Совпадение каких IP адресов?
Мой IP адрес действительно заходил на акаунт игрока  Ptiz, но с него не было отправки флота!

Была:
http://uni1.blazar.ru/images/temp/vaiteria.png

5

Re: За что бан?

Это была отправка пяти звёзд, рабов и мегеров на защищённую обороной планету пользователя Ptiz

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

6

Re: За что бан?

Vaiteria пишет:

Это была отправка пяти звёзд, рабов и мегеров на защищённую обороной планету пользователя Ptiz

По логу на скриншоте видно, что это отправка данного флота:
http://uni1.blazar.ru/hall.php?id=b9d14 … f2d9dd220f

Обратите внимание на строку в 23:04:54, в параметрах запроса которой перечисляются типы кораблей и их количество.

Тема серьезная, оффтоп запрещен!

7

Re: За что бан?

Лог не открывается, отчёт не найден, да что вообще происходит?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

8

Re: За что бан?

Уважаемая виктория, хватит нести чушь, вы просто не привыкли проигрывать. Так вот смеритесь с тем что вы нарушили правила. Доказательства есть, и ненадо пытаться оправдаться.

9

Re: За что бан?

Vaiteria пишет:

Лог не открывается, отчёт не найден, да что вообще происходит?

Т.к. ваш аккаунт заблокирован, вместо лога вы должны увидеть данное сообщение:
http://uni1.blazar.ru/images/temp/1.png

Речь идет об этом боевом отчете:
http://uni1.blazar.ru/images/temp/2.jpg

10

Re: За что бан?

http://uni1.blazar.ru/hall.php?id=019cc … 7734236770
А этот бой?

11

Re: За что бан?

Menson пишет:

http://uni1.blazar.ru/hall.php?id=019cc … 7734236770
А этот бой?

Этот бой не представлен в скриншоте логов в моем сообщении, но отменен по той же причине.

12

Re: За что бан?

Подождите, Вы мне писали, что звёзды отправила я со своего IP, а вот две последующие атаки были проведены с динамического IP мобильного телефона, я Вам предоставила доказательства, что звёзды я не отправляла! Как тогда получилось, что в скриншоте представленом вами присутствует мой IP (а не IP мобильного оператора)в отправке двух последующих флотов?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

13

Re: За что бан?

Позже выяснилось, звезды отправили не вы и не со своего IP, а Ptiz.
Соответственно, ваш IP засветился при отправке данного флота. А позже засветился динамический IP, принадлежащий вашему мобильному оператору из вашей страны.

14

Re: За что бан?

У нас в стрене проживает 48 млн. человек!
На сайте около 500 человек с Украины! Почему же Вы решили, что именно я заходила?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

15

Re: За что бан?

Dima пишет:

Позже выяснилось,

Да никто, ничего не выяснял, пока мною не был отправлен скриншот доказывающий мою невиновность!
Так и сейчас происходит, пока я не предоставлю доказательства того, что я не отправляла флот с мобильного телефона, никто ничего делать не будет!
Считаю все представленые факты бездоказательными!!!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

16

Re: За что бан?

По совокупности доказательств.

  • В игре пароль был передан только вам.

  • Работа с одним аккаунтом прерывала работу с другим аккаунтом, пока не была завершена работа с первым аккаунтом. Перерыв между сменой аккаунта минимален.

  • Вы уже входили в аккаунт со своего IP и оперировали флотом.

  • Совпадает оператор мобильной связи, страна.

Этих доказательств нам достаточно, что бы отменить результаты боя.

17 (25.04.13 12:11 отредактировано Vaiteria)

Re: За что бан?

1. Не уверена что только мне
2. Если вход был через мобильный инэт, то прерываний никаких быть не должно! (Вы противоречите сами себе)
3. Да, входила, для отправки флота на защищённую планету.
4. Это не доказательство, такие операционки установлены у каждого второго пользователя ( хотя я не понимаю, при чём тут операционка. если как Вы утверждаете вход был с телефона)
5. У нас в стане проживает 48 млн. человек.
Ну что же, Администратор является владельцем сайта, и вправе принимать любые решения, даже если они противоречат правилам сайта, и не имеют доказательств!
Хочу ещё добавить, только что проверила свой IP адрес, так вот, он не совпадает с тем, который был представлен в скриншоте в четвёртом сообщении данной темы!

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

18

Re: За что бан?

Странно, а почему Вы удалили из своего сообщения пунк о операционной системе?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

19

Re: За что бан?

Вика, хватит отпираться, тебе это лучше не сделает. И к тому же вот что еще я вспомнил.

" 23.01.13 18:58 Dima

Вы утверждаете, что не использовали данную ошибку? Данные логов не приспособлены для публикации, т.к. предназначены для обработки исключительно нашей системой безопасности. Их приведение в читаемый вид требует времени, поэтому мы предлагаем вам выбор: либо мы оставляем все как есть, либо подготавливаем логи для публикации и выдаем вам бессрочный бан без РО не только за использование багов, но и за попытки скрыть это после блокировки."

Собственно здесь тоже попытка отрицания причастности ваитерии к тому, что она нарушала правила

20

Re: За что бан?

Vaiteria пишет:

Странно, а почему Вы удалили из своего сообщения пунк о операционной системе?

Т.к. это действительно не слишком уникальный показатель для идентификации пользователя, мы решили не упоминать его.

Хочу ещё добавить, только что проверила свой IP адрес, так вот, он не совпадает с тем, который был представлен в скриншоте в четвёртом сообщении данной темы!

Судя статистике ваших ip-адресов, они у вас динамические, так что не удивляйтесь, что он не совпадает.

Если вход был через мобильный инэт, то прерываний никаких быть не должно! (Вы противоречите сами себе)

Имелось ввиду, что разница между запросами одного пользователя совпадает с задержкой между активным использованием аккаунта Ptiz и аккаунта Vaiteria.

21

Re: За что бан?

Dima пишет:

так что не удивляйтесь, что он не совпадает.

Я почему то уже ничему не удивляюсь(((

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...

22

Re: За что бан?

Вик, заканчивай уже, ну не попрешь ты против скринов и логов. Не нарывайся на большие проблемы...

23

Re: За что бан?

Menson пишет:

Вик, заканчивай уже, ну не попрешь ты против скринов и логов. Не нарывайся на большие проблемы...

Скрины и логи не имеют доказательств моей причастности к ситтингу!
Пожалуй ты прав, пора заканчивать со всем этим бредом, у меня есть два дня всё обдумать и взвесить, стоит ли игра вложеных в неё нервов и времени?

Никому не обязана, ни к чему не привязана, никому не подобна, потому и свободна...