1

Тема: Будем знакомы

Предлагаю здесь писать о себе: сколько лет, чем занимаешся, где работаешь, учишся, хобби. Ну и все, все про себя!

2

Re: Будем знакомы

Предлагаю здесь писать о себе: сколько лет, чем занимаешся, где работаешь, учишся, хобби. Ну и все, все про себя!

Ну начинай(про себя) :rolleyes:

3

Re: Будем знакомы

привет! я из израиля, знаю исраелина, решил поиграть тут. мне 37, программер

4

Re: Будем знакомы

приует, я из Ростова, ни кого тут лично не знаю, только посредством интернет) мне 20, учусь живу и радуюсь)

5

Re: Будем знакомы

Привет. Я Васян. Знаю Московскую братву, Израэлина, Одина и Марию Федоровну из 21 дома на Пушкинской. Решаю вопросы, улаживаю проблемы. Не программист

6

Re: Будем знакомы

Мария Федоровна из 21 дома на Пушкинской хД жжош))))))))

7

Re: Будем знакомы

всем привет я Дима. мне почти 17. Учусь. На Электрика).

8

Re: Будем знакомы

Познакомлюсь с красивой форумчанкой. Требования:

Рейтинг больше 50k
Минимум 50 уничтожителей и 100 линеек
Прокачанная энергетическая технология до 12
Пару миллионов дейтерия на одной из планет

Со своей стороны обещаю поддержку флотом и ресурсами

ps:  :rolleyes:

9

Re: Будем знакомы

Я Игорь, мне 21 год, Учусь на 5 курсе, на прикладной математике.

10

Re: Будем знакомы

Дима, 25лет , прохожу стажировку в ПОКЛ по спец. "Анестезиология и реаниматология", хобби фотожоп

11

Re: Будем знакомы

Рома. 18 лет. Повор третьего разряда. Хобби программер. Знаю много кого так что, если кого то пропущу в своем списке знакомых они обидятся)))) так что писать не буду))))

12

Re: Будем знакомы

Злобнопупырчатый полузлыдень с интегрированным кувалдометом неизвестной конструкции (опытный образец не вошедший в серию - чертежи утрачены).
Дважды неженат.
Род занятий - наживание варикозного расширения вен прямого кишечника (геморрой) за игрой "Блазар" в перерывах между "Страданиями юного Вертера" и пожиранием детей.
Маниакально одержим патологической добротой.
Любимый мзыкальный инструмент - ручной пулемет Дегтярева 1939г.
Знаю всех.
Все меня не знают))))

13

Re: Будем знакомы

Михаил, Казань, 24 года от роду, женат, сис админ, немного программирую)

14

Re: Будем знакомы

А вот и я. Кажется прошла вечность и не одна, как я пришол в этот мир...волоча за собой осколки бесконечного прошлого...Где неведанные существа выглядывали из тени, жадно смотря на моё величие...и умирали...замирая в беззвучной тишине...на всегда...

15

Re: Будем знакомы

А вот и не я. Мне никогда ничего не кажется и что такое вечность по сравнению с моим возрастом?! Никто не сможет вспомнить тот миг, когда во вселенной появился свет, свет идущий следом за мной, как впрочем и сплошная тьма идущая за светом. Для меня нет прошлого, а значит у меня нет и будущего, все мое настоящие наполнено чужим бренным никчемным существованием и мнимым величием, я не замечаю их смерти, я не вижу их рождения, мне безразличны их радости и желания, их горести и трагедии. Вселенские тягости завели меня в пучину маниакально-депрессивного состояния в моем очередном человеческом воплощении, ибо вечность лежит предо мной и вечность лежит за мной...ибо нет пока другой достойной среди звезд забавы, как жить среди людишек, питаться их эмоциями и страстями, подпитываться их слабостями и наслаждаться их убожествам...

16

Re: Будем знакомы

Приветствую всех, меня зовут игорь или как то так.... мне 20 лет или что то вроде того.... Работаю автомехаником... не програмирую... не знаю никого... Пишите буду рад пообщаться <_<

17

Re: Будем знакомы

Пора и доббина очередь.
Михаил.
21 год.
Не учусь)
Программист в большинстве кракер по хак софту.
Администратор почти в оффе Игры WoT)
Играю больше года
Онлайн очень долгий;)
Больше вам не дам хрен :lol: